Важно Симптомы выздоровления

Можете верить, можете нет, такую фразу, как Кортикальная атрофия мозга с "вероятно сосудистого генеза" пишут практически каждому первому, для полноты, так сказать описания МРТ(это со слов знакомого врача-МРТ-шника).

Кортикальная атрофия, гидроцефалия - это все любимые слова МРТшников.
 
Я тут тоже прошел обследование. Узи печени, жп, пж, почек, сдал все анализы. Подозрение на хр. холецистит, холангит и, внезапно, подагра! Хочу заметит, что год назад были только небольшие проблемы с желчным.
Правильно ли я думаю, что обследования проводились не по страховому полису, а за денежку в коммерческом медучреждении?
 
Я отдавал на предмет рассеянного склероза, опроверг. Есть корковая атрофия и множественные сосудистые очаги.

Атрофия твои симптомы не обьясняет.
У меня та же фигня, сплю почти идеально.

Очаги, подозреваю, что тоже ни о чем.
 
Атрофия твои симптомы не обьясняет.
У меня та же фигня, сплю почти идеально.

Очаги, подозреваю, что тоже ни о чем.
У меня проблемы со сном не из-за атрофии. А вот рассеянность головные боли, головокружения, ещё как объясняет.
 
Кортикальная атрофия мозга.. вот тебе и ПАС...
Пост абстинентный синдром, не возникает на пустом месте. Одна из причин его это разрушение ЦНС и мозга продуктами распада алкоголя. Если Вы пили очень долго и много конечно и даже в обязательном порядке у Вас обнаружат очаги поражения мозга.
Хорошая новость, что мозг восстанавливается. Плохая, то что долго и не всегда полностью. Вам необходимо терпеть это ещё примерно месяцев 6 и после опять сделать МРТ. В сравнении будет сразу видно.
 
А вот рассеянность головные боли, головокружения, ещё как объясняет.
Атрофия это прогрессирующее заболевание. И очень плохо поддается лечению. Сочувствующих я Вам.... Сколько процентов мозга у Вас атрофировалось? Сколько ещё осталось не поврежденного мозга?😨😱😟
 
Ты всё думаешь что твои неврологические проблемы из-за тревоги? Да из за атрофии они у тебя и есть, к бабке не ходи.

Не из-за атрофии точно.
По-крайней мере за атрофию нет ни одного аргумента. Даже ни один из неврологов мне такого не говорил, уж насколько они любят сочинять.
 
Правильно ли я думаю, что обследования проводились не по страховому полису, а за денежку в коммерческом медучреждении?
Не, проводились по страховке от предприятия. Т.е. я не плачу, платит страховая. Там в итоге врач выписал лекарства, в пятницу на повторный приём и закрывает больничный.
Некоторые значения анализов превышены.
Я склоняюсь, что психосоматика, дающая на жкт.
 
Да вообще мы тут все шизофреники)))
Когда человек приучает мозг снимать любые стрессы алкоголем, а потом резко отнимает его, чего тут удивляться? Если были какие-то неврологические болячки, то они стократно усилятся. Но обострение пройдёт. Говорят, это у всех проходит.
 
Не, проводились по страховке от предприятия. Т.е. я не плачу, платит страховая. Там в итоге врач выписал лекарства, в пятницу на повторный приём и закрывает больничный.
Некоторые значения анализов превышены.
Я склоняюсь, что психосоматика, дающая на жкт.
У меня были сильные головные боли и вечерние головокружения. ЖКТ, понос в течении года и нескольких месяцев. Приступы депрессии, гнева, печали и радости. Основная причина была, в ЖКТ не усваивались витамины группы Б. Анализ крови показал. Колол мильгамму 3 раза в неделю в течении 2 месяцев. После перерыв на месяц и месяц уколов. Все нормализовалось. Сейчас ЖКТ в норме и витаминов в крови достаточно.
 
Я бы может не так переживал, если бы не это двоение в глазах, которое не проходит не фига. Ощущение что в глазах слабость и не хватат сил сфокусировать.
 
Назад
Сверху Снизу