Важно Симптомы выздоровления

Такой фигни у вас нет? Не пью около 2 мес, и вот началось недели две назад, после как посидишь за компом да и так порой на работе, на улице... Как сводит, как током маленьким, по спине, в ноги отдаёт.. Мелкая дрожь...расходится волнами... От этого страх порой и па... Витамины б колол, витаминки.... Толку ноль... Страшно стало за здоровье, хз может конец подкрадывается

А я еще на массажик начал ходить. Когда такое было, чтоб для себя что-то сделать? Некогда было, всё ж мир спасал, а он, сука, не ценил.
Оказалось застой в грудном отделе (боли типа сердца) и застой в шейном отделе (шум в ушах, плохое кровоснабжение мозга и тд).
А еще представьте, ванну горячей воды набирал с солью... Да с благовониями всякими индийскими... Чай ромашковый... Сказал бы мне кто год назад - фу, сказал бы, гомосеки! А сейчас релаксирую, останавливаю момент. И тушка отвечает взаимностью, успокаивается, расслабляется. Мыслежвачку перестает жевать, думать о руинах будущего перестает. Может попробуй, в эту сферу направь свое внимание, как успокоиться, снять напряжение.
 
Оказалось застой в грудном отделе (боли типа сердца) и застой в шейном отделе (шум в ушах, плохое кровоснабжение мозга и тд)
Именно в этом причина недомоганий в большинстве случаев.
 
Последнее редактирование:
Ну да, врачи ведь все выдумывают, а медицинская литература врёт.

Не все, но многие. А медицинскую литературу ты в оригинале специализированную читаешь или пересказ на говносайтах?
 

Ты, как человек творческой профессии, просто в сказки веришь, а не в нормальный анализ нормальных источников. В итоге десять лет скитаешься по врачам и лечишь несуществующие болезни.

Я от всех твоих симптомов избавился еще 10 лет назад, начав с того, что прекратил ходить по врачам. А ты чем можешь подкрепить свою точку зрения? Где результат?
 
Последнее редактирование:
Приснилось что ли? Я со своей проблемой обратился к врачам только второй раз на прошлой неделе, прошёл повторно ЭЭГ ночной, вот скоро узнаю результат, я 10 лет просто мирился со своим состоянием, а зря.
 
Ты десять лет ходишь по врачам, где твой результат?
До этого несколько раз просто говорил о своей проблеме врачам, те выписывали таблеточки, которые мне не помогали вот и всё, я так и жил с этой проблемой, который по большому счёту привык, только сейчас она усугубилась. Пришлось обратиться опять и теперь уже наверное пойду до конца.
 
Приснилось что ли? Я со своей проблемой обратился к врачам только второй раз на прошлой неделе, прошёл повторно ЭЭГ ночной

До этого несколько раз просто говорил о своей проблеме врачам, те выписывали таблеточки, которые мне не помогали вот и всё, я так и жил с этой проблемой, который по большому счёту привык, только сейчас она усугубилась. Пришлось обратиться опять и теперь уже наверное пойду до конца.
Ниче не смущает в твоей вере во врачей и том, что таблеточки не помогали?

Я тебе и говорю, что ты ходишь по левым некомпетентным врачам и лечишь пустышками несуществующие болезни.
 
Назад
Сверху Снизу