Важно Симптомы выздоровления

Я как и говорил перед сном пью 1 таблетку фена, сон хороший, глубокий, утром встаёшь выспавшийся и бодрый, а лучше купи донормил, хорошее снотворное, 1 шт. держит 6-7 часов и сон хороший, я по молодости его пил после бадуна, спать то не спалось, а с ним вырубало и утром огурцом) Просто сон очень важен, решай проблему не затягивай, а то будет срыв или кукуха поедет
ну я не буду уж по 100 раз расписывать ситуацию свою, у меня нет бессонницы)) Скриншот выше выставил полистай)) там не бессонница))
 
Зачем их прописывают как прикрытие к антидепрессантам?
Может знаешь.

Чтобы облегчить тревогу на входе и на выходе из курса. Также во время курса транквилизаторы обычно принимают симптоматически при повышенной психологической нагрузке
 
Я вот сейчас почувствовал за эти две недели что спрыгую я не с алко а с фармы и хочу сказать что что это намного сложнее. Но ночь пью маленькую дольку триттико потому что там даже это в аннотации написано. С следующей недели обязательно добавлю часовую прогулку быстрым шагом по свежему воздуху и потихоньку добавляя тренажёрный зал. Все две недели в кармане пролежала таблетка гидазепама и пару раз действительно не в моготу уже было.... Слава Богу перетерпел!!!
 
есть же в аптеках у вас адаптол, у нас он транквиларом называется. К нему привыкания нет и он для мозгов полезен. Убирает тревогу и засыпать на нём хорошо
 
Чтобы облегчить тревогу на входе и на выходе из курса. Также во время курса транквилизаторы обычно принимают симптоматически при повышенной психологической нагрузке

Я все думаю может попробовать, но транки неохота.
 
Я все думаю может попробовать, но транки неохота.

Тревога или настроение мучает?

попробуй для начала обратить внимание на препараты небензодиазепинового ряда, например спитомин или грандаксин. Они могут помочь и без антидепрессантов, одновременно не имея аддиктивности на обычных курсах
 
Последнее редактирование:
С большой вероятностью, Вам можно забыть о существовании без химических веществ.
вот попробую снижать и перестать и посмотрю что будет я раньше не принимала никогда ни чего это впервые и выход будет впервые
 
вот попробую снижать и перестать и посмотрю что будет я раньше не принимала никогда ни чего это впервые и выход будет впервые
Вы не открывание ничего нового. Очень много клинических исследований по применению антидепрессантов в лечении алкоголизма.
 
Вы не открывание ничего нового. Очень много клинических исследований по применению антидепрессантов в лечении алкоголизма.
их пьют не только алкоголики и у кого то бывает синдром отмены ,а у кого то нет его,пропив курс там полгода это не говорит что на всю жизнь на них останешься а так время от времени курсы можно повторить
 
С настроением все в порядке. Симптомы чисто физиологические. Дополнительно хочу посмотреть, может быть повлияет на проблемы с речью.

тогда я бы посоветовал обратить внимание именно на анксиолитики, а не на антидепрессанты

можно попробовать проследить корреляцию интенсивности проявлений соматики с проявлениями стратегий контроля/избегания и приемом препаратов
 
Последнее редактирование:
тогда я бы посоветовал обратить внимание именно на анксиолитики, а не на антидепрессанты

можно попробовать проследить корреляцию интенсивности проявлений соматики с проявлениями стратегий контроля/избегания и приемом препаратов

Стратегии контроля и избегания я проверил, они имеют место, но дело не только в них.
Нужно понять какова соматическая составляющая (предположительно проблема с челюстным суставом).

Но это бы ладно, из-за этого я бы не стал думать о химии. В последнее время начались симптомы, которые уже бизнес ставят под угрозу - напряжение, сфокусироваться сложно, ошибки в словах (в каждом втором при чтении и письме). Похоже на деперсонализацию с тревогой.
 
Стратегии контроля и избегания я проверил, они имеют место, но дело не только в них.
Нужно понять какова соматическая составляющая (предположительно проблема с челюстным суставом).

Но это бы ладно, из-за этого я бы не стал думать о химии. В последнее время начались симптомы, которые уже бизнес ставят под угрозу - напряжение, сфокусироваться сложно, ошибки в словах (в каждом втором при чтении и письме). Похоже на деперсонализацию с тревогой.

Симптомов социофобии нету случайно? Страх оценки/критики?
 
Назад
Сверху Снизу