Важно Симптомы выздоровления

вообщем нам и с алко хреново и без нее хреново,так как не пьющий алкоголик, все равно остается алкоголиком и психика не нормальная и это навсегда, то эйфория ,то апатия

Я все-таки не оставляю надежды на то, что отпустит. Ну или на пенсию буду выходить - тоже не самый плохой вариант.
 
и вы все думаете, все это у вас от того ,что вы алкоголики, которые бросили пить,не жизнь ,а малина прям, смысл тогда в бросании пить, если и когда пили, не нормальные были и трезвые тоже самое
Я уверен, что месяца через три, Вы не поймёте, что вы здесь по написали....
 
Я уверен, что месяца через три, Вы не поймёте, что вы здесь по написали....
все я правильно им написала, а у меня все нормально и с чтением и с писанием и со сном ,в первое время колбасило чуток, но это от мысли, что в пьяных компаниях теперь мне не быть и не чудить ,а сейчас все по фиг
 
все я правильно им написала, а у меня все нормально и с чтением и с писанием и со сном ,в первое время колбасило чуток, но это от мысли, что в пьяных компаниях теперь мне не быть и не чудить ,а сейчас все по фиг

Правильно, но не совсем.
Я не ставлю перед собой вопрос стоило или нет бросать. Вообще не мыслю в категориях что можно было сделать в прошлом и кто виноват. Смотрю только с позиции что нужно сделать сейчас. А вернуться в добросание уже не получится, думал об этом. Так что только вперед.
 
Самое хреновое - не симптоматика сама по себе, а чувство полной безысходности и беспросвета.
Это стены ловушки мышления. - нужно постоянно это помнить, частенько люди в такие моменты срываются или причиняют себе вред. Все проходит, пройдет и это. Представляю какой праздник будет когда полегчает - это же как новое рождение!)
 
Это стены ловушки мышления. - нужно постоянно это помнить, частенько люди в такие моменты срываются или причиняют себе вред. Все проходит, пройдет и это.

Я с рациональной точки зрения очень подготовлен к таким ситуациям, но когда они возникают, то рациональное отключается, приходится его заново включать и ситуации прорабатывать. Но даже в этом случае бывает тяжело, а уж если человек не имеет опыта или практики, то вместо торможения может только все усугубить.
 
Это стены ловушки мышления. - нужно постоянно это помнить, частенько люди в такие моменты срываются или причиняют себе вред. Все проходит, пройдет и это. Представляю какой праздник будет когда полегчает - это же как новое рождение!)
Чего-то не замечал что за два года трезвости полегчало....просто идёшь на работу как робот....и с работы....туды сюды... временами сна не было неделю....тут как кому повезет... кто-то за год встаёт а кто-то всю жизнь так и остался с побочками
 
Чего-то не замечал что за два года трезвости полегчало....просто идёшь на работу как робот....и с работы....туды сюды... временами сна не было неделю....тут как кому повезет... кто-то за год встаёт а кто-то всю жизнь так и остался с побочками
Не, всю жизнь не - но до 5 лет в литературе случается. Верю в лучшее!)
 
Самое хреновое - не симптоматика сама по себе, а чувство полной безысходности и беспросвета.
я имела в виду, то что я вам все правильно написала, не то что вам надо опять пить, а то что у вас ,что пили хреново было, что не пьете сумашествие тоже самое, в этом я правильно написала
 
Чего-то не замечал что за два года трезвости полегчало....просто идёшь на работу как робот....и с работы....туды сюды... временами сна не было неделю....тут как кому повезет... кто-то за год встаёт а кто-то всю жизнь так и остался с побочками
то есть ты не пил 2 года в завязкеб а потом опять развязал да?
 
я имела в виду, то что я вам все правильно написала, не то что вам надо опять пить, а то что у вас ,что пили хреново было, что не пьете сумашествие тоже самое, в этом я правильно написала

Отчасти да. Но правда в том, что этот факт мы никак не можем использовать себе на пользу. Разве что посокрушаться, но в этом смысла нет.
 
Всем привет, как дела алкоголики? Короче решил я всё таки бросать курить, купил табекс, из моиз знакомых много бросило, сегодня первый день его пью, ну и курю соответственно, дружище говорит день на 3-4 будет эффект, вот и глянем, у Вас как дела, хвост ни у кого не отвалился, линька там весенняя, не серчайте я шучу)
 

Саша алкоголик тебя с годом поздравляю!!! Это большой срок, береги свою трезвость, другого шанса может и не быть, не забывай об этом!!!​

 
Назад
Сверху Снизу