Важно Симптомы выздоровления

Кофе вообще редко, мы не покупаем его, чай пью конечно, не так чашка в день и то не каждый.
попробуй без него чо уж. я вот колы сегодня выпил два стакана часов 8 назад, был год без кофеина вообще. уже четвертый час ночи, а сна ни в одном глазу :facepalm: :sarcastic:
больше не буду
 
попробуй без него чо уж. я вот колы сегодня выпил два стакана часов 8 назад, был год без кофеина вообще. уже четвертый час ночи, а сна ни в одном глазу :facepalm: :sarcastic:
больше не буду
Ну я живу по Московскому времени))) надеюсь когда у нас будет четвертый час, я уже буду спать))))))
 
Читаешь форум и понимаешь - все мы тут шизики :-D
Неее. Мы тревожные алкаши :sarcastic:
Очень много невротиков быстро спивается, нам очень нравится бухать с раннего возраста, так как снималась напряжение, комплексы, тревога и.т.п Вообщем все тревожные склонны к алкоголизму! Только вот потом алкоголизм уже выходит на первое место, да и тревожные состояния только усиливает со временем. Хотя на первых порах очень здорово помогал.
 
Я не врач, но это очень похоже на нервное. я ловил несколько раз похожие состояния. не знаю насколько они такие же как твои, потому что сравнить несравнимое невозможно и в твою голову не влезешь. у меня еще была фишка голоса в голове перед сном уже в полуотключке, базарят базарят а слов разобрать невозможно, это уже что то совсем прям близкое к шизе было, реально стремало. Скажи, ты чай-кофе пьешь? Попробуй отказаться, замени компотами или морсами или вообще просто теплой водой, я сам не думал что они так нервы разгоняют. Поначалу ощущал себя совсем овощем, а затем качество сна намного лучше стало. Сейчас лёг, 10 минут и вырубился.
Такая же хрень была! Тоже спать ложишься и какие-то диалоги, с кем-то о чём-то говоришь и.т.п Это все в таком полудреме.... стремает конечно не слабо! Очухиваешься и думаешь что все, приехали, дурка не за горами:SCRATCH:пить бросил тоже прошло, тьфу, тьфу, тьфу
 
Последнее редактирование:
Надо просто шире смотреть. Я сам за собой сейчас наблюдаю. Как только смотрю в одной плоскости и вижу безысходность и беспросвет - сразу возникают мысли о суициде. Но как только смотрю в сторону - то картинка меняется. Суицидальные мысли - это чистая химия, мне кажется.
при приеме паксила, в инструкции размером с лист формата А3, прямо указано в качестве побочных эффектов возможно возникновение суицидального поведения. Биохимическая реакция в чистом виде
 
Сегодня подругу с утра рассказала, что я её ночью напугал, говорит трястись весь начал, руки ноги трясутся, а голова спокойная, потом она меня погладила говорит и я успокоился, кто знает, что это может быть? и по её словам это не в первый раз, часто у меня такое бывает, просто сегодня ночью сильно меня трясло, а сам я ничего не помню(
 
Сегодня подругу с утра рассказала, что я её ночью напугал, говорит трястись весь начал, руки ноги трясутся, а голова спокойная, потом она меня погладила говорит и я успокоился, кто знает, что это может быть? и по её словам это не в первый раз, часто у меня такое бывает, просто сегодня ночью сильно меня трясло, а сам я ничего не помню(

ласки не хватает
 
Сегодня подругу с утра рассказала, что я её ночью напугал, говорит трястись весь начал, руки ноги трясутся, а голова спокойная, потом она меня погладила говорит и я успокоился, кто знает, что это может быть? и по её словам это не в первый раз, часто у меня такое бывает, просто сегодня ночью сильно меня трясло, а сам я ничего не помню(
У меня похожее было недавно, встал ночью поссать немного голова закружилась и начало трясти всего секунды 3. Потом отпустило. До этого и после этого никогда не было такого.
 
Про кофе...Лучше вообще от него отказаться,кошмарит от него?
Это единственное что не могу пока убрать из рациона,чем заменить что бы была бодрость размышляю.
 
