Важно Симптомы выздоровления

Из всех соц.сетей я прижилась только на фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), там новости можно узнать и обсудить.
А моё место обитания больше VK и инста, в Одноклассники практически не захожу, слишком много грязи политической, хотя раньше был ярый сторонник подискутировать, сейчас как-то не до чужих баранов.
 

Мало ты знаешь творческих людей, ой как мало. Я сейчас не о себе, а вообще в целом. Я знаю таких товарищей творческих, что с ними лучше вообще в диалог не вступать и ни о чем не спорить, не важно о чем, будь то медицина или полет в космос. У них на все есть свой рациональный аргумент.

Бывает. Но речь не о них, а о нас и наших проблемах.
 
Я знаю таких товарищей творческих, что с ними лучше вообще в диалог не вступать и ни о чем не спорить, не важно о чем, будь то медицина или полет в космос. У них на все есть свой рациональный аргумент
😂😂😂
 
Инстаграмм пафосно, там надо фотки красивые, я не настолько хороша или богата для него))) а как же тик ток?
 
Самые отстойные места на самом деле
Без VK мне на самом деле уже не куда, все мои клиенты там, да и новые клиенты находят меня именно там, я не использую VK для рекламы своих услуг, для этого есть специализированные музыкальные сервисы, а для общения и достижения каких то договорённостей для меня самое то.
 
Без VK мне на самом деле уже не куда, все мои клиенты там, да и новые клиенты находят меня именно там, я не использую VK для рекламы своих услуг, для этого есть специализированные музыкальные сервисы, а для общения и достижения каких то договорённостей для меня самое то.
Вы работаете в музыкальном бизнесе?
 
Да, я аранжировщик. Бизнесом конечно я это не назову, не те масштабы))) фрилансер, ну всё-таки.
Тогда Вам необходимо очень серьёзно подойти к своей зависимости. Многие наркологи, включая и Стеца, не берут в пациенты людей творческих профессий. У него даже есть это описание в ответах нарколога. Ещё один, врач мне говорил, как правило люди творческих профессий имеют тонкую психику, от этого их пост абстинентный синдром, психологические проявления его гораздо дольше и лабильнее. Также такие типы очень любят рассуждать, а сказать по правде молоть языком, что приводит к оправдание любого поступка... В общем Вы в особой группе риска....
 
как правило люди творческих профессий имеют тонкую психику
На счет этого я бы сказал, что это распространенный стереотип, среди моих коллег люди очень разных характеров и натур, есть те, кто катком по тебе проедет и не заметит, а есть очень мягкие и добрые люди, так что тут я не соглашусь.
 
На счет этого я бы сказал, что это распространенный стереотип, среди моих коллег люди очень разных характеров и натур, есть те, кто катком по тебе проедет и не заметит, а есть очень мягкие и добрые люди, так что тут я не соглашусь.
Это не свойства психики, это скорее всего уровень воспитания. Тонкая психика это музыкальный слух, зрение способное различать оттенки. А грубая психика этого не позволяет, но такие люди тоже бывают очень мягкими...
 
На счет этого я бы сказал, что это распространенный стереотип, среди моих коллег люди очень разных характеров и натур, есть те, кто катком по тебе проедет и не заметит, а есть очень мягкие и добрые люди, так что тут я не соглашусь.

Дело не в мягкости и не в доброте, а во впечатлительности. Мне кажется, что ты из таких.
Нестабильность психики, хоть у того, кто катком проедет, хоть у его душевного собрата.
 
Дело не в мягкости и не в доброте, а во впечатлительности. Мне кажется, что ты из таких.
Нестабильность психики, хоть у того, кто катком проедет, хоть у его душевного собрата.
За то, главное мое отличие от некоторых моих коллег в том, что даже когда я в умат был, я оставался добрейшей души человеком, абсолютно не конфликтный и всегда отдавал отчет своим действиям.
На счет того, что я впечатлительный соглашусь, я слишком близко принимаю к сердцу многие события и часто держал все в себе... наверное зря, это бомба замедленного действия.
 
На счет того, что я впечатлительный соглашусь, я слишком близко принимаю к сердцу многие события и часто держал все в себе... наверное зря, это бомба замедленного действия.

Ну вот видишь, а это все усугубляет тревогу. Серьезно.
 
На счет этого я бы сказал, что это распространенный стереотип, среди моих коллег люди очень разных характеров и натур, есть те, кто катком по тебе проедет и не заметит, а есть очень мягкие и добрые люди, так что тут я не соглашусь.
Как и в любой другой специальности, по-видимому. Хотя... (здесь чуть не заржал) по этой логике среди представителей очень мужественных профессий (ну, вы понимаете, о чем я), тоже должны быть очень мягкие и добрые люди с тонкой душевной организацией. Пьют-то ничуть не меньше.
 
Сегодня неделя как последний раз выпил. Всю неделю утренняя тревога и безнадёженость( наделал делов по работе). Среда, четверг голова болела, гудела. Вчера в гости отказался идти с супругой, на Посту сижу и вроде бы и бокал вина можно но я пасс! В церкви батюшка сказал так: Если будешь кряхтеть что «как мне плохо!» то Бог покажет тебе обязательно что плохого ты ещё и не видел. Если будешь говорить что «у меня всё хорошо» то покажет тебе то что хорошего ты ещё и не видел. Настраиваемся на позитив и понимаем что у людей бывают проблемы нааамного хуже чем те которые здесь описаны.
 

Вложения

  • D0C2DB2F-3185-4AC2-AB57-92C665EEC727.png
    D0C2DB2F-3185-4AC2-AB57-92C665EEC727.png
    326.7 KB · Просмотры: 14
Ну реально же некоторые безнадёжные лежат в больницах и им какой то тремор или ПА это уже детский утренник! Всё у нас хорошо!!! Пить бросили или по крайней мере за голову взялись или стараемся. После запоя не сдохли, живы и по сравнению с теми за кого я писал ЗДОРОВЫ! Сейчас в Пост можно бросить пить с Божьей помощью! Я не ходил в церковь и мало общался с батюшками но вот зацепило про «всё плохо и всё хорошо». Поэтому у нас сейчас 7:27 и на 8:00 я в Храм попробую службу отстоять!
 
Назад
Сверху Снизу