Важно Симптомы выздоровления

В ПНД отвезли её после того когда она начала яйца перепелиные блендером колотить и на спортивное питание ( протеин перешла). А так главный бухгалтер крупной компании но в 36 начала выглядеть на 50( кожа лица, морщины, руки) витаминов ноль то. Так и видимся теперь ......
Почему-то зацепило это сообщение.Пусть сестра идёт на поправку.У неё очень красивый профиль и полуулыбка.
 
Всем привет, как жизня? Народ такой вопрос, стал плохо засыпать, это не ПАС, просто развожусь с женой, как думаете, если для сна, на ночь выпивать 1 таблетку феназепама, не чего страшного и как долго мне можно так его пить, что бы не подсесть на него, т.е. у меня получается 1 шт. фена в сутки, может есть знающие люди, откликнитесь плиз.
 
Всем привет, как жизня? Народ такой вопрос, стал плохо засыпать, это не ПАС, просто развожусь с женой, как думаете, если для сна, на ночь выпивать 1 таблетку феназепама, не чего страшного и как долго мне можно так его пить, что бы не подсесть на него, т.е. у меня получается 1 шт. фена в сутки, может есть знающие люди, откликнитесь плиз.
На фоне зависимости от алкоголя, зависимость от феназепама разовьется очень быстро. Хватит и недели.
 
Всем привет, как жизня? Народ такой вопрос, стал плохо засыпать, это не ПАС, просто развожусь с женой, как думаете, если для сна, на ночь выпивать 1 таблетку феназепама, не чего страшного и как долго мне можно так его пить, что бы не подсесть на него, т.е. у меня получается 1 шт. фена в сутки, может есть знающие люди, откликнитесь плиз.
Привет. Прогуляйся перед сном с часок по свежему воздуху с приятной музыкой в наушниках и выпей чё то полегче типа Донормила, Сонмила. Фен серьёзно очень.
 
Фен серьёзно очень.
Да я это знаю, думаю если не борщить, а по одной в сутки, плохото не будет, деперсуха достала и со сном беда, а тут бахнул пилюльку за пол часика и спишь как младенец, встаёшь выспавшийся и бодрый, ну и спокойный как удав, есть 30 пилюлик, вот думаю их пропью и на стоп кран, думаете не стоит?
 
Да я это знаю, думаю если не борщить, а по одной в сутки, плохото не будет, деперсуха достала и со сном беда, а тут бахнул пилюльку за пол часика и спишь как младенец, встаёшь выспавшийся и бодрый, ну и спокойный как удав, есть 30 пилюлик, вот думаю их пропью и на стоп кран, думаете не стоит?
Обычно назначают не больше 10 дней, по крайней мере наш невролог
 
Да я это знаю, думаю если не борщить, а по одной в сутки, плохото не будет, деперсуха достала и со сном беда, а тут бахнул пилюльку за пол часика и спишь как младенец, встаёшь выспавшийся и бодрый, ну и спокойный как удав, есть 30 пилюлик, вот думаю их пропью и на стоп кран, думаете не стоит?

Если тебя без ПАСа так плющит, то страшно подумать, как будет с ним.
 
Я думаю это не ПАС а нервяк на фоне развода, хотя возможно и всё вместе, прорвёмся товарищи, прорвёмся, самое главное не забухать)
 
а кто сказал что у него не пасы это они и есть ,вообще как определить пасы или не пасы
Человек разводится, если ему не все равно, то ничего удивительного, любого накроет депресняк.
 
Я думаю это не ПАС а нервяк на фоне развода, хотя возможно и всё вместе, прорвёмся товарищи, прорвёмся, самое главное не забухать)

Скорее все вместе. Нервяк и чрезмерная реакция на него из-за отказа от бухла.
 
Неделю без бухла и полезли физические проблемы. Сегодня в голове как шампанское искрит, мушки перед глазами, шею ломит. Шейный остеохондроз короче. Выход всегда был 2 литра пива и всё ок более менее или половинка Сульпирида. Первое отпадает а второе как бы то же не выход. Терпим дальше....
 