Кофе вообще редко, мы не покупаем его, чай пью конечно, не так чашка в день и то не каждый.
у тебя похоже на панические атаки, у меня так начиналось все и длится по долгу, засыпаю как бы проваливаюсь куда и вздрагиваю и резко просыпаюсь, задыхаясь и пульс бешеный ,чувство страха смерти, это с психикой связано и будет прогрессировать, у меня вот как раз с такого начиналось только, а теперь вообще ужас и днем, это не физическое состояние ,а психическое и дальше будет только хуже ,иди к психиатру, а то я в начале сразу не пошла ,а только сейчас когда сумашествие уже начиналось, а начиналось у меня именно так как у тебя
 
Но от психики зато и умирают значительно реже.

А обследования...Ну вот я обследуюсь, находят какую-то фигню, но все не то. Хотя у меня симптом явно имеет соматические какие-то корни.
а какие симптомы у тебя ,если обследуют и не находят значит это психосоматика
 
у тебя похоже на панические атаки, у меня так начиналось все и длится по долгу, засыпаю как бы проваливаюсь куда и вздрагиваю и резко просыпаюсь, задыхаясь и пульс бешеный ,чувство страха смерти, это с психикой связано и будет прогрессировать, у меня вот как раз с такого начиналось только, а теперь вообще ужас и днем, это не физическое состояние ,а психическое и дальше будет только хуже ,иди к психиатру, а то я в начале сразу не пошла ,а только сейчас когда сумашествие уже начиналось, а начиналось у меня именно так как у тебя
У психолога была? Например, тебя не смущает что ты не умираешь, а страх смерти чувствуешь? )
 
У психолога была? Например, тебя не смущает что ты не умираешь, а страх смерти чувствуешь? )
так я знаю прекрасно что я не умру и что это с психикой проблема и я написала же что к психиатру хожу и пью АД и нейролептики
 
а какие симптомы у тебя ,если обследуют и не находят значит это психосоматика

Проблемы с речью, челюсти движутся неправильно. Почему - непонятно.
И все дело в том, что по обследованиям что-то находят, но очень относительное.
Лично у меня нет ощущения, что это психосоматика, скорее наоборот, и я весьма
самокритично к своему состоянию отношусь.
 
Проблемы с речью, челюсти движутся неправильно. Почему - непонятно.
И все дело в том, что по обследованиям что-то находят, но очень относительное.
Лично у меня нет ощущения, что это психосоматика, скорее наоборот, и я весьма
самокритично к своему состоянию отношусь.
а это с рождения или недавно началось и что кт челюстей показывает
 
а это с рождения или недавно началось и что кт челюстей показывает

Вряд ли с рождения. Скорее недавно. КТ челюстей показывает проблемы с дисками. Но симптоматика нечеткая.
 
Вряд ли с рождения. Скорее недавно. КТ челюстей показывает проблемы с дисками. Но симптоматика нечеткая.
то есть всю жизнь они двигались правильно а сейчас без видимых причин не правильно стали, не образования там нет, ни травм и стали не правильно на пустом месте,так не бывает ,это не симптомы ли выздоровления организма от алкоголизма, именно психосоматика
 
то есть всю жизнь они двигались правильно а сейчас без видимых причин не правильно стали, не образования там нет, ни травм и стали не правильно на пустом месте,так не бывает ,это не симптомы ли выздоровления организма от алкоголизма, именно психосоматика

На психосоматику не похоже. Есть и за и против аргументы (на мой взгляд против - больше). Есть предположения, что это либо от ошибки стоматолога, либо в Центральной Африке когда я был укусил меня кто-нибудь типа Лайма.
МРТ несколько сделано - образований, передавливающих нервы, не нашли.

Возможно, конечно, что раз уж челюстной сустав сдох, то челюсть "более подвижная" и более "отзывчиво" реагирует на сигналы тревожного пост-алкогольного мозга. Но есть и другой вариант - мышечный дисбаланс.

В пользу психосоматики говорит то, что сделаны уже кое-какие стандартные обследования и ничего не найдено, плюс есть тревожный таймлайн. В обратную сторону говорит, что симптоматика уж очень странная, да и обследования не все из возможных сделаны, уровень медицины, особенно в неврологии, тут весьма базовый.
 
Назад
Сверху Снизу