Важно Симптомы выздоровления

Про шум и гул, и тяжесть в голове. У меня оно особенно проявляется перед дождем, или сменой погоды. Или я так себя настраиваю. Но бывают дни, что так хорошо, что как будто и попустило. И эти дни дают надежду двигаться дальше.
 
Так прошло ли хоть что ни будь из этого?

Тревога штука такая. Чем дольше будешь ждать что пройдет и тем самым фокусироваться на симптомах - тем дольше не пройдет.

Работает это все примерно так. Мозг - штука мощная и способен игнорировать очень многие ощущения (например, любое из ощущений внутри тела). Но если ты подаешь сигнал тревоги, считая, что твои ощущения опасны, то мозг их игнорировать не может, а наоборот начинает перепроверять все подряд.
Как-то так. Хотя ты человек творческий, понять будет сложно. 50/50 - или пройдут или нет - такая логика может быть ближе.
 
Вот читаю тут всех, ощущения, что не смываются мозги в унитаз, как говорят. Пишут складно, образованные, черти, бывшие алкоголики)))) какой хоть регион, это РФ сайт, как я понимаю?
 
Вот читаю тут всех, ощущения, что не смываются мозги в унитаз, как говорят. Пишут складно, образованные, черти, бывшие алкоголики)))) какой хоть регион, это РФ сайт, как я понимаю?
мы элита же. умеем компутерами и смартфонами пользоваться. по нам судить обо всех алкашах неверно :-D
 
Смотрю очень высокого мнения о себе товарищ.

Ну я тебе искренне помочь хочу. Сам в еще большей заднице.
Ты просто настолько все в штыки воспринимаешь, что, извини, не удержался от того, чтобы подколоть.
Будь проще, без обид.
 
как будто это что-то плохое.
Это плохо, когда человек показательно хочет выставить себя умнее других. Скажи мне, а что для тебя такое "творческий человек", деревенский паренек, который играет на гармони сидя на пеньке с папиросой в руках? Ты постоянно заостряешь на этом внимание, "но ты же человек творческий и т.п."
 
Единственное, тут как в комнате без окон. Уж очень все инкогнито. Кто, что, откуда. Как будто боятся себя в таком неприглядном виде.
 
Единственное, тут как в комнате без окон. Уж очень все инкогнито. Кто, что, откуда. Как будто боятся себя в таком неприглядном виде.
нет. анонимность потому что говорят искренне о том что на душе и иногда такое что даже близким не расскажут. за лайками это во вконтактик или какие там еще соцсети есть
 
Это плохо, когда человек показательно хочет выставить себя умнее других.

Если ты обо мне - то это тебе так кажется.

Скажи мне, а что для тебя такое "творческий человек", деревенский паренек, который играет на гармони сидя на пеньке с папиросой в руках? Ты постоянно заостряешь на этом внимание, "но ты же человек творческий и т.п."

У творческих людей и рациональных разные подходы к логике. Это не значит, что одни умнее других. Просто подходы разные.
Медицина, о которой мы говорим, штука скорее рациональная, чем творческая.
 
У творческих людей и рациональных разные подходы к логике
Мало ты знаешь творческих людей, ой как мало. Я сейчас не о себе, а вообще в целом. Я знаю таких товарищей творческих, что с ними лучше вообще в диалог не вступать и ни о чем не спорить, не важно о чем, будь то медицина или полет в космос. У них на все есть свой рациональный аргумент.
 
Из всех соц.сетей я прижилась только на фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), там новости можно узнать и обсудить.
 
Назад
Сверху Снизу