Важно Симптомы выздоровления

Еще заметил в последнее время появилась слабость после душа - ванной. Вроде надо бы бодрячком быть, а тут все наоборот...
может это не слабость, а расслабленность? Почему тебе «после душа - ванной. Вроде надо бы бодрячком быть»? Для чего ты хочешь мобилизовать свое тело? )
 
а расслабленность
Да нет именно слабость, недомогание... Возможно это все происки вегетативной системы, которая как я понимаю, работает кое как у нас. Тонус сосудов ведь напрямую от нее зависит) Вот и штормит)
 
Хорошо бы померить свое артериальное давление несколько раз в день, особенно до и после сна, несколько дней подряд. Провести мониторинг, так сказать.

Зачем? Если нет гипертонии, можно мерять раз в год. Я прошел через все это меряние и давление под 150 десять лет назад. Теперь 110/70, как только перестал мерять - сразу стабилизировалось.
 
Да нет именно слабость, недомогание... Возможно это все происки вегетативной системы, которая как я понимаю, работает кое как у нас. Тонус сосудов ведь напрямую от нее зависит) Вот и штормит)
ПАС это, симптомы отмены - мой опыт показывает, что ничем их не снимешь - максимум научишься регулировать интенсивность. Все метания без толку, разве чтобы отвлечься. Лучше книгу почитать хорошую или музыку послушать)
 
Зачем? Если нет гипертонии, можно мерять раз в год. Я прошел через все это меряние и давление под 150 десять лет назад. Теперь 110/70, как только перестал мерять - сразу стабилизировалось.
Тут скорее играет роль психологический фактор опасения за повышенное давление. Тебе страшно, и в момент замера сосуды спазмирует и давление завышено. Истинное давление в таких случаях всегда гораздо ниже.
 
Тут скорее играет роль психологический фактор опасения за повышенное давление. Тебе страшно, и в момент замера сосуды спазмирует и давление завышено. Истинное давление в таких случаях всегда гораздо ниже.
Именно по этому врачи и советуют мерять давление 2-3 раза.
 
Думаю алкоголизм первичен. Года эдак через три вообще по здоровью пасы отпускают. Только иногда на мыслехрень нападки.
 
Я все пытаюсь разобраться, а слабость это плохо? Особенно вечером
А как она проявляется? У меня по-началу была разлитого характера, потом стала только в руках и ногах в основном после стресса или на фоне голода. Немного облегчил прием витамина Д3.
 
приступы удушья могут быть? я вообще астматичка, но недавно не могла дышать, тупо, 4 суток, скорая приехала - показатели дыхания в норме, а я подыхаю!
 
приступы удушья могут быть? я вообще астматичка, но недавно не могла дышать, тупо, 4 суток, скорая приехала - показатели дыхания в норме, а я подыхаю!

могут, глицинчик попей и врачу покажись
 
Я за год трезвости три раза по месяцу пил Глицин и Афобазол, мне реально помогает, снимает тревожность. Правда я сильнее феназепама ничего не пробовал. Но феназепам на выходах вообще хорошо помогал..
 
Назад
Сверху Снизу