Понемногу обо всём.

Ну нормальная мысль, впинципе, ничего необычного. Все так делают. Кто ж знал, что оно приведет не туда. Мы ж все всегда уверены, что теплотрассе это не про нас. Жители теплотрассы тоже так когда-то думали. И в космос хотели.
Некоторые осознанно и целенаправленно выбирают теплотрассы
 
Мог хотя бы с ним чаще видеться - а ведь он звал.
Ты там почитай, что сам выше писал. Не мог ты чаще видеться. Ты и так не вывозил все свои дела. Поэтому харэ виноватить себя на ровном месте.
 
Ты там почитай, что сам выше писал. Не мог ты чаще видеться. Ты и так не вывозил все свои дела. Поэтому харэ виноватить себя на ровном месте.
Зато потом я туда приезжал столько же раз, сколько и когда он был жив.
 
По делам наследства я туда ездил - чистый меркантил. Дед всё завещал мне.
Да это все нормально и закономерно. Старики умирают. Наследники получают наследство. Не вини себя. А то совсем загонишься. Сколько мог, столько и навещал.
 
Добрышевского
Да нуууу, послушал его и всë понятно, про что слушал, на всë ответы и объяснения, никакого нерешенного мало-мальски философского вопроса :-D
 
Да нуууу, послушал его и всë понятно, про что слушал, на всë ответы и объяснения, никакого нерешенного мало-мальски философского вопроса :-D
Дробышевский прикольный, антрополог-стендапер.
 
Одноклассник, живущий в Америке сейчас написал, что ему другой одноклассник сообщил про смерть нашей одноклассницы. Была моей близкой подругой в школе. А про смерть узнаю во каким сложным путем… лет 20 с ней не общались. Разошлись пути-дороги. Да они еще раньше разошлись, пути эти…

Бухала канешна. И сильно. Подробностей не знаю. Сижу ошарашенная.

Написала другой однокласснице. А она в ответ мне про смерь мужа сестры сообщает. 55 лет. Не пил, но оч много курил. Аневризма.

У меня уже так много знакомых умерло. Держусь пока.
 
Одноклассник, живущий в Америке сейчас написал, что ему другой одноклассник сообщил про смерть нашей одноклассницы. Была моей близкой подругой в школе. А про смерть узнаю во каким сложным путем… лет 20 с ней не общались. Разошлись пути-дороги. Да они еще раньше разошлись, пути эти…

Бухала канешна. И сильно. Подробностей не знаю. Сижу ошарашенная.

Написала другой однокласснице. А она в ответ мне про смерь мужа сестры сообщает. 55 лет. Не пил, но оч много курил. Аневризма.

У меня уже так много знакомых умерло. Держусь пока.
Сочувствую!
 
ДУ.

Быстро ты сгоняла ) у меня муж еще не вернулся из Питера. Наделю одна.
У нас тоже мрачно из окна, скоро ливанет.

Посмотреть вложение 1587766
Для меня серость Москвы невыносима.
Каждый год в конце января у меня начинается дикая депрессия, тоска по нормальному небу и солнцу. Я считала дни до наступления марта. Хотя март в мск это вообще никакая ещё не весна. Но хотя бы формально.
 
Назад
Сверху Снизу