Важно Симптомы выздоровления

Ещё несколько месяцев не даёт покоя постоянный песок в глазах, глаза режет, веки красные, напухшие, чё за чертовщина одно за другим начало приставать.
аллергии нет ни на что?
 
Регулярно ничего.
Попробуй сходить к окулисту. У моей подруги тоже что то подобное было. Она антибиотики капала , но окулист поставил блефарит , назначил лечение , счас все ОК
 
Буквально на днях был, только я не жаловался на песок, просто хотел посмотреть дно. Кстати про эту болячку я уже подумал. Да и коросточки какие то есть на них.
 
Буквально на днях был, только я не жаловался на песок, просто хотел посмотреть дно. Кстати про эту болячку я уже подумал. Да и коросточки какие то есть на них.
еще демодекс мб приичной. Я просто через все это проходила когда бухала и много какие обследования прошла. У меня было что то типа твоего в о время бухания ,но ты уже давно не пьешь .
 
Честно начинаю подозревать феохромоцитому, надо на эту хрень провериться.

А забить не вариант? Если жить не мешает - я бы забил. Все эти "провериться"-это замкнутый круг.

У меня под глазом родинка появилась как то большая - думал все, кранты, рак кожи, несколько лет под озоновой дырой прожил. Через пару дней исчезла.
 
Говорить так же как в злоупотреблении не получится. Ты замечал, что на какие-то темы тебе легче говорить, а на какие-то сложнее? Иногда прямо заклинивает, да? А иногда легко ...
У меня нет тем, на которые легко - физиологические проблемы, говорить вообще не могу. А раньше на трех языках на любую тему.
 
если кто кусал и был в тех краях может имеет смысл сдать анализ на энцефалит, бореллиоз и малярию? а также денге, зика и лихорадку западного нила. я не шучу. если мрт головы и прочие анализы в норме то может имеет смысл копать в сторону инфекций.
энцефалит на мрт был бы виден, малярия - там только лихорадка, денге и т д - то же самое, зика - только на детей влияет.

Вот и черт его знает, ничего не сходится.
 
Жизнь в психологическом плане реально становится дерьмовая какая то... Понимаешь, что встал на другую дорогу, на серую и скучную и мне кажется, хотя может и не прав, но большинство занимается просто самообманом, успокаивая себя. Лично у меня теперь вообще все цели в жизни пропали, любил заниматься фотографией, любил дальние поездки, причем не важно куда, лишь бы сесть за руль и куда ни будь умчать в путешествие, теперь ничего этого нет, на юг в отпуск теперь сраным тапком не загонишь, потому что тоска будет зеленая. Раз - два в год приезжали родственники в гости, всегда ждал с радостью, теперь мне ничего этого не надо и сам не хочу ни куда идти...
В качестве свой жизни мы виноваты сами... теперь придется расхлебывать. Пить не буду все равно, не из за себя, на себя мне просто начхать. Из за супруги, которую очень люблю и уважаю, но и ей придется принять меня уже другим, не жизнерадостным, как раньше, а унылой занудой, вечно ворчащим что ни будь себе недовольно под нос.

С психологической компонентой можно работать, это несложно. Серую жизнь можешь раскрасить - тоже не такая проблема. В целом то, какой будет твоя жизнь - твой выбор, я видел примеры когда люди без бухла реально расцветали, но видел и когда уходили в депрессуху.

В психологическом плане тяжело только тогда, когда не видно выхода. От слова совсем. Но тут надо помнить, что у человека вообще только один выбор - либо совершить суицид, либо нет. Когда становится тяжело - делаешь этот выбор и живешь дальше, так как в суициде смысла нет.
 