Неделю без бухла и полезли физические проблемы. Сегодня в голове как шампанское искрит, мушки перед глазами, шею ломит. Шейный остеохондроз короче. Выход всегда был 2 литра пива и всё ок более менее или половинка Сульпирида. Первое отпадает а второе как бы то же не выход. Терпим дальше....
Вот ещё 2 недели продержишься, будет намного лучше, а там уже и обнуляться не захочется, у меня вот так было, а к 6 месяцам уже как буд-то и не пил никогда)
 
шею ломит. Шейный остеохондроз короче
У меня аналогично. Я где-то тут на форуме прочитала про шейный бандаж мягкий, нашла, ходила 2 часа. Он помогает, увеличивает расстояние между позвонками немного и кислород норм проходит )) нервные корешки высвобождаются. Боль уменьшается
 
Всем привет, как жизня? Народ такой вопрос, стал плохо засыпать, это не ПАС, просто развожусь с женой, как думаете, если для сна, на ночь выпивать 1 таблетку феназепама, не чего страшного и как долго мне можно так его пить, что бы не подсесть на него, т.е. у меня получается 1 шт. фена в сутки, может есть знающие люди, откликнитесь плиз.
По мне так ситуация имеет совершенно объективно высокую психологическую нагрузку - это раз. Два - она не будет повторяться в твоей жизни регулярно. Соответственно привыкать тебе к ней нет смысла. Не вижу причин переносить ее на зубах и трепать себе нервы.
По поводу привыкания гадать не нужно - все есть в инструкции: Феназепам
Из инструкции следует, что курс в 2 недели к привыканию не ведет.

Отдельно хочу порекомендовать в данной ситуации обратиться к любому специалисту вроде невролога или психотерапевта. Он сможет объективно оценить ситуацию и прописать адекватную поддержку.
 
У меня аналогично. Я где-то тут на форуме прочитала про шейный бандаж мягкий, нашла, ходила 2 часа. Он помогает, увеличивает расстояние между позвонками немного и кислород норм проходит )) нервные корешки высвобождаются. Боль уменьшается
Я буду гимнастику доктора Шишонина делать, в ютубе есть. Главное без фанатизма, то же помогает. Если сильно шеей ворочать то даже хуже иногда. Лёгкое усилие.Рекомендую
 
Я буду гимнастику доктора Шишонина делать, в ютубе есть. Главное без фанатизма, то же помогает. Если сильно шеей ворочать то даже хуже иногда. Лёгкое усилие.Рекомендую
Нашла, спасибо большое! :YES:
 
Я думаю это не ПАС а нервяк на фоне развода, хотя возможно и всё вместе, прорвёмся товарищи, прорвёмся, самое главное не забухать)
Я тоже сейчас в процессе развода, у меня еще и ребенок там остается, да еще и пацан. Долго не мог наладить сон, засыпал тяжело, дергался во время засыпания, чесался, во сне падал в пропасть. Наутро как разбитое корыто.
Пробовал седативные пить (валериану, новопассит), но с опаской ибо действие их напоминало действие этанола. Где-то я на форуме встречал, что седативные воздействуют на те же центры мозга, а нам это не нужно. Да и зависимая натура требовала добавить еще таблеточку, хотя уже и так расслабило. Сидишь такой, мышцы расслаблены, двигаться не хочется, в голове тоже буря стихла, а натура говорит - закинь еще таблетку, мож еще лучше будет. Это как с пойлом, у вас когда-нибудь оставалось в холодильнике недопитое пиво? У меня таких непорядков не было:-D Или вот позже с шоколадками. Говорят, что есть люди которые могут съесть пол плитки, а остальное оставить на завтра. Не понимаю.
Поэтому я отказался от экспериментов с таблетосами. Пару раз, когда уже совсем вымотался, непосредственно перед сном пил оксазепам - именно снотворное, чтоб не раскумаривало в сознании.
А сейчас, уже свыкшись с положением дел, практикую горячую ванну или душ. И пробовал фиточай (мелисса, чебрец, зверобой, валериана, собачая кропива, шалфей) - очень хорошо тушит, но опять же нужно пить и сразу ложиться, не сидеть-балдеть, ибо мыслишки проскакивают еще заварить.:-D
И пришел для себя к выводу, что разбираться ПАСы это или стресс нет смысла. Это как пытаться регулировать карбюратор при подсосе воздуха - бессмысленное занятие. Организм в разбалансе после длительных отравлений, ситуация чрезмерно стрессовая и ждать нормальной работы системы не приходится, нужно устранять подсос и потом уже продолжать регулировку.
 
Первый раз так отказ от алкоголя мучает. Сейчас финансовые с рабочими проблемами при которых однозначно трезво мыслить надо. Ночью просыпаюсь с тревогой в душе и не могу заснуть, снятся кошмары. Утром тревога но как то до вечера затихает, утро всё по новому. Может обострение весеннее? Обычно на 9 день как огурец уже.
 
Назад
Сверху Снизу