Важно Симптомы выздоровления

я читал где-то, вроде у 70 процентов
Тогда прорвемся!
им не повезло. для меня ПАС и ПА два костыля чтобы обратно не возвращаться.
Для меня костыли, это воспоминания о ситуациях, когда я был на волоске от... Ну вы понимаете.
 
Состояние каждое утро, как после наркоза, гул в голове. Уже забыл, что такое просыпаться с ясной голой. Есть такая шляпа у кого нибудь?
 
Да сколько бы не спал все одно, башка с утра как ватой набита, чувствуешь это сразу как глаза открываешь.
Хорошо бы померить свое артериальное давление несколько раз в день, особенно до и после сна, несколько дней подряд. Провести мониторинг, так сказать.
 
Еще заметил в последнее время появилась слабость после душа - ванной. Вроде надо бы бодрячком быть, а тут все наоборот...
 
Еще заметил в последнее время появилась слабость после душа - ванной. Вроде надо бы бодрячком быть, а тут все наоборот...
Давление проверь. В горячей воде сосуды расширяются, давление падает, может поплохеть.
 
Давление проверь. В горячей воде сосуды расширяются, давление падает, может поплохеть.
Да давление в норме было в этот момент, вообще гипотонией не страдаю
 
Состояние каждое утро, как после наркоза, гул в голове. Уже забыл, что такое просыпаться с ясной голой. Есть такая шляпа у кого нибудь?
Друже, а сколько по времени у тебя такое состояние? У меня было такое же год назад, когда я первый раз пару месяцев не пил. Такое состояние длилось около месяца и именно в это же время года. Закончилось срывом, я тогда еще не понимал, что со мной. В этот раз вот на днях тоже было, но всего 5 дней длилось. В этот раз я как бы "оформил" для себя этот процесс и всё прошло.
 
Хорошая полезная статья. Почему то пришло на ум - в современном обществе , судя по его (обществу) состоянию "нетрезвости", не пьющие алкоголики становятся нравственной элитой...
хорошая информация
 
Назад
Сверху Снизу