Важно Симптомы выздоровления

Плюс гонки по вертикали, как только успокаиваюсь, понимая, что даже в самом худшем случае все будет не так уж и плохо (могу больше никогда не работать, много мне не надо, уйду жить на природу) , так сразу хочется, чтоб было как раньше.

ты все по здоровью заморачиваешься? )
 
Перепады надо заедать, потолстеете, да)
Необходимо самому себе сказать - я ничем не болен, это пас
Бегая по врачам, вы еще больше раскачиваете нс
 
Плюс гонки по вертикали, как только успокаиваюсь, понимая, что даже в самом худшем случае все будет не так уж и плохо (могу больше никогда не работать, много мне не надо, уйду жить на природу) , так сразу хочется, чтоб было как раньше.
Поздравляю с забором. А по тексту, голова на то нужна, что-бы скучать не давала.
 
Понравилось, просто оставлю это здесь:
"С зависимостью вы отказываетесь от всего ради одной вещи, а в выздоровлении вы отказываетесь от одной вещи в обмен на всё".
 
Такой фигни у вас нет? Не пью около 2 мес, и вот началось недели две назад, после как посидишь за компом да и так порой на работе, на улице... Как сводит, как током маленьким, по спине, в ноги отдаёт.. Мелкая дрожь...расходится волнами... От этого страх порой и па... Витамины б колол, витаминки.... Толку ноль... Страшно стало за здоровье, хз может конец подкрадывается
 
3 месяца прошло, вчера вечером резал салат и тут как накрыло. Давление 170/90, пульс 90 в минуту, страх, тревога. Это все на фоне приема лекарств от повышенного давления. Пришлось выпить дополнительно. С утра мысли крутятся, что всему этому конца не будет.( Заметил, что при физической активности голову "обносит". Стал замечать, что фигово становиться в душном и жарком помещении, голову начинает кружить, слабость, хочется подорваться и куда-нибудь бежать.
 
Такой фигни у вас нет? Не пью около 2 мес, и вот началось недели две назад, после как посидишь за компом да и так порой на работе, на улице... Как сводит, как током маленьким, по спине, в ноги отдаёт.. Мелкая дрожь...расходится волнами... От этого страх порой и па... Витамины б колол, витаминки.... Толку ноль... Страшно стало за здоровье, хз может конец подкрадывается
Не парься, чистейшей воды невроз. Либо транки либо терпи. Ничего с тобой не будет.
 
Такой фигни у вас нет? Не пью около 2 мес, и вот началось недели две назад, после как посидишь за компом да и так порой на работе, на улице... Как сводит, как током маленьким, по спине, в ноги отдаёт.. Мелкая дрожь...расходится волнами... От этого страх порой и па... Витамины б колол, витаминки.... Толку ноль... Страшно стало за здоровье, хз может конец подкрадывается
Нарушение нейромедиаторного баланса в нервной системе.
 
Прям щас в аптеку пойду... Недавно 5 комбилипена проколол, 1раз в день.... Продолжить?
К врачам пока не хочу, т. К лучше не знать.... Да и работа, лучше доработаю пока могу, денег не очень, а там мрт назначут, анализы... Пил до... Я лет 20...перерывы макс 1 раз 3 месяца, кодировка не помогла.... Восстанавливать нервную систему как теперь....
 
3 месяца прошло, вчера вечером резал салат и тут как накрыло. Давление 170/90, пульс 90 в минуту, страх, тревога. Это все на фоне приема лекарств от повышенного давления. Пришлось выпить дополнительно. С утра мысли крутятся, что всему этому конца не будет.( Заметил, что при физической активности голову "обносит". Стал замечать, что фигово становиться в душном и жарком помещении, голову начинает кружить, слабость, хочется подорваться и куда-нибудь бежать.
Пройдёт думаю, это панические атаки, порой с ни..я, как будто щас помрешь и воздуха не хватает....сам терплю второй месяц идёт без питья... Жду наступит момент над этим всем смеяться буду...
 
Чего предпринять?
Ничего не предпринять. Это состояние пройдет само по себе и никак его не ускорить и не убрать. А когда пройдет уж фиг его знает, мне здесь помогла тактика не ожидать что это будет быстро иначе может быть разочарование и срыв. Год, может больше. Меньше нервничай, большое спи, больше гуляй или легким спортом занимайся.
 
Прям щас в аптеку пойду... Недавно 5 комбилипена проколол, 1раз в день.... Продолжить?
это видишь как работает, ты лекарства покупаешь, принимаешь их, видишь что улучшения нет, начинаешь себя накручивать что это что то серьезное, начинаешь колоть другие лекарства и бегать по врачам, потом от этого всего начинает уже просто ехать крыша. лечить на самом деле нечего, кроме головы которую не вылечить - от алкоголизма нет таблетки, голова может вылечится только сама и для этого надо время. до года вообще все происходящее в организме принимай за ПАС - постабстиненцию. А все свои негативные мысли за тягу. Это и есть алкоголизм - начинается он когда алкоголик не пьёт, а не когда пьёт.
 
меня до сих пор кошмарит, терплю, куда деваться, понимание есть, что выпивка уже положение не поправит, пить даже и не пытаюсь и не думаю об этом, выпью, так все это, считай конец, назад пути у меня уже нет, да и вопрос уже не стоит, пить или не пить, просто терплю, когда отпустит? думаю никогда, просто смирился уже, хреново каждый день, раз в неделю может попускает и всё. Постоянно страхи и тревожность. Ко всему со временем привыкаешь и к страхам, и тревожности.
 
От бухла конечно.... Алкоголь... Смотрю некоторые фотке в гугле сохранились и думаю, как я ещё живой, батареи пузырей стоят....
ты мимо пропустил. я тебе целых два важных и содержательных сообщения написал и потратил минут 5 времени.
 
Я не заморачиваюсь. Говорить нормально как не мог так и не могу.

может тебе оно и не надо, раз этого нет? Мне например писать нравится больше, чем говорить в некоторых ситуациях. Тем более с современным уровнем цифровизации общения, в голосовое взаимодействие можно вообще не вступать. Может ты гробишь свой эпистолярный талант? )
 
Назад
Сверху Снизу