Важно Симптомы выздоровления

У меня вот со вчерашнего дня загоны дикие начались. Вспоминал как сильно нажирался и что творил. Пьянки за последние 2-3 года крутятся в голове. Жуть. Аж страшно и стыдно становится..
это развод мозга на бухнуть. у меня тоже было да и у всех наверное. стыд страх его обычные уловки. через год изменишь к этому отношение и скажешь ну и чо? ну была дичь, изменишь своё отношение к ней, поймешь что надо делать и не делать чтобы это не повторилось и будешь жить настоящим, а не прошлым.
 
Последнюю неделю каждый день сниться, что пью и много пью во сне, не могу понять из-за чего. Кто знает, что это такое? Не скрытая тяга? Главное при пробуждении нет ни страха, ни чего, как это было в первые месяцы после подобного сна) Из-за чего написал сюда, что просто ни разу еще каждый день подряд не снились подобные сны и главное во сне стало нравится, что пью.
в реале главное не пей. я вот во снах такую дичь делаю что выпить во сне просто в сравнении херня какая то и детский сад :sarcastic:
 
Пищеварение у нас хромает из-за нервов, короче тело постоянно напряжено, вот и проблемы со стулом и т.д. у меня периодически то проходит, то опять проблемы начинаются, короче вроде есть улучшения.
или нервы от плохого пищеварения? )) скорее это от того что дисбактериоз со всякими гастритами и прочей фигней. алкоголь хорошо слизистую и микрофлору убивает, чтобы восстановилось нужно хотя бы время.
 
Последнюю неделю каждый день сниться, что пью и много пью во сне, не могу понять из-за чего. Кто знает, что это такое? Не скрытая тяга? Главное при пробуждении нет ни страха, ни чего, как это было в первые месяцы после подобного сна) Из-за чего написал сюда, что просто ни разу еще каждый день подряд не снились подобные сны и главное во сне стало нравится, что пью.
Это ничего необычного. Это норма. Все-таки воспоминания все свежи еще. У меня тоже такой период был.
 
Помню был у меня разок сон, будто тайком нажрался от всех. Самое интересное, что сон построен четко и логически, нет цветных драконов ,например, дающих понять что это не реальность. Наоборот во сне, появлялось ощущение, что очень лихо всех провел, значит выпивка не вредна тебе. Так же во сне я бухим лег спать. После того, как я проснулся уже "в реале" я ощутил похмелье и полный дереал, я не понимал напился и лег я по настоящему или во сне. Короче, стремное ощущение...
 
а у меня сегодня жуткий страх всего нахлынул, стою на улице и вдруг страх, страх всего, охота было куда то убежать и спрятаться ото всех) короче думал прошло, но так просто не отпускает, короче время от времени качает еще(
 
а у меня сегодня жуткий страх всего нахлынул, стою на улице и вдруг страх, страх всего, охота было куда то убежать и спрятаться ото всех) короче думал прошло, но так просто не отпускает, короче время от времени качает еще(
бывают у кого такие страхи, не объяснимого происхождения и не понятно чего?
 
а у меня сегодня жуткий страх всего нахлынул, стою на улице и вдруг страх, страх всего, охота было куда то убежать и спрятаться ото всех) короче думал прошло, но так просто не отпускает, короче время от времени качает еще(
 
я пил чай мелиссы, но от него ночью головокружения начались, чем лучше его заменить? И у тебя сейчас тоже остались подобные страхи или нет, или вообще их у тебя не было?
 
я пил чай мелиссы, но от него ночью головокружения начались, чем лучше его заменить? И у тебя сейчас тоже остались подобные страхи или нет, или вообще их у тебя не было?
панические атаки никогда не слышал?
 
бывали они у меня раньше, но страхи были другого характера, боялся, что сердце остановится и т.д., а тут страх всего) людей, машин и т.д
и это тоже они. как раз началось на твоем сроке где то. плюс минус месяц
 
Назад
Сверху Снизу