Важно Симптомы выздоровления

Прикинь. Встать в 5 утра, пробежать 10 км, отработать весь день, погулять минут 40 в обед или вечером, то спится на ура безо всяких содроганий.
я это делаю время от времени)
 
То, что ты имел ввиду про эти слюни по клаве.
Имелось ввиду, что нужно работать над собой, а не посыпать голову пеплом.

Стучащемуся да откроется.
Под лежачий камень вода не течет.
Без труда не вытянешь и рыбку из пруда.
Кто ищет - тот всегда найдет.

И т.д.
 
Прикинь. Встать в 5 утра, пробежать 10 км, отработать весь день, погулять минут 40 в обед или вечером, то спится на ура безо всяких содроганий.
это ж сколько нужно здоровья иметь?) я в свои не то что пробежать, в 5 утра никогда встать не мог! но, как говориться, есть к чему стремится )
 
Знаю людей, кто просто перележал полгода - год. Вполне работающий метод.
От этого мало зависит. Можно ничего не делать, год не пить - и закончить в дурдоме. Есть еще энергетический контур человека, и он сильно индивидуальный.
 
От этого мало зависит. Можно ничего не делать, год не пить - и закончить в дурдоме. ЖЕсть еще энергетический контур человека, и он сильно индивидуальный.
Отсюда поподробнее, мне кажется это истории из разряда Кашпировский
 
Отсюда поподробнее, мне кажется это истории из разряда Кашпировский
У кого-то на момент завязки - вялотекущая депрессия с суицидальными проблесками, у другого - агрессивные маниакальные приступы, кто-то пьет по-привычке, от скуки, а у другого - дикая тяга, бесы воют... Это все - разные энергетические состояния психики человека. Вопрос - как уравнять эти состояния и что считать выздоровлением? Ответ - никак. Все индивидуально, и счетчик не отмеряет восстановление психического здоровья - это всего лишь конкретное время не употребления. Кто-то через 3 месяца говорит что все ок, кто-то, как кот Матвей, что кроет годами. Не пить - себя не убить, а дальше...официальная медицина ответов не имеет, в основном - методом тыка, или уже парапсихология, духовные практики, мистика...)
 
У кого-то на момент завязки - вялотекущая депрессия с суицидальными проблесками, у другого - агрессивные маниакальные приступы, кто-то пьет по-привычке, от скуки, а у другого - дикая тяга, бесы воют... Это все - разные энергетические состояния психики человека. Вопрос - как уравнять эти состояния и что считать выздоровлением? Ответ - никак. Все индивидуально, и счетчик не отмеряет восстановление психического здоровья - это всего лишь конкретное время не употребления. Кто-то через 3 месяца говорит что все ок, кто-то, как кот Матвей, что кроет годами. Не пить - себя не убить, а дальше...официальная медицина ответов не имеет, в основном - методом тыка, или уже парапсихология, духовные практики, мистика...)
Я вот год не пью, и хоть бы х@р) - а значит созданы устойчивые психические конструкты, которые одной отменой не исправишь. Тем более - фармпрепаратами. Психологи, терапевты - сомнительно, да и не думаю что что-то новое откроют. Надо нырять в мистику - духовные практики и т.д. - иначе висеть нам тут до смерти...)
 
это ж сколько нужно здоровья иметь?) я в свои не то что пробежать, в 5 утра никогда встать не мог! но, как говориться, есть к чему стремится )
Ещё 3 года назад и для меня это была дикость. А сейчас я встаю и бегу в полной темноте, потому что или я - или меня!
 
Ещё 3 года назад и для меня это была дикость. А сейчас я встаю и бегу в полной темноте, потому что или я - или меня!
У меня отец так же каждое утро от себя убегал, а потом работал до поздней ночи, чтобы с собой не встречаться, совсем не мог отдыхать. И так годами 7 дней в неделю ... Долго пожил, не могу сказать, что в удовольствие ... Инфаркт. Зато не пил совсем )
 
Ещё 3 года назад и для меня это была дикость. А сейчас я встаю и бегу в полной темноте, потому что или я - или меня!
у меня бег разряд удовольствий перешел. поначалу было необходимостью разработать ногу после перелома. вышел на стадион такой впервый раз, 100 метров пробежал и всё, больше не смог. это еще всё совпало с отказом от бухла. хотелось бросить эту затею и смириться. и бег и не бухать бросить))) бегал первые два месяца через силу просто получая только боль и усталость, иногда прям в глазах темнело думал сдохну. но поклал на это и бегал все равно. хз почему так, не был целеустремленным никогда тем более через физические страдания. А потом смотрю бегаю уже по 2-3 км и нога не так болит, а потом понял что подсел и не могу дождаться когда пойду бегать. сейчас забросил по погодным условиям уже недели три не бегал, просто гуляю почти каждый вечер по 5-7км. как тепло станет снова начну, это прям офигенная тема. хотя вот до этого всего бегал последний раз в школе пару десятков лет назад.
 
У меня отец так же каждое утро от себя убегал, а потом работал до поздней ночи, чтобы с собой не встречаться, совсем не мог отдыхать. И так годами 7 дней в неделю ... Долго пожил, не могу сказать, что в удовольствие ... Инфаркт. Зато не пил совсем )
Ну ты же меня не знаешь. Я от себя не бегу. Бег - это моё хобби, моя религия, моя отдушина, мой интим. Можно завидовать людям, которые встают утром на пробежку и имеют хороший внешний вид, прекрасно себя чувствуют. А можно встать самому и побежать. Да, мы все умрем. Умер и Артур Лидьярд и другие беговые мотиваторы, многие от инфарктов. Космонавт Леонид Каденюк умер во время пробежки. Но от гиподинамии умирает многократно больше людей. А качество жизни имеют разное.
 
Когда вот такие смайлики мальчики ставят друг другу немного странно ваще. но это высшая уважуха и респект полюбому :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу