Важно Симптомы выздоровления

Я из тех, кто думал, что трезвость сделает меня здоровой и счастливой.
Я так же думал, но увы... Каждый день ж... Иногда лучше иногда хуже, но что бы хорошо, такого нет уже пять с лишним месяцев.
 
Добрый вечер. Я из тех, кто думал, что трезвость сделает меня здоровой и счастливой. Во многом да, но мучают приступы распирания в голове где то в середине дня. Как будто раньше с бодуна. Возможно, голова мое слабое место)) или это общие симптомы для всех?
Это тяга к алкогольному опьянения так у Вас проявляется....
 
Так как сейчас ковид, по врачам не хожу , в сумочке ношу анаприлин, ковентон, фурасемид, и прочую херню, да, еще иногда беру на работу тонометр. Читала, что симптомы могут длится и год, и больше. Терплю. Уж лучше если сдохнуть, но трезвой!
 
Так как сейчас ковид, по врачам не хожу , в сумочке ношу анаприлин, ковентон, фурасемид, и прочую херню, да, еще иногда беру на работу тонометр. Читала, что симптомы могут длится и год, и больше. Терплю. Уж лучше если сдохнуть, но трезвой!
Не сдохните.
 
От приступов распирания в голове?
Как думаете, сколько человек от такого сдохло?
Ну почему, я иногда думаю, что у меня там за годы пьянок, как минимум опухоль на пол головы.) серьезно. Очень страшно от этих мыслей,и провериться тоже страшно. Только ээг делала в прошлом году,когда начались панически атаки.
 
Ну почему, я иногда думаю, что у меня там за годы пьянок, как минимум опухоль на пол головы.) серьезно. Очень страшно от этих мыслей,и провериться тоже страшно. Только ээг делала в прошлом году,когда начались панически атаки.

МРТ мозга можно сделать - на нем опухоль будет видно. Но опухоль в мозгу не появляется от пьянок и у нее специфические симптомы.
Насколько знаю, в основном в мозгу метастазы других опухолей.
 
МРТ мозга можно сделать - на нем опухоль будет видно. Но опухоль в мозгу не появляется от пьянок и у нее специфические симптомы.
Насколько знаю, в основном в мозгу метастазы других опухолей.

мне кажется это в большей степени метастазы алкоголизма в мыслях ))
 
Я все понимаю, но это будет еще один стресс. Подожду еще, надеюсь, это просто отголоски алкоголизма. И все само пройдет.
 
Ну почему, я иногда думаю, что у меня там за годы пьянок, как минимум опухоль на пол головы.) серьезно. Очень страшно от этих мыслей,и провериться тоже страшно. Только ээг делала в прошлом году,когда начались панически атаки.
Хаха. Когда у меня было ощущение что башка как воздушный шарик надута изнутри и плющило и таращило, естественно там у меня жил рак мозга по ощущениям. я три раза пытался влезть в аппарат мрт но не смог. у меня начиналась просто нереальная паника и я жал на кнопку стоп. так и жил с мыслью что кранты и кирдык, но при этом не пил - ни при каких обстоятельствах же. а через год это все просто прошло само по себе как будто и не было. так что это всё от бухашки и мысли и состояния эти.
 
Хаха. Когда у меня было ощущение что башка как воздушный шарик надута изнутри и плющило и таращило, естественно там у меня жил рак мозга по ощущениям. я три раза пытался влезть в аппарат мрт но не смог. у меня начиналась просто нереальная паника и я жал на кнопку стоп. так и жил с мыслью что кранты и кирдык, но при этом не пил - ни при каких обстоятельствах же. а через год это все просто прошло само по себе как будто и не было. так что это всё от бухашки и мысли и состояния эти.
У меня периодически гул самолетный плавно из одного уха в другое перелетает... Щас уже просто смешно))) А в начале думал - микросхема сгорела точно какая нибудь)
 
Реально. Я не бешусь, почти никогда. Разве что какие-то короткие реактивные мысли бывают, не дольше нескольких секунд.
А пять лет назад был очень вспыльчивым.
В себе тоже ничего не держу.
Как с этим работать?тоже постоянно нервный хожу.Пытаюсь менять отношение ко всему,но не особо получается?Что посоветуешь?
 
Как с этим работать?тоже постоянно нервный хожу.Пытаюсь менять отношение ко всему,но не особо получается?Что посоветуешь?
Да даже не знаю. У меня как-то само собой получилось. Попробуй разобрать причины, почему ты бесишься. Можешь прямо тут пример привести.
 
Я все понимаю, но это будет еще один стресс. Подожду еще, надеюсь, это просто отголоски алкоголизма. И все само пройдет.

Это будет стресс длинной в сорок минут и облегчение потом.
 
У меня периодически гул самолетный плавно из одного уха в другое перелетает... Щас уже просто смешно))) А в начале думал - микросхема сгорела точно какая нибудь)
да. гул в голове, писк в ушах, песок в глазах, ломота в затылке, электро импульсы под кожей головы как будто током бьют, онемение левой руки. забил потом, а если сильно хреново было всегда перечитывал первый пост в этой теме. без него было бы очень трудно для самого себя осознать что это от бухла. ну и при всем этом старался выбираться на пробежку на стадион несмотря на то что в глазах иногда темнело, сначала по чуть чуть бегал потом все больше и больше. забросил в этом году, чёт совсем никак ни по времени ни по здоровью, но надо возродить традицию)
 
Назад
Сверху Снизу