Вот такое выздоровление

Узи сердца делал, холтер, смад висели, увеличен миокард, редкие экстросистолы, прошли сами, боль в груди связана с грудным остеохондрозом, бывает но не всегда, с кардиологии выгнали ссаными тряпками, сказали либо ты занимаешься собой, т.е вес в норму, физо без фанатизма, питание, не хочешь то посадим пожизненно на таблетки, выбрал первое. Сходил к эндокринологу, говорит не нужны тебе ни какие таблы для снижения инсулина, снижайте вес, физо , а через три месяца встретимся и будет мне счастье. Вес со 122.4 с нового года снизил до 107.2 -15 кг, думаю, что мало, еще нужно два раза по столько
Для тебя сейчас самым главным должно быть не забухать снова.Что бы не получилось как с салом-да гори оно все огнем.Облегчение физическое если и будет,то крайне недолгим.Это как аппендицит лечить анальгином.А вот как не забухать,это вопрос.Сиди на форуме,изучай болезнь,читай все с пометкой Важно,ходи по другим темам.Как раз сместить фокус внимания с себя на других и будет полегче.А вообще,настройся,что скорее всего первый год тебе будет не очень:и физически и морально.Но год то пережить можно?
 
Я бы кроме гастроэнтеролога к психиатру за таблетками посоветовала сходить. Тревожность подуменьшить.
Пока креплюсь, так если совсем прижимает пару фенибута, гастрик мне тоже говорит, что уже психосоматика и мне к психотерапевту надо, сколько меня лечить то можно.
 
чего делать я уже хз

понемногу выпивал, ничего такого небыло
Хреновая связка в мозгу образовалась.
Тебе с бухлом сначала разобраться надо, а уж потом по врачам бегать. Или уж если с врача решил начать, то надо к наркологу первому идти.
 
Я лежу уже в больнице( ыыыыы
Ну тебе надо. Я даже знаю почему. А у мну хронический гайморит разыгрался. Посмотрел я платный варик, меня жаба душанула. Ну и попёр бесплатно. Начал с утра понедельника, сегодня наконец увижу ЛОРа. Может быть. :mysterious:
 
Ну тебе надо. Я даже знаю почему. А у мну хронический гайморит разыгрался. Посмотрел я платный варик, меня жаба душанула. Ну и попёр бесплатно. Начал с утра понедельника, сегодня наконец увижу ЛОРа. Может быть. :mysterious:
если нос у тя кривой то надо септопластику делать иначе бесполезно всё это. я вот сделал теперь носяра дышит)
 
может было у кого такое,
К концу моего ударного ЕУ в организме болело всё, вот вообще все. В таких случаях говорят, что даже волосы болели, а совесть уже и перестала болеть, спряталась где-то уголке.
серость. плаксивость,
Был снижен общий эмоциональный фон, и на этом фоне периодически пробивались то плаксивость, то вспышки гнева плюс ухудшение памяти и координации.
На общее восстановление, как организма, так и психики ушло около 2-х лет, даже в больничке полежать пришлось с сердечными делами, фибрилляция предсердий, по-старому аритмия, "мерцалка".
 
Последнее редактирование:
А за что их любить. Я сегодня пойду в больницу. Там в меня будут тыкать острыми железками гнусные врачи. Если чё, отомсти за меня, @Милана34555, найди их и покарай. :-D
А я люблю😆в них хорошо делать чекапы,но тока те, что частные платные, там все врачи конечно же супер клиенториентированные😍, а не государственные с обшарпанными стенами и очередями из бабушек🙈туда придешь- так тоска и безнадега сразу накроет
 
Был снижен общий эмоциональный фон, и на этом фоне периодически пробивались то плаксивость, то вспышки гнева плюс ухудшение памяти и координации.
Ага, моё прямо
На общее восстановление, как организма, так и психики ушло около 2-х лет
Ёма-ё
:BRAVO:
 
Не пугайся заранее. Ты пятничный алкаш, а я ежедневный с конскими дозами. Так что действуй по обстановке, лечись, может, месяца через 3 стабилизируешься. Думай о главном - как остаться трезвым.
 
Пока креплюсь, так если совсем прижимает пару фенибута, гастрик мне тоже говорит, что уже психосоматика и мне к психотерапевту надо, сколько меня лечить то можно.
ЖКТ и мозг напрямую связаны.
Куча доказанных клинических исследований во всем мире, если в ЖКТ нет органики (воспаления и всяких подтвержденных эндоскопически или анализами болезней) , то полечив голову все проходит сама.
Часто при таких неврозах ЖКТ (типа Синдрома раздраженной кишки) назначают антидепрессанты
голова приходит в норму , и ЖКТ сразу же работает как часы.
тебе нужны 2 врача. Психиатр и гастроэнтеролог.
Если гастроэнтеролог исключает органику (кроны, колиты, язвы и пр.пр.пр., гастриты не считаются ) , то на честной беседе с психиатром смело заявляешь, что я алкоголик, помогите, бросаю пить, ЖКТ взрывается.
 
