Важно Симптомы выздоровления

Ожидаемо, что девушки будут заступаться :) Жить с алкашом - это громко сказано. День через день пивасик, не более. Вес 80 ровно и стабильно. А вот у жены скорее всего за сотку, не признается.. мож и чуть меньше. Понятно, что не все такие, глаза вроде на месте. Волей не волей а это давит, особенно когда в магазин за шмотками приходишь. Про отпуск на море вообще молчу. Не хочу лычки вешать ни жене ни кому, просто такая вот всплыла картина раз уж за либидо заговорили. Надеюсь всё же, что это явление временное.
 
Ожидаемо, что девушки будут заступаться :) Жить с алкашом - это громко сказано. День через день пивасик, не более. Вес 80 ровно и стабильно. А вот у жены скорее всего за сотку, не признается.. мож и чуть меньше. Понятно, что не все такие, глаза вроде на месте. Волей не волей а это давит, особенно когда в магазин за шмотками приходишь. Про отпуск на море вообще молчу. Не хочу лычки вешать ни жене ни кому, просто такая вот всплыла картина раз уж за либидо заговорили. Надеюсь всё же, что это явление временное.
Замотивируй ее похудеть ;) Может она думает, что тебя все устраивает. А может и в здоровье проблема. Тут надо комплексно смотреть. Я сама такое не люблю, понимаю тебя. Для женщины все-таки внешний вид важен, что бы там кто ни говорил.
Чтобы не флудить, добавю по теме: именно на сроке 1,5 года начался у меня процесс самопринятия. Если раньше я постоянно хотела себя улучшить, и в результате мне все равно все не нравилось, то сейчас начинаю себя любить и принимать. Начинаю только, но новые ощущения мне уже нравятся.
Не знаю, может это не связано с трезвостью, но мне кажется, что связано таки. Есть теория - в трезвости мы начинаем взрослеть с того момента, с которого начали когда-то пить. И это подходит под меня - мне всегда казалось, что мне в душе 16, я даже одеваюсь по молодежному (мне 35). Сейчас что-то реально меняется - уходит категоричность суждений, бунтарство, внутренний протест. Подростковые черты нивелируются. Медленно, но мне заметно. :YES:
 
Курить стал вагинц много, раньше ток когда пьяный курил и много,щас на самбо хочу опять ходить но нужно как то бросить курить
 
А сам-то как? Аполлон? )
Иногда и мужику надо на себя критическим взглядом глянуть. У меня муж после того как мы перестали баловаться пивком, раздобрел на килограмм так 10-12... Не одни женщины жирнеют)
Не знаю я похудел на 8 кг как завязал с алкашкой. Был 78 стал 70 кг. Правда сейчас поднабрал 1,5 - 2 кг но это от сладкого. Теперь на него подсел))). Мозг хитрая бестия не даю ему алкашки - он на сладкое меня незаметно подсадил, надо слазить как то )))
 
Не знаю я похудел на 8 кг как завязал с алкашкой. Был 78 стал 70 кг. Правда сейчас поднабрал 1,5 - 2 кг но это от сладкого. Теперь на него подсел))). Мозг хитрая бестия не даю ему алкашки - он на сладкое меня незаметно подсадил, надо слазить как то )))
Ну да ну да но это меньшее зло со временем и его одолеешь
 
Товарищи, а у кого были резкие обострения хронических болячек или появления новых после бросания бухать? Что-то у меня сейчас резко обострились проблемы с ЖКТ, пришлось ко врачу пилить, сдавать анализы, УЗИ и прочее, третий день болею - холецестит, гастрит, подозрения на язву и еще чтото..... С чем связать не знаю, кроме как с ПАС-ом. Хотелось бы стать просто трезвенником, а не трезвенником-язвенником. Полтора года назад кишку ел - все путем было...
Привет! Ну как, прошло обострение ЖКТ? На каком сроке накрыло? У меня тоже сейчас обострилось. Вот и интересуюсь чего ожидать?
 
Не знаю я похудел на 8 кг как завязал с алкашкой. Был 78 стал 70 кг. Правда сейчас поднабрал 1,5 - 2 кг но это от сладкого. Теперь на него подсел))). Мозг хитрая бестия не даю ему алкашки - он на сладкое меня незаметно подсадил, надо слазить как то )))

Обычно сладкое в первые месяцы ешь,когда ищешь замену алкоголю.потом должно быть как-то поспокойнее
 
Обычно сладкое в первые месяцы ешь,когда ищешь замену алкоголю.потом должно быть как-то поспокойнее
Не, с каждым месяцем всё больше тянет на сладкое. Когда бухал, даже не смотрел в его сторону. А сейчас как наркомана тянет печенье или торт сожрать. Правда, это может быть нарушение пищевого поведения в следствии низкоуглеводной диеты, которой я придерживался длительный период, чтобы сбросить лишний вес.
 
Вчера стало плохо, голова кружилась, дереал вызвал скорую давление 150/90 сбили магнезией уехали, сегодня плохо весь день... думаю это не симптомы выздоровления а проверяться снова нужно идти

У меня такая же фигня бывает. Особенно часто в первый месяц после алкоголя, а также в дни когда не выспался, если долго был за компьютером или за рулем, после сильного эмоционального и физического перенапряжения и т.п. На следующий день после таких "приступов" плохо, как-будто отходняк. Отпускает только, если хорошо отдохнуть, день или два отлежаться. Но я редко могу себе позволить такой "отдых", с трудом таскаюсь на работу, почти не работоспособен. Вот вчера и сегодня опять плохо, сил нет от слова совсем, хотя последний раз пил 30-го декабря. И вроде обследовался в 2017 году (всё, кроме ЖКТ), и в 2019 частично. И уже почти убедил себя в том, что всё это происходит из-за моего многолетнего употребления (так оно в принципе и есть). Только вот иногда настолько жизненных сил не хватает, что хоть беги и опять обследуйся... Начитался про про всякие болячки и сижу иппохондрю...
 
мы как дохлики какие то,стремно кому то другому подобное рассказывать на фазе выздоровления, не пользователям этого форума))при томчот я имею спортивные разряды))
 
Ребята, вы съездите в центр для онкобольных или больных ДЦП. И сразу отпустит.
 
Привет, как сейчас с пищеварение?)
Пищеварение у нас хромает из-за нервов, короче тело постоянно напряжено, вот и проблемы со стулом и т.д. у меня периодически то проходит, то опять проблемы начинаются, короче вроде есть улучшения.
 
У меня вот со вчерашнего дня загоны дикие начались. Вспоминал как сильно нажирался и что творил. Пьянки за последние 2-3 года крутятся в голове. Жуть. Аж страшно и стыдно становится..
 
Последнюю неделю каждый день сниться, что пью и много пью во сне, не могу понять из-за чего. Кто знает, что это такое? Не скрытая тяга? Главное при пробуждении нет ни страха, ни чего, как это было в первые месяцы после подобного сна) Из-за чего написал сюда, что просто ни разу еще каждый день подряд не снились подобные сны и главное во сне стало нравится, что пью.
 
Такой философский подход к выздоровлению алкоголизма меня удивляет)))сколько всего описано, на самом деле не думал что вообще какой то дискомфорт может быть, хз как тостремно
 
Назад
Сверху Снизу