Важно Симптомы выздоровления

Не совсем так. Хотя отчасти ты прав.
С речью да - я знаю как было и не могу понять почему стало не так. "Разрешить функционировать как есть", то есть свести речь до минимума - не хотелось бы.

Но ты прав в том, что искусственный контроль естественных процессов - это не работает, но всегда ведет к неврозам.

Говорить так же как в злоупотреблении не получится. Ты замечал, что на какие-то темы тебе легче говорить, а на какие-то сложнее? Иногда прямо заклинивает, да? А иногда легко ...
Возможно даже подача важна - т.е например давить на кого-то, убеждать манифестацией не получается ... или не на все темы, есть такое?
 
Капец меня накрывает, думал все богу душу отдаю, кольнуло в районе сердца, голова поехала, затрясло, состояние было как во сне, теперь хожу из угла в угол, съел половинку Атаракса, не помогает не фига.... Щас крыша съедет
 
Говорить так же как в злоупотреблении не получится. Ты замечал, что на какие-то темы тебе легче говорить, а на какие-то сложнее? Иногда прямо заклинивает, да? А иногда легко ...
Возможно даже подача важна - т.е например давить на кого-то, убеждать манифестацией не получается ... или не на все темы, есть такое?
думал я на эту тему. но это не то.
в мою проблему с речью есть большой вклад соматики. но пока непонятно - либо от челюстного сустава это идет, либо от мозга, а сустав вторичен. пока пытаюсь отследить, когда все началось, но жизнь у меня достаточно насыщена, понять конкретный момент сложно - то ли неправильно установленный зуб челюсть снес, то ли в африке жучок или червячок в башке что-то повредил.
 
Капец меня накрывает, думал все богу душу отдаю, кольнуло в районе сердца, голова поехала, затрясло, состояние было как во сне, теперь хожу из угла в угол, съел половинку Атаракса, не помогает не фига.... Щас крыша съедет

Сядь и не думай ни о чем. Мне помогает. Смотрел три месяца буддистских монахов, пытался медитировать - был спокоен. Сейчас на кой-то черт заинтересовался всей этой темой с Навальным - жесть, напряжен весь, тревога и т д. Снова на монахов переключился.

Богу душу так, как ты описываешь, не отдают. подучи матчасть и большая часть тревоги уйдет.
 
А темные круги под глазами ни у кого не увеличивались при выздоровлении? Реально синячищи коричневые вокруг глаз. Вроде и сплю по 6-8 часов, год назад еще таких не было точно.
У меня до сих пор темные круги под глазами.
 
Капец меня накрывает, думал все богу душу отдаю, кольнуло в районе сердца, голова поехала, затрясло, состояние было как во сне, теперь хожу из угла в угол, съел половинку Атаракса, не помогает не фига.... Щас крыша съедет

не съедет, критическая оценка своего состояния невозможна, если фляга потекла. От тревоги еще никто не умирал )
 
а если супруга скажет, что ты ей больше нравился бухой и веселый, что мрачный и трезвый ты ей не подходишь? Будешь опять бухать? Ты же из-за нее не пьешь, откуда ты знаешь как ей лучше и как у нее завтра настроение изменится? а вдруг ляпнет просто тебе в сердцах, что вот пьяненький ты был такой удобный и плюшевый ...
Именнно так было у меня.Первые пол года я был просто унылым говном и жизнь потеряла всякий смысл.И вот жена мне говорит "да лучше бы ты пил наверное".сначала очень это меня ранило.я бросал не ради нее конечно,но ждал поддержки,а получил удар в спину.но сейчас все переосмыслил...сколько я ей нервов вымотал за 6 пьяных лет,а тут вроде трезвый но все еще хуже стало...да и как она меня понять может?это невозможно понять человеку не пьющему вообще...я представляю как я выглядел со стороны со своими тревогами,ПА и прочим...вобщем кто его знает как бы поступил я на ее месте.наверное вообще ушел бы еще лет 5 назад.
 