Проблемы с ЖКТ, убитый эмоциональный фон, плаксивость, ярость, жалость к себе, страх смерти, дикая ипохондрия до ПА, тупняк и неуклюжесть - оооо, дай пожму тебе руку - у нас общие "друзья".

В чем вижу плюсы у тебя, так это в том, что ты хоть к врачам ходишь. Я, несколько лет назад получив на руки мягко скажем не очень хорошие результаты УЗИ и МРТ забил на врачей и решил, типа, помирать так помирать. Лучше не думать об этом. Как показывает практика - это не лучший исход. Так что, ипохондрик, который ходит по врачам - это имхо куда лучше, чем ипохондрик, который так не делает.

В общем, знай, что вся психоэмоциональная сторона наших общих проблем - это, в нашем случае, вариант нормы. И тут только трезветь и терпеть, ну и можно с психотерапевтом поработать. А что касается физической стороны - то, коли ходишь по врачам, то, думаю, они тебя подлатают. Ничего критического у тебя в диагнозах нет. Так что главное не нужно рубить с плеча и запивать водкой сковородку с салом. Это точно не поможет.

Нужен реальный значимый срок, как тут говорят знающие люди. Я тоже срывался на разных, относительно длительных (до года) сроках. Но они не достаточны ни для выздоровления, ни для оценки их значимости. Так что, как говорится, let's go к цифрам от пары лет и выше. Думаю - свет в конце тоннеля (в хорошем смысле) где-то там...
 
Последнее редактирование:
Думаю - свет в конце тоннеля где-то там...
Вот спасибо, обнадежил:dance:
тебе нужны 2 врача. Психиатр и гастроэнтеролог.
Тоже так считаю:NO:
Так что действуй по обстановке, лечись, может, месяца через 3 стабилизируешься. Думай о главном - как остаться трезвым.
Буду стараться, ничего больше не остается:o:
 
А я люблю😆в них хорошо делать чекапы,но тока те, что частные платные, там все врачи конечно же супер клиенториентированные😍, а не государственные с обшарпанными стенами и очередями из бабушек🙈туда придешь- так тоска и безнадега сразу накроет
Середина августа. Все бабушки по деревням рассосались. Кабачки заготавливают. А частники - дык я жмот, нищеброд и пролетарий. :-D
 
Проблемы с ЖКТ, убитый эмоциональный фон, плаксивость, ярость, жалость к себе, страх смерти, дикая ипохондрия до ПА, тупняк и неуклюжесть - оооо, дай пожму тебе руку - у нас общие "друзья".
Это все про меня, жму руку
 
Вот спасибо, обнадежил:dance:
Ну я про хороший вариант "света в конце тоннеля" так-то )))) Просто не могу обнадежить чем-либо более впечатляющим, т.к. сам не бывал ТАМ ) Но, благодаря, в том числе, этому форуму, у нас есть возможность почитать людей, которые как раз знают ответ о том, насколько важен СРОК. Так что, я пока готов верить в эту парадигму, чего и тебе советую )
 
Ну я про хороший вариант "света в конце тоннеля" так-то )))) Просто не могу обнадежить чем-либо более впечатляющим, т.к. сам не бывал ТАМ ) Но, благодаря, в том числе, этому форуму, у нас есть возможность почитать людей, которые как раз знают ответ о том, насколько важен СРОК. Так что, я пока готов верить в эту парадигму, чего и тебе советую )
без этого срока шансов вылезти вообще нет.
продолжать пить - вариант заглушить симптоматику, но в итоге загнать себя в еще более жесткую, опасную кабалу.
тут только сушиться, выравнивать мышление , как следствие работа с эмоциями.
если в течение года полутора в норму не приходит состояние, в том числе по ЖКТ, и органики нет, то можно подключить фарму.
очень много людей в мире БЕЗ алкоголизма страдает проблема с ЖКТ и решает их.
а алкоголь все просто угробит еще сильнее.
 
ну и конечно со всеми вводными во весу и прочим симптомам по ЖКТ нужна какая никакая диета.
не жесткая по началу, ко всему нужно адаптироваться
но можно спокойно исключить некоторые продукты, или минимизировать.
мучное, молочное, сладкое , сырую клетчаку. есть , но не как в печку закидывать лопатой.
вообще при проблемах с ЖКТ рекомендуют FOODMAP диету.
14 дней только на ней, дальше добавляешь по одному продукту и смотришь на реакцию.
если все ок - то увеличиваешь потребление, если не ок - исключаешь навсегда.
таким образом выявляются продуктовые тригеры твоего вздутия , метеоризма и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу