Важно Симптомы выздоровления

Дальше будет постепенное волнообразное дальнейшее улучшение с периодическими откатами назад, на которые не следует обращать внимание.
Да, так и есть ) читал тоже про эту калибровку систем мозга. Сегодня утром кстати было такое. Состояние, будто мозг слишком быстро начинает работать, тревога накатывает, посидел полчаса, потом провал случился в небольшую тоску снова на полчаса, потом выровнялся в норму. Но по силе несравнимо с тем, что было, намного легче. Может афобазол свою работу делает.
 
Может афобазол свою работу делает.
Несомненно делает. Но, главное, не фиксироваться на откатах. Ничего нет постоянного. Все работает по принципу маятника. Сначала амплитуда колебаний будет большой, но потом придет к небольшим отклонениям от среднего положения.
 
Начался новый виток жести. Постоянно трясет, кружится голова, из рук все валится. Обратил внимание, что как будто ощущаю отдельно правую и левую половину тела. Когда пытаюсь сделать ведущим левый глаз - трясет, правый - отпускает. Иногда от этого страшно.
 
Реально держит только то, что изучил очень много болезней, с неврологами обсуждаю почти на равных. И никакой болезни обьясняющей это нет. Если б допустил какую-то жесть, то уже бы сошел с ума.
Но боюсь, как бы это состояние не закрепилось.
 
А сам факт атрофии мозга не может тать такую клинику?
Атрофируется прежде всего кора полушарий, а это проявляется в первую очередь слабоумием.
Реально держит только то, что изучил очень много болезней, с неврологами обсуждаю почти на равных.
Высокий интеллект налицо. Атрофия коры исключена.
 
А что я предприму? Сделаю пару обследований и если отрицательные, то ничего.
Если будет время и желание обрати внимание на препараты пиона уклоняющегося. В аптеках есть. Настойку не нужно по определению (на спирте), а вот экстракт подойдет. Рекомендуется как раз для той симптоматики, которую описываешь, но принимать нужно длительно. Как средство для скорой помощи не пойдет совершенно.
 
Да, кроет тебя жесть. Я год назад жил как ни в чем не бывало?

Ну я пока сплю более-менее спокойно, хоть такая отдушина.
Год назад в январе первые симптомы появились, хотя я только решал тогда бросать. Но я был в центральной африке, может клещ укусил энцефалитный, уже что только ни думал. Хотя, вроде, все это на МРТ видно было бы.

Сейчас уже план такой - главное не сдохнуть и с ума не сойти.
По ощушениям как будто нервная система реально перегружена.
 
Ну я пока сплю более-менее спокойно, хоть такая отдушина.
Год назад в январе первые симптомы появились, хотя я только решал тогда бросать. Но я был в центральной африке, может клещ укусил энцефалитный, уже что только ни думал. Хотя, вроде, все это на МРТ видно было бы.

Сейчас уже план такой - главное не сдохнуть и с ума не сойти.
По ощушениям как будто нервная система реально перегружена.
если кто кусал и был в тех краях может имеет смысл сдать анализ на энцефалит, бореллиоз и малярию? а также денге, зика и лихорадку западного нила. я не шучу. если мрт головы и прочие анализы в норме то может имеет смысл копать в сторону инфекций. бак посев на бактерии и грибы и прочую нехорошую флору и пцр на вирусы. я у себя нарыл дисбактериоз всякими гадостями, исправляю как могу вторую неделю и разница в самочувствии как небо и земля. хотя типичной клинической картины в виде температуры там и прочего нет, поэтому этого никто и не искал у меня этого всего, пока сам не нашел.
пысы: про глаз, извини, взоржал. тебе конечно это всё не так смешно ((
 
Начался новый виток жести. Постоянно трясет, кружится голова, из рук все валится. Обратил внимание, что как будто ощущаю отдельно правую и левую половину тела. Когда пытаюсь сделать ведущим левый глаз - трясет, правый - отпускает. Иногда от этого страшно.

я правильно понимаю, что проблема разрешить функционировать своему телу как ему удобно, а не как по твоему мнению правильно, заключается только в твоей иллюзии того, что ты знаешь как должно быть и развал этого стереотипа вызывает у тебя сильную тревогу?
 
Жизнь в психологическом плане реально становится дерьмовая какая то... Понимаешь, что встал на другую дорогу, на серую и скучную и мне кажется, хотя может и не прав, но большинство занимается просто самообманом, успокаивая себя. Лично у меня теперь вообще все цели в жизни пропали, любил заниматься фотографией, любил дальние поездки, причем не важно куда, лишь бы сесть за руль и куда ни будь умчать в путешествие, теперь ничего этого нет, на юг в отпуск теперь сраным тапком не загонишь, потому что тоска будет зеленая. Раз - два в год приезжали родственники в гости, всегда ждал с радостью, теперь мне ничего этого не надо и сам не хочу ни куда идти...
В качестве свой жизни мы виноваты сами... теперь придется расхлебывать. Пить не буду все равно, не из за себя, на себя мне просто начхать. Из за супруги, которую очень люблю и уважаю, но и ей придется принять меня уже другим, не жизнерадостным, как раньше, а унылой занудой, вечно ворчащим что ни будь себе недовольно под нос.
Поверь у меня точно такие же мысли были и насчёт югов (я там отрывался по полной, с утра всегда начинал). А сейчас я знаешь, как думаю..быстрей бы на юг можно будет с утра бегать и после бега, когда пропотел нырять в прохладное утреннее море. Вот так брат, держись радость от трезвой жизни существует.... :O_v:
 
Почему не подходит - тревожное расстройство, чем не устраивает?:sarcastic:

Все бы ничего, но оно - диагноз исключения, а любой диагноз исключения всегда оставляет лазейку. Да и не все обследовано. Сделал ЭЭГ - показало какие-то патологические сигналы.
 
я правильно понимаю, что проблема разрешить функционировать своему телу как ему удобно, а не как по твоему мнению правильно, заключается только в твоей иллюзии того, что ты знаешь как должно быть и развал этого стереотипа вызывает у тебя сильную тревогу?

Не совсем так. Хотя отчасти ты прав.
С речью да - я знаю как было и не могу понять почему стало не так. "Разрешить функционировать как есть", то есть свести речь до минимума - не хотелось бы.

Но ты прав в том, что искусственный контроль естественных процессов - это не работает, но всегда ведет к неврозам.
 
Назад
Сверху Снизу