То, что помогает мне, как я считаю: режим сна соблюдать каждый день, даже в выходные, трехразовое разнообразное питание, витамин Д, магний, афобазол, перед сном заваривать Мелиссу, посещение пару раз в неделю бассейн. Очень важно - научить себя справляться с негативными мыслями и агрессией, а то мозг такого накинет, ппц )) сознание сильнее!
Работа над мышлением как по мне это самое главное,согласен
 
Начался новый виток жести. Постоянно трясет, кружится голова, из рук все валится. Обратил внимание, что как будто ощущаю отдельно правую и левую половину тела. Когда пытаюсь сделать ведущим левый глаз - трясет, правый - отпускает. Иногда от этого страшно.
С глазом у меня тоже были проблемы))Постоянно дергался)
 
Капец меня накрывает, думал все богу душу отдаю, кольнуло в районе сердца, голова поехала, затрясло, состояние было как во сне, теперь хожу из угла в угол, съел половинку Атаракса, не помогает не фига.... Щас крыша съедет
В таких ситуациях, если давление нормальное или повышенное, имеется сердцебиение и нет противопоказаний, должен хорошо помочь анаприлин.
 
Жизнь в психологическом плане реально становится дерьмовая какая то... Понимаешь, что встал на другую дорогу, на серую и скучную и мне кажется, хотя может и не прав, но большинство занимается просто самообманом, успокаивая себя. Лично у меня теперь вообще все цели в жизни пропали, любил заниматься фотографией, любил дальние поездки, причем не важно куда, лишь бы сесть за руль и куда ни будь умчать в путешествие, теперь ничего этого нет, на юг в отпуск теперь сраным тапком не загонишь, потому что тоска будет зеленая. Раз - два в год приезжали родственники в гости, всегда ждал с радостью, теперь мне ничего этого не надо и сам не хочу ни куда идти...
В качестве свой жизни мы виноваты сами... теперь придется расхлебывать. Пить не буду все равно, не из за себя, на себя мне просто начхать. Из за супруги, которую очень люблю и уважаю, но и ей придется принять меня уже другим, не жизнерадостным, как раньше, а унылой занудой, вечно ворчащим что ни будь себе недовольно под нос.
Та же беда, всё что мне нравилось раньше сейчас не вызывает никаких эмоций, я не хочу заниматься своими любимыми хобби, и вообще что либо делаю из под палки... всё надеюсь что летом всё изменится, что буду хотя бы ходить гулять, дышать воздухом, а пока закрылась в своей скорлупе ото всех. И не пью ради семьи, детей, мужа,хочу нормальные человеческие отношения. А если вспомнить сколько в моей жизни был алкоголь....да с самого рождения, родители пили, дед пил, потом сама выросла продолжила их традицию, да я наверно и не умею жить трезво то и надо учиться этому с нуля.
 
Ещё несколько месяцев не даёт покоя постоянный песок в глазах, глаза режет, веки красные, напухшие, чё за чертовщина одно за другим начало приставать.
 
Ещё несколько месяцев не даёт покоя постоянный песок в глазах, глаза режет, веки красные, напухшие, чё за чертовщина одно за другим начало приставать.

Скорее просто от тревоги начал обращать внимание на то, что раньше не замечал.
 
Скорее просто от тревоги начал обращать внимание на то, что раньше не замечал.
Ну не надо списывать все на тревогу, нормально все было с глазами. Нет, ну может конечно все мои коллеги теперь с тревогой ходят и тоже стали мне говорить, что у тебя с глазами :-D
 
Скорее просто от тревоги начал обращать внимание на то, что раньше не замечал
Я же не сутками пил, что бы не заменять очевидного. Реально стал бледным, как поганка и это видят все, а вроде должен стать румяным, плюс веки воспалены и синяки стали больше. Хожу как панда. На покойника порой подхож как в обителе зла
 
Ещё несколько месяцев не даёт покоя постоянный песок в глазах, глаза режет, веки красные, напухшие, чё за чертовщина одно за другим начало приставать.
Было такое, прошло само

Я же не сутками пил, что бы не заменять очевидного. Реально стал бледным, как поганка и это видят все, а вроде должен стать румяным, плюс веки воспалены и синяки стали больше. Хожу как панда. На покойника порой подхож как в обителе зла

может бледный цвет лица для тебя естественен, как и синяки под глазами. У некоторых людей, например, наоборот, от природы лицо имеет красноватый оттенок, они как правило быстро сгорают на солнце, так чего же в этом не нормального? Это особенности тела, только и всего.
ты хорошо на солнце загораешь?
 
Назад
Сверху Снизу