Важно Симптомы выздоровления

Ты о проблеме со сном? Я ее сюда не впутываю, это другая история. Я о состоянии которое происходит со мной при бодрствовании уже три три месяца с лишним.

С чем думаешь, может быть оно связано, если не отходняк?
 
Последнее редактирование:
Что то сомневалась уже в существовании у себя ПАСа... Хуже изо дня в день, просыпаешься с тошнотой и голова, как после наркоза, жрать уже ничего не лезет, ломота под левой подмышкой, трясучка какая то...
Тоже похожее состояние, но срок у меня поменьше. Ещё недавно на несколько дней попустило, обрадовался. А потом с новой силой нахлынуло. Вроде и стрессы были, и ничего, а потом на ровном месте поплохело.
 
Слабость после ленча?) Обычная тема, ещё в стартовой статье упоминается. Тошнота скорее всего что-то локальное, пройдет. Кстати, с 4 тебя! - где-то на этом этапе будет ясно, попрет ли ПАС во всей красе или пронесет.

а когда закончится то что поперло, есть какие-нибудь ориентиры из личного опыта?
 
а когда закончится то что поперло, есть какие-нибудь ориентиры из личного опыта?
У меня ещё симптомы генерализированного тревожного расстройства сохраняются, хотя и медленно затухают. Никаких резких ухудшений нет уже с полгода, изучаю вопрос, хочу обойтись без фармы. В этом вопросе всё индивидуально, есть жесткие невротики и среди вообще не употребляющих. Невроз неврозом, алкоголизм алкоголизмом - хотя друг другу сильно способствуют. Профильная тема не беспокоит вообще - но состояние ещё далеко от оптимального.
 
У меня ещё симптомы генерализированного тревожного расстройства сохраняются, хотя и медленно затухают. Никаких резких ухудшений нет уже с полгода, изучаю вопрос, хочу обойтись без фармы. В этом вопросе всё индивидуально, есть жесткие невротики и среди вообще не употребляющих. Невроз неврозом, алкоголизм алкоголизмом - хотя друг другу сильно способствуют. Профильная тема не беспокоит вообще - но состояние ещё далеко от оптимального.
У меня уже 4 года эта хрень периодами наваливается. Без таблеток я бы не рисковал так как чревато срывом, который у меня и бывает. На 9 году трезвости я получил ГТР, не думая об алко вообще. АД помогает очень сильно и лучше пропить месяца 4 и успокоится
 
У меня уже 4 года эта хрень периодами наваливается. Без таблеток я бы не рисковал так как чревато срывом, который у меня и бывает. На 9 году трезвости я получил ГТР, не думая об алко вообще. АД помогает очень сильно и лучше пропить месяца 4 и успокоится
Ну я изучаю и практикую - не может быть чтобы нельзя было избавиться - просто где-то очень неумело/неправильно пользуемся организмом. Фарму не хочу - хочу понимать себя и свое строение. У меня что было и что есть - небо и земля. Аж боюсь что будет)
 
В Лондоне видел выставку - сколько таблеток сьедает за всю жизнь человек. Был там пример мужика, который до 65 лет сьел полпроцента, а потом 99.5% (и очень большие обьемы). Вот для меня падать на постоянную медикаментозную терапию - это то, где кончается молодость и начинается старость. Особенно с учетом кризиса среднего возраста.
 
Скажем так, я бы хотел принять себя кривого и расколбащенного, а не подменить веселым и спокойным под таблетками. Мы все на этом форуме уж е сталкивались с такой подменой и решили отказаться. Зачем начинать снова?
 
Скажем так, я бы хотел принять себя кривого и расколбащенного, а не подменить веселым и спокойным под таблетками. Мы все на этом форуме уж е сталкивались с такой подменой и решили отказаться. Зачем начинать снова?
Золотые слова! ) С 10-тью месяцами!
 
Что то сомневалась уже в существовании у себя ПАСа... Хуже изо дня в день, просыпаешься с тошнотой и голова, как после наркоза, жрать уже ничего не лезет, ломота под левой подмышкой, трясучка какая то...
И с чем связаны сомнения?
Клиника почти стандартная.
Мне по срокам уже нужно начинать жить в тревожном ожидании чего-то ужасного? Но пока нет никаких предвестников. Все неплохо. Может минует таки чаша сия?
 
Может минует таки чаша сия?
Я думаю самую немаловажную роль играет то, насколько сильно расшатана нервная система, если в нервами все в порядке, думаю тяжело тебе и не будет. Лично я очень много жил в последнее время в стрессе, плюс тревожность у себя замечал и ранее не такую сильную, но все же. Вот она еще до кучи обострилась и наложилась на стресс, в итоге имеем то, что имеем.
 
Всем привет.
13 месяцев не пью. В сон рубит после обеда. У кого такое было и через какое время пройдет?
АД не помогают, за год ни один не помог. Немного помогает Элеутерокок, Радиола розовая... И что с этим делать?
И дни летят как будто в жопу
 
если в нервами все в порядке
После 28 лет работы ночами в реанимации нервы не могут быть в порядке по определению. Но вот что парадоксально: после завершения употребления (не сразу, месяца через полтора) стрессоустойчивость повысилась. Вот и гадаю: навсегда или на время?
 
Назад
Сверху Снизу