Важно Симптомы выздоровления

А мы вчера отмечали с коллегами наш профессиональный праздник... уже через час настроения не было вообще, глядя на всех, даже завидно, как людям хорошо и весело, ждал удобный момент что бы свалить. Теперь знаю точно, что больше не пойду вообще ни на какие мероприятия подобного рода, только настроение себе портить. Нет, там кроме меня были еще пару человек, которые не пили, один из них не пьет совсем и вполне в хорошем настроении, но тут уже от человека зависит.
 
Три месяца вооще жестко было,депрессняк хуже чем когда пил,причем пил каждый божий день.Все было как написано даже больше,начал выкарабкиваться потихоньку,хотя тянуло выпить месяцев 5 именно водки больше ничего ,вкус пива через месяц забыл и не тянет,а вот водки бы.Вот даже сейчас осталось 4 часа до НГ-и думаешь вот щас бы садануть и фсе,но сейчас уже легко отказаться и не пить,тем более знаешь до боли знакомую тему -вот встречу Нг и ни-ни,вот после Рождества,пасхи,днюхи.Теперь я знаю,что после не бывает и не будет,а есть только сейчас и только сейчас не пить.ЕСЛИ НЕ ОТКАЖЕШЬСЯ СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ,СЕКУНДУ,В ДАННОЙ СИТУАЦИИ-НЕ ОТКАЖЕШЬСЯ НИКОГДА !!! Этому золотому правилу и стараюсь следовать всегда,пока вроде получается.Идем дальше....
Круто, отказ именно в эту секунду, спасибо
 
А мы вчера отмечали с коллегами наш профессиональный праздник... уже через час настроения не было вообще, глядя на всех, даже завидно, как людям хорошо и весело, ждал удобный момент что бы свалить. Теперь знаю точно, что больше не пойду вообще ни на какие мероприятия подобного рода, только настроение себе портить. Нет, там кроме меня были еще пару человек, которые не пили, один из них не пьет совсем и вполне в хорошем настроении, но тут уже от человека зависит.

Вот это вообще самая меньшая из проблем. Не колбасит тебя, друг. Если б колбасило реально, ты бы не заморачивался на такое вообще.
На своем примере знаю - меня вообще не парит то, что ты описываешь - "стало невесело в компании синячков". Капец у тебя проблемы :)
 
Вот это вообще самая меньшая из проблем. Не колбасит тебя, друг. Если б колбасило реально, ты бы не заморачивался на такое вообще.
На своем примере знаю - меня вообще не парит то, что ты описываешь - "стало невесело в компании синячков". Капец у тебя проблемы :)
Мне получше буквальное последние несколько дней, надеюсь пик пройден, вот и решил сходить хоть как-то отвлечься, хотя даже когда выпивал я с коллегами никуда не ходил на общие посиделки. Как тебя-то меня точно не колбасит.
 
А у меня крысота, развёлся, завтра переезжаю на съёмную квартиру, буду жить один, ни кто голову е..ать не будет, а это значит, что меньше шансов запить, ещё и весна на улице красота, сейчас правда всё это Г растает.
Держись Vano, будет больно, но ты держись. ничего не бывает случайным. Все произошедшее всегда оборачивается к лучшему.
 
Вот и радуйся.
А то ни одного позитивного поста.
Рано радоваться, проблемы с засыпанием никуда не делись, а ещё и умножились, уже пару раз приступ был ночью во время сна, чего никогда не было раньше. И никакой клоназепам к чёрту не помогает. Так что вопрос, что творится со мной остаётся открытым и неясным. Так б** и придётся ехать в Москву наверное.
 
Рано радоваться, проблемы с засыпанием никуда не делись, а ещё и умножились, уже пару раз приступ был ночью во время сна, чего никогда не было раньше. И никакой клоназепам к чёрту не помогает. Так что вопрос, что творится со мной остаётся открытым и неясным. Так б** и придётся ехать в Москву наверное.

Да и забей.
Тревога нарастает - нарастает и частота приступов - все верно.

Мне кажется, что ты просто из тех, кто всегда найдет повод, почему ему плохо. Уйдут одни проблемы - найдутся другие и так далее.
 
А мы вчера отмечали с коллегами наш профессиональный праздник... уже через час настроения не было вообще, глядя на всех, даже завидно, как людям хорошо и весело, ждал удобный момент что бы свалить. Теперь знаю точно, что больше не пойду вообще ни на какие мероприятия подобного рода, только настроение себе портить. Нет, там кроме меня были еще пару человек, которые не пили, один из них не пьет совсем и вполне в хорошем настроении, но тут уже от человека зависит.
По поводу посиделок посоветую не кушать 2-3 дня перед мероприятием. Ты будешь его ждать больше чем выпивку. А на мероприятии начни с углеводов чтоб вштырило, будешь радостный как после первой рюмки. Попробуй, проверено
 

Вложения

  • IMG_20210326_142540.jpg
    IMG_20210326_142540.jpg
    196.9 KB · Просмотры: 22
Назад
Сверху Снизу