Важно Симптомы выздоровления

Я же говорил, что невролог поставил диагноз "вокальный тик", клоназепам кстати призван с ним бороться тоже, точнее купировать, но не х... не помогает.

Это может означать, что диагноз неверный.
Нафиг, на твоем месте я бы уже давно в Москву поехал.
 
Приветы братцы да сестры :) Все вроде бы ничего. Панических атак давно нет, бухать не тянет. Настроение качелями, но не критично. Единственное, что осталось, так это приступы слабости адовой. Не пойму как с ними бороться, задолбало. Порой заберешь дочу с садика, погуляешь с ней, домой заходишь в тепло и как будто по башке кувалдой дали. Слабость, морозит, тревога. Ощущение, что вместо позвоночника колбаска каучуковая. Сидишь и проваливаешься куда то. Или когда идешь по улице и ощущение, что вперед сейчас упадешь. Раньше от этих состояний ПА ловил а сейчас просто бесят. В любое время суток припадки эти. По весне вот обострились что то. Делал доплер в санатории - сказали, что кровоток сильно падает в позвоночных артериях на определенном участке. Какие то таблеточки выписали и зарядку делаю, толку ноль. Эта слабость и невесомость так выматывают, при чем сон не помогает, хотя его и не так много.
ПыСы. Написал сообщение и увидел свой срок - аж сам офигел. Думал через год-полтора уйдут эти состояния.
 
Еще бывает стоишь на месте или сидишь а внутри ощущение, что ты покачиваешься. Единственное когда ничего не беспокоит - это темпер под 37,5 и выше. Тебе хреново но такое адовое спокойствие :) вроде морозит, сопли на кулак мотаешь но вообще ноль тревоги. Ходишь кайфуешь при смерти, звучит бредово но так и есть у меня.
 
Не ПАС это конечно, просто подорванное здоровье, а вообще от больного позвоночника ой как много проблем может быть. Наверняка протрузии, как минимум имеются в шее
Не. Там только хондроз не критичный. Делал мрт. В межсезонье кроет конечно не кисло. Было -40 2,5 месяца а сейчас -6 стало и всё, гейм овер.
 
Делал доплер в санатории - сказали, что кровоток сильно падает в позвоночных артериях на определенном участке.

Сильно падает - ничего не значит. Или падает критически (стеноз и т д), или пофиг.

Какие то таблеточки выписали ... толку ноль.

А то. Попил отравы за свой счет.
 
Единственное когда ничего не беспокоит - это темпер под 37,5 и выше.

Ходишь кайфуешь при смерти, звучит бредово но так и есть у меня.

Тревога, однозначно. Иначе как обьяснить, что при относительно нормальной температуре ты себя считаешь "при смерти".
 
ПыСы. Написал сообщение и увидел свой срок - аж сам офигел. Думал через год-полтора уйдут эти состояния.

Я как думаю. Это может быть не отходняк, а просто тебя колбасит, от тревоги, стрессов и прочего. Но раньше ты снимал это бухлом, поэтому и не колбасило.
 
Не ПАС это конечно, просто подорванное здоровье, а вообще от больного позвоночника ой как много проблем может быть. Наверняка протрузии, как минимум имеются в шее

Проблем то может быть много, но главная проблема в том, что в России любят все, что угодно, обьяснить проблемами с позвоночником.
 
Нет не верно. Мои приступы не связаны с тревогой ни коим образом.. Если даже такой транк, как клоназепам не помогает.

съешь два и увидишь, что тревога. Бензодиазепины даже буйных на жопу сажают
 
Приветы братцы да сестры :) Все вроде бы ничего. Панических атак давно нет, бухать не тянет. Настроение качелями, но не критично. Единственное, что осталось, так это приступы слабости адовой. Не пойму как с ними бороться, задолбало. Порой заберешь дочу с садика, погуляешь с ней, домой заходишь в тепло и как будто по башке кувалдой дали. Слабость, морозит, тревога. Ощущение, что вместо позвоночника колбаска каучуковая. Сидишь и проваливаешься куда то. Или когда идешь по улице и ощущение, что вперед сейчас упадешь. Раньше от этих состояний ПА ловил а сейчас просто бесят. В любое время суток припадки эти. По весне вот обострились что то. Делал доплер в санатории - сказали, что кровоток сильно падает в позвоночных артериях на определенном участке. Какие то таблеточки выписали и зарядку делаю, толку ноль. Эта слабость и невесомость так выматывают, при чем сон не помогает, хотя его и не так много.
ПыСы. Написал сообщение и увидел свой срок - аж сам офигел. Думал через год-полтора уйдут эти состояния.

перестань бороться с этими состояниями и они пройдут. Принимай себя как есть
 
Так в такой дозировке это лекарство от всех болезней))))

Не от болезней, а от тревоги, которая болезнью не является и вообще не беспокоит, если ее не игнорировать и не давить
 
Рано радоваться, проблемы с засыпанием никуда не делись, а ещё и умножились, уже пару раз приступ был ночью во время сна, чего никогда не было раньше.
Я как и говорил перед сном пью 1 таблетку фена, сон хороший, глубокий, утром встаёшь выспавшийся и бодрый, а лучше купи донормил, хорошее снотворное, 1 шт. держит 6-7 часов и сон хороший, я по молодости его пил после бадуна, спать то не спалось, а с ним вырубало и утром огурцом) Просто сон очень важен, решай проблему не затягивай, а то будет срыв или кукуха поедет
 
Назад
Сверху Снизу