Важно Симптомы выздоровления

Ночью опять произошел криз, давление подскочило 180, побелел весь, трясло всего, одышка и и.д. что то зачастило, через день да каждый день. Все таки надо проверять надпочечники, так на всякий... Давление скачет как то странно, через минуту 120, ещё через минуту уже 160.
На этом сроке это нормально. Через месяц два легче станет. Я на таком сроке раз в месяц на скорой катался до 240 поднималось.
 
Да и скоро страх перед этим пройдет от этого так и колбасит. Это просто адреналин не вовремя,вот и не понимаешь что с тобой.
Терпи это не смертельно,но знаю что очень страшно
 
Да и скоро страх перед этим пройдет от этого так и колбасит. Это просто адреналин не вовремя,вот и не понимаешь что с тобой.
Терпи это не смертельно,но знаю что очень страшно
Попробуй 50 капель корвалола в такой момент, моментально снимает это состояние. Только не увлекайся , только при острых приступах
 
Ночью опять произошел криз, давление подскочило 180, побелел весь, трясло всего, одышка и и.д. что то зачастило, через день да каждый день. Все таки надо проверять надпочечники, так на всякий... Давление скачет как то странно, через минуту 120, ещё через минуту уже 160.

Проверь, если не проверял. С давлением лучше не шутить.
 
Я кофе и чай убрал вообще. Кофеин у меня очень бурную реакцию вызывал.

На этом сроке это нормально. Через месяц два легче станет. Я на таком сроке раз в месяц на скорой катался до 240 поднималось.

А тебя когда начало попускать? Испытываю такие же реакции на кофе. С чашки выбивает из колеи на неделю минимум.
 
Это всё отпустит. Только время помогает я что
А тебя когда начало попускать? Испытываю такие же реакции на кофе. С чашки выбивает из колеи на неделю минимум.
Перешёл на кофе без кофеина. Да к году более менее стало, иногда ещё бывает головокружение но это уже терпимо
 
Ночью опять произошел криз, давление подскочило 180, побелел весь, трясло всего, одышка и и.д. что то зачастило, через день да каждый день. Все таки надо проверять надпочечники, так на всякий... Давление скачет как то странно, через минуту 120, ещё через минуту уже 160.
помогает мне вот какая штука. Нужно поймать чувство, которое возникает до панической атаки. И попробовать разрешить себе его чувствовать, мне в этот момент еще очень хочется глубоко дышать. Дыши
 
А у кого как часто эти приступы были на этом сроке?

У меня постоянно, когда бодрствую, но по-другому. Не исключено, что предпочел бы твой вариант.
Скоро пойду сдаваться психиатру.
 
Назад
Сверху Снизу