Важно Симптомы выздоровления

Кстати на счёт твоей проблемы с речью, не думал на счёт миастении? По клинике не она?

По клинике не похоже на нейродегенеративные болезни. При них бульбарный дефицит, то есть слабость. У меня по-другому.

Вообще как будто в башке произошел какой-то сдвиг и теперь правая половина забыла, что есть левая, нет симметрии.
Челюсть движется вправо, звуки идут вправо, глаз смотрит правый.
Как только начинаю переключаться на левую часть, говорить влево, сразу резкая тревога.
Мутная история, в-общем. Дополнительно стал забывать многое и стал очень невнимательным, сложно сосредоточиться.
ЭЭГ с какой-то небольшой патологией, МРТ мозга с минимальной атрофией.
Вот и черт его знает.

Пока из всего, что можно хоть как-то притянуть - проблема с челюстным суставом и зашкаливающая тревога. Ну может психиатр еще чего подскажет.
 
На этом сроке должен выглядеть уж, как добрый мОлодец, у меня все ровным счётом наоборот.
5 месяцев это хороший результат,но в плане улучшения самочувствия это ничто.У меня допустим только после 6-7 месяцев стали наблюдаться сдвиги в лучшую сторону.А вообще реально качественное улучшение состояния наступило на 13-14 месяце.Конечно бывают наверное чудеса и исключения из правил,но в целом это от 1 до 3 лет работы над собой.Это минимум.
 
Сосредоточиться очень тяжело, иногда приходится перечитывать по нескольку раз, чтоб доперло.
Пью кофе. Если не выпью - то вообще не живой, после первой же чашки сильно ускоряет, башка болит, концентрация падает и т д.
Такая же фигня и у меня.Книгу читаю,и по три раза одну страницу...тяжело сконцентрироваться,постоянно мысленно улетаю.Мысли в голове меняются со скоростью света)с кофе такая же ситуация.после него сильное перевозбуждение в голове и мысли еще быстрее начинают меняться)не пью сейчас пока что его.
 
Такая же фигня и у меня.Книгу читаю,и по три раза одну страницу...тяжело сконцентрироваться,постоянно мысленно улетаю.Мысли в голове меняются со скоростью света)с кофе такая же ситуация.после него сильное перевозбуждение в голове и мысли еще быстрее начинают меняться)не пью сейчас пока что его.

Может депрессия?
Я проанализировал свою ЭЭГ с патологией и обнаружил (не знаю, к облегчению или наоборот), что она (наличие альфа волн в передних долях мозга) свойственна клинической депрессии. Замедления волн, характерного для дегенеративных заболеваний и слабоумия, вроде нет. И на том спасибо.
 
Такая же фигня и у меня.Книгу читаю,и по три раза одну страницу...тяжело сконцентрироваться,постоянно мысленно улетаю.Мысли в голове меняются со скоростью света)с кофе такая же ситуация.после него сильное перевозбуждение в голове и мысли еще быстрее начинают меняться)не пью сейчас пока что его.
На таком сроке... а когда у тебя начались проблемы с концентрацией?
 
Всем привет. У меня последнее время сны про синьку, они и раньше были, только реже. Прикол в том, что во сне я не пью, а уже с похмелья и не могу вспомнить (во сне же) когда пил, читайте правильно). Вообщем смысл сна, раз и с бодуна, прям вот хреново тебе, а вспомнить не можешь когда выпил-то и типа ищешь похмелиться, потом прикидываешь такой, я ж не пью, начинаешь злиться на себя, типа как так-то когда успел-то. Просыпаешься и понимаешь, что это всего лишь сон, но состояние как с бодуна), не долго правда минут 10, но этого хватает). Вот такие дела товарищи.
Привет! У меня один в один, такие же сны вторую неделю. Вот же фигня какая.
 
Ну вот кого слушать? Братья по несчастью все, как один утверждают, что все эти кризы в порядке вещей на этом сроке сухости. Наш врач (стец), говорит, что это ненормально и надо искать причину. Если это ненормально, то что же такое ПАС тогда, если не эти мучения? ПАС это то, что охота выпить иногда? Та разве это мучение!?...
 
Ну вот кого слушать? Братья по несчастью все, как один утверждают, что все эти кризы в порядке вещей на этом сроке сухости. Наш врач (стец), говорит, что это ненормально и надо искать причину. Если это ненормально, то что же такое ПАС тогда, если не эти мучения? ПАС это то, что охота выпить иногда? Та разве это мучение!?...
Я сам читал у Стеца мнение, что до 2 х лет психиатрический диагноз ставить преждевременно
 
Привет! У меня один в один, такие же сны вторую неделю. Вот же фигня какая.
Привет, прикол в том, что сегодня картина повторилась, раньше такие сны была редкость, последние месяца 2 точно не было, не к добру всё это)
 
Так это уже противоречивые ответы какие то.

Так а какой ты диагноз у себя ищешь?
По-моему все твои симптомы укладываются в тревожное расстройство. Разберись с тревогой, а потом уже разбирайся с тем, что останется, если останется.
Я такую тактику применил 10 лет назад - сработало (симптоматика была весьма обширная), сейчас немножко другое, но и то не оставляю надежды.
 
Привет, прикол в том, что сегодня картина повторилась, раньше такие сны была редкость, последние месяца 2 точно не было, не к добру всё это)

Сны про синьку? У меня каждый день полгода минимум. Первое время не было, потом пошли. Сегодня опять был, косвенно. Снилось, как куда-то собирался поехать и вспоминал какие там есть кабаки.
 
ПАС, какой же ещё :-D а он мне говорит, что это не он))))

Я имею в виду, если это не ПАС, то что может быть?
По мне так, любой симптом, который теоретически раньше ты бы снял синькой - это ПАС.
 
Я имею в виду, если это не ПАС, то что может быть?
Я как раз и пишу ему, в надежде на то, что он скажет, что это он)))) если не он, значит дело серьезнее. На счёт тревоги да, она у меня есть и сильная. Может это как раз из за нее. Но с ней тоже ведь не просто справиться
 
если не он, значит дело серьезнее.

Я вот пока со своей проблемой разбираюсь, пообщался со многими людьми и пересмотрел много видео.
Знаешь как диагносты интерпретируют тесты? Серьезное - это если опухоль или что-то похожее. Все остальное - ерунда.
Немножко цинично, особенно, если у человека симптомы, которые снижают качество жизни до нуля (уже писал, кстати, что на втором или третьем месте по степени снижения качества жизни - депрессия).

На счёт тревоги да, она у меня есть и сильная. Может это как раз из за нее.

Так а из-за чего еще?

Но с ней тоже ведь не просто справиться

Не то слово. Но от нее не умирают и на крайняк можно упасть на антидепрессанты и превратиться в полузомби. Но что делать - это лучше, чем без ног остаться или с опухолями бороться.
 
Ну вот кого слушать? Братья по несчастью все, как один утверждают, что все эти кризы в порядке вещей на этом сроке сухости. Наш врач (стец), говорит, что это ненормально и надо искать причину. Если это ненормально, то что же такое ПАС тогда, если не эти мучения? ПАС это то, что охота выпить иногда? Та разве это мучение!?...

ПАС - это период обучения организма адаптироваться без алкоголя
 
Я имею в виду, если это не ПАС, то что может быть?
По мне так, любой симптом, который теоретически раньше ты бы снял синькой - это ПАС.

Все верно - ПАС - это все что с тобой происходит, пока ты не адаптируешься для комфортной жизни после отказа от алкоголя. Это нормально и да, нужно икать причинЫ состояний, чтобы он быстрее прошел
 
Назад
Сверху Снизу