Важно Симптомы выздоровления

На психосоматику не похоже. Есть и за и против аргументы (на мой взгляд против - больше). Есть предположения, что это либо от ошибки стоматолога, либо в Центральной Африке когда я был укусил меня кто-нибудь типа Лайма.
МРТ несколько сделано - образований, передавливающих нервы, не нашли.

Возможно, конечно, что раз уж челюстной сустав сдох, то челюсть "более подвижная" и более "отзывчиво" реагирует на сигналы тревожного пост-алкогольного мозга. Но есть и другой вариант - мышечный дисбаланс.

В пользу психосоматики говорит то, что сделаны уже кое-какие стандартные обследования и ничего не найдено, плюс есть тревожный таймлайн. В обратную сторону говорит, что симптоматика уж очень странная, да и обследования не все из возможных сделаны, уровень медицины, особенно в неврологии, тут весьма базовый.
я не врач, но мне кажется если обследования ни чего не показывают, возможно это психосоматика, типа ипохондрии, а это со стороны визуально видно?если нет то это скорее всего что то типа того что я сказала
 
я не врач, но мне кажется если обследования ни чего не показывают, возможно это психосоматика, типа ипохондрии, а это со стороны визуально видно?если нет то это скорее всего что то типа того что я сказала

Вероятность психосоматики есть. Но она не сто процентна. Посмотрим, как пойдет.
 
но я и не говорю 100%,но я все же думаю что это оно и есть

Надо челюсть обследовать и тонус нервов, а таких обследований тут или не делают, или нет специалистов, способных их прочитать. Так что пока так, а там видно будет.
 
Читаю обоих, с самого начала. Мне видится у вас все началось с отмены алко. У Сани синдром не айс так как не вписывается в обычные варианты. Тут конечно раз беспокоит значит где то есть тонкое место его бы подлатать.
А вот Селин явно зря пошла к обычному психотерапевту. Все же надо было идти с алко уклоном. Думаю АД наоборот бы запретили. В этом разделе уже много по этой схеме шишек набили.
Не веришь сама забей вон там сверху лупа: набери "АД" и смени "везде" на "эта тема". Вот и узнаешь наперет чего ждать. Решать конеш тебе.
 
Читаю обоих, с самого начала. Мне видится у вас все началось с отмены алко. У Сани синдром не айс так как не вписывается в обычные варианты. Тут конечно раз беспокоит значит где то есть тонкое место его бы подлатать.
А вот Селин явно зря пошла к обычному психотерапевту. Все же надо было идти с алко уклоном. Думаю АД наоборот бы запретили. В этом разделе уже много по этой схеме шишек набили.
Не веришь сама забей вон там сверху лупа: набери "АД" и смени "везде" на "эта тема". Вот и узнаешь наперет чего ждать. Решать конеш тебе.

Не совсем с отмены алко. История долгая. В двух словах, полтора года назад я делал зуб и что-то пошло не так, начался звон в ушах. Постепенно это каким-то образом сказалось на положении челюсти.
В начале года был в Центральной Африке, там один день была температура, на другой день сильная слабость, списал на паническую атаку.
Потом решил бросать, но первые месяцы только сокращал обьемы и пил не каждый день, и полезли симптомы - тряслись ноги и т д.
Ну а потом бросил и в какой то момент все сошлось в одной точке и теперь так.

Но нет худа без добра - и тяга и все остальные симптомы отошли на второй план.
 
Ага у меня тоже че то типо того, зато лучше всякой кодировки. Ищи, анализируй, уверен что ответ как всегда где то рядом.
Я остеохондрозом мучался, вот он на снимке виден, а помочь смогли только два врача из полусотни.
 
Ага у меня тоже че то типо того, зато лучше всякой кодировки. Ищи, анализируй, уверен что ответ как всегда где то рядом.

Тут видишь как. Есть такая штука - диагноз исключения. Под ней может скрываться что угодно - от психосоматики до каких-то сложнодиагностируемых заболеваний или заболеваний с размытой картиной. Смотрел всякие видео, где люди годами живут инвалидами без диагнозов. Например, не могут ходить, слабость подтверждена клиническими тестами, а диагноз ни один не вписывается. И другие видео, где люди слепнут за счет психосоматики, а потом под транквилизаторами и антидепрессантами начинают видеть.

И анализировать - только во вред, и без того тревожную психику расшатывать.
В-общем, черт его знает, пытаюсь как-то жить, надеясь на лучшее, но имея какие-то схемы на случай плохого развития событий.
 
Ты в своем уме? Я не тупая малолетка, которому заняться некуем, что бы троллить подобные форумы. Лично тебе объяснять уже ничего не буду. У каждого свои проблемы, у тебя слюни, у меня судороги.
Я кучу форумов перерыл пытаясь найти причину всему происходящему и на эпилепсию грешил, кстати один из неврологов ее и ставил, но мои состояния не вписываются в ту симптоматику, которую описывают эпилепсию ночную, эпилептолог наоборот отрицал наличие эпилепсии, говорил что алкоголем ее не купировать. а наоборот. Так что свои глупые домыслы, оставляй при себе, мне лично не до смеха!
Почему же нет? Евгений Белоусов как раз так и практиковался.
 
Продую пока курс 3- месячный ноооторопов и прочей сосудистой лабуды, что прописали. там посмотрим.
Есть исследования, доказывающие бесполезность ноотропов. Это плацебо.
 
Сегодня подругу с утра рассказала, что я её ночью напугал, говорит трястись весь начал, руки ноги трясутся, а голова спокойная, потом она меня погладила говорит и я успокоился, кто знает, что это может быть? и по её словам это не в первый раз, часто у меня такое бывает, просто сегодня ночью сильно меня трясло, а сам я ничего не помню(
Полюция?)
 
У меня похожее было недавно, встал ночью поссать немного голова закружилась и начало трясти всего секунды 3. Потом отпустило. До этого и после этого никогда не было такого.
Расплескал?))
 
у тебя похоже на панические атаки, у меня так начиналось все и длится по долгу, засыпаю как бы проваливаюсь куда и вздрагиваю и резко просыпаюсь, задыхаясь и пульс бешеный ,чувство страха смерти, это с психикой связано и будет прогрессировать, у меня вот как раз с такого начиналось только, а теперь вообще ужас и днем, это не физическое состояние ,а психическое и дальше будет только хуже ,иди к психиатру, а то я в начале сразу не пошла ,а только сейчас когда сумашествие уже начиналось, а начиналось у меня именно так как у тебя
Это не психика, а вегетатика. Выкиньте эту чушь из головы и не пейте никаких АД. Загуглите Красикова, посмотрите его вебенары. Это долго, но оно того стоит.
 
Комрады, я не врач, но если встать в 5 утра, пробежать 10 км, отработать весь день, погулять минут 40 в обед или вечером, то спится на ура безо всяких содроганий и слюней по клаве. Не обманывайте себя: волшебной таблетки нет! Здоровьем нужно заниматься.
 
у кого, что болит!)
У меня кстати всё норм). Во всех отношениях. И у вас всё будет нотдринк 👌. Нужно только время и желание. Ну и адекватное понимание того, что мы не новые, организмы подточенные вредными условиями эксплуатации и уже новыми не будут. Нужно принять реальность и жить уже сейчас. Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, что есть. 😉
 
Назад
Сверху Снизу