Важно Симптомы выздоровления

У меня были сильные головные боли и вечерние головокружения. ЖКТ, понос в течении года и нескольких месяцев. Приступы депрессии, гнева, печали и радости. Основная причина была, в ЖКТ не усваивались витамины группы Б. Анализ крови показал. Колол мильгамму 3 раза в неделю в течении 2 месяцев. После перерыв на месяц и месяц уколов. Все нормализовалось. Сейчас ЖКТ в норме и витаминов в крови достаточно.
У меня тоже почти стабильная диарея с нового года, извиняюсь за подробности.
На витамины анализы не сдавал.
А вот повышены креатинин, мочевая кислота. Так же установили плохое усвоение пищи. Она тупо уходит в унитаз :-D
Я понимаю, что организм перестраивается, но немного напрягают анализы.
 
Я бы может не так переживал, если бы не это двоение в глазах, которое не проходит не фига. Ощущение что в глазах слабость и не хватат сил сфокусировать.

Это признак депрессии.
 
А вот повышены креатинин, мочевая кислота. Так же установили плохое усвоение пищи. Она тупо уходит в унитаз :-D
Я понимаю, что организм перестраивается, но немного напрягают анализы.

Десять лет назад у меня было все это же самое. Потом все ушло.
 
У меня тоже почти стабильная диарея с нового года, извиняюсь за подробности.
На витамины анализы не сдавал.
А вот повышены креатинин, мочевая кислота. Так же установили плохое усвоение пищи. Она тупо уходит в унитаз :-D
Я понимаю, что организм перестраивается, но немного напрягают анализы.
На основные витамины сдайте анализы. Особенно б1, б6 и б12.
 
Я также, лет 10-15, очень часто засыпал пьяным. После отказа, также были вздрагивания сильные при засыпании. Наверное месяца два. Потом прошли.
Мне эти вздрагивания даже нравились - означало, что я засыпаю. А заснуть в абстиняге - значит дело на поправку пошло.
 
Ну и резкие обморочные состояния тоже напрягают.

На вот, почитай про атрофию, выбери свое и отпишись
 
Последнее редактирование:
Атрофии, как самостоятельного заболевания не существует. Она провоцируется чем то, например алкоголизмом...

Правильно. И, если прекратить пить, то прогрессировать перестает.
 
Атрофии, как самостоятельного заболевания не существует. Она провоцируется чем то, например алкоголизмом...
Атрофия вызывается гиподинамией. Алкоголизмом отравление и некроз провоцируется.
 
Народ, а как сильно и долго вас мучали головные боли, когда башка перестала болеть?
 
Последнее редактирование:
У меня прошло 3 месяца, симптомы стали менее выраженные. Давление более менее стабильное. Один раз поймал паническую атаку с АД 170/90. Эмоции качает меньше. На первое место вышла боль в спине, во всех отделах - начиная с шеи и заканчивая поясницей.
 
Вчера после тренировки пришел, была дикая слабость.
Сегодня утром проснулся с больной поясницей, затем появилась тошнота и ,как отдельная вишенка, температура 37.7. Почки, судя по всему.
Классический для данной темы вопрос - было у кого? Соматика? Психосоматика? Чувствую, просто нефрит словил.
Похоже на поджелудочную
 
Здравствуйте, не знаю в какой теме лучше спросить... Когла вы решили бросить, как это отразилось на вашем окружении? Как научиться отказывать друзьям, родственникам? Была у вас поддержка? Сейчас я Отнекиваюсь, типа болею, таблетки пью а дальше? Я вроде начинаю гордиться собой, что пришла к тому, что пора бросить алко, а признаться окружению стыдно. Мозг начинает сразу выдавать-это чё, даже бокальчик не выпьешь с лучшей подругой? А праздники? И в кафе теперь не позовут наверное, ты ж не пьёшь? Как вы со всем этим справились?
Очень близкие всё поймут и поддержат. А на всех остальных по барабану - не хочу и все.
 
Добрый вечер. Я из тех, кто думал, что трезвость сделает меня здоровой и счастливой. Во многом да, но мучают приступы распирания в голове где то в середине дня. Как будто раньше с бодуна. Возможно, голова мое слабое место)) или это общие симптомы для всех?
 
Добрый вечер. Я из тех, кто думал, что трезвость сделает меня здоровой и счастливой. Во многом да, но мучают приступы распирания в голове где то в середине дня. Как будто раньше с бодуна. Возможно, голова мое слабое место)) или это общие симптомы для всех?

Меня хреначит всегда , когда не сплю. Путаю слова, напряжение как с похмела постоянное.
 
Назад
Сверху Снизу