Важно Симптомы выздоровления

Да, Саша - с Годом! Хороший ты человек, и попутчик приятный. Держись - придёт время, посмеемся еще над нашими злоключениями!
 
Тяжко капец! Должны быть положительные эмоции а я домой приехал в депрессии дикой. Синдром отмены жуткий!
Держись....я так сразу пью фенибут..или боярышник или пустырник в колесах... Главное не алко....Вот когда надо было за таблетки взяться взял выпил алко и всё два года трезвости тютю
 
Тяжко капец! Должны быть положительные эмоции а я домой приехал в депрессии дикой. Синдром отмены жуткий!

Скорее всего это не депрессия, а просто грусть. Депрессия - это очень серьезная штука.
 
Тяжко капец! Должны быть положительные эмоции а я домой приехал в депрессии дикой. Синдром отмены жуткий!
А сколько времени употребление? Я теперь себя лучше чувствую (даже два года назад я себя так не чувствовал..... депресняк жуть от того что нельзя пить....).... фенибут дома есть но не употребляю...есть пустырник так его принимаю...Сказать честно но два года трезвости дали мне много положительных моментов...
 
Ребятушки как вы? Как дела? У нас поменяли время на летнее на прошлой неделе, все не могу привыкнуть- слишком моного свободного светлого времени посе 5ти. Заняться бы чем нибудь, но лень и « абыякавасть да жыцця» такая что еле заставляю себя выполнять работу по минимуму. Стец молвил что это сезонное обострение у алков, когда попустит- непонятно. Вялость...
 
Каждое утро просыпаюсь с тревогой перед рабочим днём, много ошибок по работе наделал в употребе и сейчас пожинаю последствия в то числе и финансовые. Каждый день пытаюсь исправить но с утра ситуация кажется патовая а к обеду вроде бы просвет вижу. У меня невроз поставленный с 2016 года и что бы бадуна не было я последнее время сульпирид или гидазепам на утро пил. Может это ещё и отвыкание от фармы. Очень выматывает, ком на душе и утренняя безнадёженость. Бухло хоть какой-то кратковременный пофигизм включало.
 
Каждое утро просыпаюсь с тревогой перед рабочим днём, много ошибок по работе наделал в употребе и сейчас пожинаю последствия в то числе и финансовые. Каждый день пытаюсь исправить но с утра ситуация кажется патовая а к обеду вроде бы просвет вижу. У меня невроз поставленный с 2016 года и что бы бадуна не было я последнее время сульпирид или гидазепам на утро пил. Может это ещё и отвыкание от фармы. Очень выматывает, ком на душе и утренняя безнадёженость. Бухло хоть какой-то кратковременный пофигизм включало.

С психологическими проблемами можно работать и достаточно эффективно.
Физиологические ощущения хуже.
 
Ребятушки как вы? Как дела?
А у меня крысота, развёлся, завтра переезжаю на съёмную квартиру, буду жить один, ни кто голову е..ать не будет, а это значит, что меньше шансов запить, ещё и весна на улице красота, сейчас правда всё это Г растает.
 
А у меня крысота, развёлся, завтра переезжаю на съёмную квартиру, буду жить один, ни кто голову е..ать не будет, а это значит, что меньше шансов запить, ещё и весна на улице красота, сейчас правда всё это Г растает.

Как тебя колбасит. То депрессуха, то красота.
Такая эмоциональная нестабильность может быть симптомом ПАС.
 
Такая эмоциональная нестабильность может быть симптомом ПАС.
А чё тут теперь загоняться, дела-то уже сделаны, будем жить дальше, тем более вопросы, которые тянулись они меня и вгоняли в депресняк, а теперь всё решено, успокоился, на все вопросы ответы есть, план действий тоже, будем налаживать новую жизнь, со старым алкоголизмом)
 
А чё тут теперь загоняться, дела-то уже сделаны, будем жить дальше, тем более вопросы, которые тянулись они меня и вгоняли в депресняк, а теперь всё решено, успокоился, на все вопросы ответы есть, план действий тоже, будем налаживать новую жизнь, со старым алкоголизмом)

Верно.
Но загоняться не стоит вообще никогда, даже когда дела не сделаны.
Но главное не загоняться по делам прошлого - вот это самая жесть.
 
а это значит, что меньше шансов запить
Ты бухал из за жены что-ли? Лично у меня ситуация была бы точно наоборот. Разведись я, не дай Бог, я бы забухал точно.
 
Каждое утро просыпаюсь с тревогой перед рабочим днём, много ошибок по работе наделал в употребе и сейчас пожинаю последствия в то числе и финансовые. Каждый день пытаюсь исправить но с утра ситуация кажется патовая а к обеду вроде бы просвет вижу. У меня невроз поставленный с 2016 года и что бы бадуна не было я последнее время сульпирид или гидазепам на утро пил. Может это ещё и отвыкание от фармы. Очень выматывает, ком на душе и утренняя безнадёженость. Бухло хоть какой-то кратковременный пофигизм включало.
От сульпирида и гидазепама дикий синдром отмены. Я после такого "лечения" в свое время месяц в себя приходил, и то на фенибуте, для меня это был ад.
 
Назад
Сверху Снизу