А забить не вариант? Если жить не мешает - я бы забил. Все эти "провериться"-это замкнутый круг.
Давно бы забил если бы ни одно "но". Состояние ухудшается с каждым днём, все хуже и хуже. Внешний вид явно выдаёт, что в организме, что то не в порядке. Да и физическое состояние тому подтверждение, утомляемость страшная, слабость нарастает. Трезвость тут уже не причем. Теперь и коллеги стали замечать, что с лицом не все в порядке. Очень больной вид. На этом сроке должен выглядеть уж, как добрый мОлодец, у меня все ровным счётом наоборот. Ну по крайней мере выглядеть хуже, чем когда пил всяко не должен, по всем законам природы, а тут... Чем дальше, тем хуже...
 
Последнее редактирование:
Давно бы забил если бы ни одно "но". Состояние ухудшается с каждым днём, все хуже и хуже. Внешний вид явно выдаёт, что в организме, что то не в порядке. Да и физическое состояние тому подтверждение, утомляемость страшная, слабость нарастает. Трезвость тут уже не причем. Теперь и коллеги стали замечать, что с лицом не все в порядке. Очень больной вид. На этом сроке должен выглядеть уж, как добрый мОлодец, у меня все ровным счётом наоборот. Ну по крайней мере выглядеть хуже, чем когда пил всяко не должен, по всем законам природы, а тут... Чем дальше, тем хуже...
Если терпеть не в силах, тогда один путь - за рецептом на АД. Ванхейм вон, пьет и доволен.
 
энцефалит на мрт был бы виден, малярия - там только лихорадка, денге и т д - то же самое, зика - только на детей влияет.

Вот и черт его знает, ничего не сходится.
малярия может раз в пол года проявлять себя лихорадкой например зависит от того какой тип паразита. боррелиоз тоже.
 
Трезвость тут уже не причем.
Ни при чем. тут причем алкоголизм. вот это он и есть когда реальность каждого дня превращается в ад. сходи к терапевту как минимум сдать кровь на анализы и оттуда уже плясать. я, да и многие другие у кого был жесткий постабстинентный синдром тоже думали что алкоголь здесь нипричем, это всяко какие то болячки начиная от рака жопы до гемороя мозга, просто медицина наша бессильна и слепа и не может ничего найти, но у меня точно что то есть итд. и началось все как раз на полугоде или чуть больше. лежал в больнице на обследовании, бегал по всевозможным врачам и специалистам, оказалось еще через пол года когда отпустило что всё дело все таки в бухле и это такие вот отходосы. перечитай внимательно статью в первом сообщении в этой теме, я каждое утро первый год начинал именно с неё чтоб успокоить свой поехавший мозг. погугли научные статьи про ПАС и увидишь что твоё состояние вписывается в эту картину и это твой мозг тебя разводит на дозу бухла. ты уже даже не связываешь это с алкоголем, еще немного ему поднажать и ты сорвешься, ему только этого и надо. такие вот невеселые качели. не ведись. спокойно сходи к терапевту и расскажи все как есть, что пил и теперь не пьешь, но у тебя вызывает вопросы твоё здоровье, и физическое и психическое. я уверен на 99,9% все с тобой нормально и все проблемы только в твоей голове и это всего лишь качели твоей зависимости. многие через это прошли, и я сам в том числе. Сходи в АА, уверен и там будут люди которые через это прошли и поймут твоё состояние как никто другой.
 
На этом сроке должен выглядеть уж, как добрый мОлодец, у меня все ровным счётом наоборот.
абсолютное заблуждение которое ты сам же себе придумал. год-три в зависимости от того как долго ты пил и как много. ты видимо долго и много как и я. где то на твоём сроке алкоголь только окончательно уходить из мозга и начинается самое веселье. я вобще бы с удовольствием посмотрел на алкаша который бухал 20 лет и через пол года стал огурчиком. еще может быть поверю что это не про алкаша, а про пьяницу пятничного который запаниковал первый раз в жизни похмелившись и решил поставить точку раз и навсегда. он может еще отделается полугодом. сейчас твои ожидания расходятся с реальностью и ты сам видишь результат. выздоровление это небыстро и точно не пол года.
 
Назад
Сверху Снизу