Важно Симптомы выздоровления

Тебя отпустило? Смотрю по сообщениям долго тебя крыло и не слабо.
Пасы отпустили, остался только буйный нрав. Я так понимаю там Гамк и прочая химия еще не впорядке
 
А темные круги под глазами ни у кого не увеличивались при выздоровлении? Реально синячищи коричневые вокруг глаз. Вроде и сплю по 6-8 часов, год назад еще таких не было точно.
 
А темные круги под глазами ни у кого не увеличивались при выздоровлении? Реально синячищи коричневые вокруг глаз. Вроде и сплю по 6-8 часов, год назад еще таких не было точно.
Хз, знаю людей которые здоровый образ жизни ведут и никогда не пили, а у них круги такие чёрные 🤷🏻‍♂️ Лучше к врачу сходить если раньше такого не было!
 
не скажу совсем не было, просто так не выделялись, как сейчас, может рожа бледная просто стала.
Рожа, то есть тело нуждаются в хорошем питании, отдыхе и умеренных физнагрузках - и всё будет тип-топ)
 
А темные круги под глазами ни у кого не увеличивались при выздоровлении? Реально синячищи коричневые вокруг глаз. Вроде и сплю по 6-8 часов, год назад еще таких не было точно.
Попробуй месяц поспать 8-10 ч
 
А темные круги под глазами ни у кого не увеличивались при выздоровлении? Реально синячищи коричневые вокруг глаз. Вроде и сплю по 6-8 часов, год назад еще таких не было точно.
Увеличивались; как раз где-то на 3_4 месяце, прошло. Но меня напугали и я пошла сделала филлер под глаза. Глупая, могла бы просто подождать пока рассосётся естественным путём.
 
Все таки погода стала влиять, сегодня метет и пипец состояние такое, что кажется, что вот вот отключусь, земля под ногами ходит, одышка...
 
Все таки погода стала влиять, сегодня метет и пипец состояние такое, что кажется, что вот вот отключусь, земля под ногами ходит, одышка...
Терпи. Все было один в один на твоем сроке. Ни жару не мог переносить ни холод. Может тебе повезет и отпустит на 12 мес.
Мне не повезло, я только сейчас начал себя более менее человеком чувствовать...
 
Терпи. Все было один в один на твоем сроке. Ни жару не мог переносить ни холод. Может тебе повезет и отпустит на 12 мес.
Мне не повезло, я только сейчас начал себя более менее человеком чувствовать...
Так а что еще нам остается))))
 
Последнее время голова как-будто свинцом налита, иногда болит сильно, но редко. Не знаю как понятнее объяснить, но ассоциация именно с опухшей головой, налитой свинцом. В ушах звенит. Помогает ношпа, но не сильно. Сталкивался кто-нибудь? Что помогало? Долго продолжалось?

По здоровью все ок.
 
Последнее время голова как-будто свинцом налита, иногда болит сильно, но редко. Не знаю как понятнее объяснить, но ассоциация именно с опухшей головой, налитой свинцом. В ушах звенит. Помогает ношпа, но не сильно. Сталкивался кто-нибудь? Что помогало? Долго продолжалось?

По здоровью все ок.
Та же шляпа уже несколько месяцев, но в последнее время стало по легче и звон стал по реже.
 
Все таки погода стала влиять, сегодня метет и пипец состояние такое, что кажется, что вот вот отключусь, земля под ногами ходит, одышка...
Привет! Мне когда-то при выходе из зависимости очень хорошо помогла практика контрастного душа (смотри противопоказания) - от депрессии, от вегето-сосудистой дистонии мне помогало и в том числе от реакций на холод и любой дискомфорт от погоды. В мороз выходила на улицу и отлично себя чувствовала, вообще перестала бояться холода. Сразу всё тело обливать страшно перепадами и наверное не полезно. Постепенно начинала: сначала только нижнюю часть тела, а через пару месяцев полностью. Крепкого тебе здоровья!❤
 
Спасибо! Дело не в том, что я борюсь холодов, я не замерзаю, просто резкая смена влияет на самочувствие.
😔 понятно..откликнулось мне почему-то. Наверное, потому-что сама хочу вернуться к этой практике 😁😉
 
А темные круги под глазами ни у кого не увеличивались при выздоровлении? Реально синячищи коричневые вокруг глаз. Вроде и сплю по 6-8 часов, год назад еще таких не было точно.
Да, увеличивались, пройдёт.
 
Кто-нибудь имел опыт бросания курения вместе с бросанием алкоголя? Мне кажется, симптомы ПАС сильнее приходят от курения. Сам айкос курю, стиков 15-20 в день, последняя сигарета больше года назад.
Есть опытные? )
 
Мне кажется, симптомы ПАС сильнее приходят от курения
Я вообще не знаю что за гадость туда суют в эти новомодные электронные сигареты. Курил около 16 лет традиционные сигареты, когда бросил видно по счетчику, практически безболезненно, просто купил пачку сигарет и держал на всякий, что бы в панику не впадать, если вдруг не вытерплю, так эта пачка год и провалялась. Нет уж ПАС от алкоголя раз в тысячу сильнее....
 
Назад
Сверху Снизу