Важно Симптомы выздоровления

У меня тоже пропала интимная жизнь, напрочь. После 2 родов жена стала увеличиваться в размерах и сейчас выглядит совсем не пожар. Пытался много раз говорить на эту тему. «Времени нет, маленькие дети, стресс на работе». 1000 и одна причина не заниматься собой. Фиг знает, чем это всё закончится, с плеча не рублю. С мелкой действительно сложно..
Тоже самое...Тебя очень понимаю.
Бабы похоже думают,что раз рожали то теперь им все дозволено...(жрать больше мужа,спать до обед,выглядеть как поросенок) Считаю это не уважение к мужу.Только вот,это одна из причин почему бухать бросил.
Я еще молод мне 36 ,руки ноги есть,сейчас голову в порядок приведу и займусь своей личной жизнью.
 
О! Двойника нашёл, через 2 месяца тоже 36. Такое положение дел очень дизморалит. Но и рубить не хочется, детей люблю. Подожду еще, может доча подрастёт - появятся окна во времени и лёд тронется. Хотя надежды все меньше. На лево идти тоже «религия» не позволяет. Мозги явно посвежее стали, надо думать в течение года, а то там ипотеку брать хотели.
 
О! Двойника нашёл, через 2 месяца тоже 36. Такое положение дел очень дизморалит. Но и рубить не хочется, детей люблю. Подожду еще, может доча подрастёт - появятся окна во времени и лёд тронется. Хотя надежды все меньше. На лево идти тоже «религия» не позволяет. Мозги явно посвежее стали, надо думать в течение года, а то там ипотеку брать хотели.
Не теряйся братан.
Посмотри фильм Красота по американски,очень в тему.
 
как же до этого далеко. путь только начинается.
месяц даже кажется таким огромнным этапом.
даже представить не могу.
А ведь в прошлом это было нормально. без алкоголя дни и недели спокойно проходили.

эхх все снова только начинается.
хочется надеется что это будет. 8)
Как успехи ты еще на форуме?
 
Скажите как бороться с ПА ,стрессом на работе,кажется все на тебя смотрят что делаешь и как,сердце выпрыгивает,нервяк в голове,сон переодический.. просто истощение на всех фронтах
 
Тоже самое...Тебя очень понимаю.
Бабы похоже думают,что раз рожали то теперь им все дозволено...(жрать больше мужа,спать до обед,выглядеть как поросенок) Считаю это не уважение к мужу.
Прямо не могу пройти мимо... :-D Вот ведь гадюка! Можно подумать, у нее муж алкаш. У нее ж не жизнь, а сахар... Ну как же? Клево же жить с бухарем и детей ему рожать...
 
Скажите как бороться с ПА ,стрессом на работе,кажется все на тебя смотрят что делаешь и как,сердце выпрыгивает,нервяк в голове,сон переодический.. просто истощение на всех фронтах
Посмотри Алексея Красикова. В кратце: не бойся этого состояния, всё это ты делаешь сам своим нервным напряжением.
 
О! Двойника нашёл, через 2 месяца тоже 36. Такое положение дел очень дизморалит. Но и рубить не хочется, детей люблю. Подожду еще, может доча подрастёт - появятся окна во времени и лёд тронется. Хотя надежды все меньше. На лево идти тоже «религия» не позволяет. Мозги явно посвежее стали, надо думать в течение года, а то там ипотеку брать хотели.
Ребята, не спешите друг друга бросать. Мы - это то, что мы едим. На 80% всё зависит от питания, а остальное - бытовой расход энергии, и лишь потом спорт. Помоги жене пересмотреть рацион, гуляй с ней и ребенком по часу 3 раза в неделю. Если она хочет пирожное, пусть есть орехи и сухофрукты. Исключите полностью спиртное, мучное и сладкое. Через 3 месяца вы увидите кардинальные изменения. Через год вас люди начнут не узнавать. Я всё это прошел, сбросил 30 кг. И жена довольна, что не бросила меня, а сейчас она может мной гордиться.
 
Прямо не могу пройти мимо... :-D Вот ведь гадюка! Можно подумать, у нее муж алкаш. У нее ж не жизнь, а сахар... Ну как же? Клево же жить с бухарем и детей ему рожать...
Согласен,есть правда жизни. Живу с верой ,что не притронусь к алкашке. Только вот так бывает,что очень удобно жить с алкашом который и обеспечивает и не буянит.
Вот когда женщина бухарь и алкаш это пи...ц... Это я не про жену.
 
не пью почти три месяца кажется целой вечностью)))
Ага, прикинь как бы это время с бухлишком пролетело! И не заметил бы!
С бухлом жизнь короче и тупо время пролетает. Бесполезное одинаковое быстрое время!
 
Бабы похоже думают,что раз рожали то теперь им все дозволено...(жрать больше мужа,спать до обед,выглядеть как поросенок) Считаю это не уважение к мужу.
А сам-то как? Аполлон? )
Иногда и мужику надо на себя критическим взглядом глянуть. У меня муж после того как мы перестали баловаться пивком, раздобрел на килограмм так 10-12... Не одни женщины жирнеют)
 
А сам-то как? Аполлон? )
Иногда и мужику надо на себя критическим взглядом глянуть. У меня муж после того как мы перестали баловаться пивком, раздобрел на килограмм так 10-12... Не одни женщины жирнеют)
Обычно наооборот,под пивко жирнеют.
Мы с супругой с нового года вообще не позволяем себе ни капли спиртного,так наоборот по 7 кг.скинули. Дело в том ,что кушать начинаешь по режиму и без алкожора. А в какой то момент мы перестали уважать друг друга. Бухали вечерами вместе,и только это нас обьединяло. Сейчас тьфу тьфу появляются другие общие темы.
 
Обычно наооборот,под пивко жирнеют.
Да, я под пиво быстрее набирала. Сейчас как бонус - могу больше есть и не поправляться.
Чтоб не отвлекаться от темы симптомов выздоровления, скажу, что через 1,5 года уже все гораздо лучше. Но манны небесной не ждите - все равно придется со своими тараканами, не зависящими от употребления, разбираться.
 
А, ну тогда да. Тяжеловесные вы, особенно жена.
Там выше писали про женщин, которые рожают и забивают на себя. Хочу защитить женщин ))) - так делают далеко не все. Я не позволяю себе весить больше 70 кг, хотя родила мужу 3 детей. Но там еще надо смотреть на гормональный фон женщины, не всегда полнота от лени и обжорства. Банально стресс от пьянства мужа может провоцировать повышенный аппетит.
 
Да, я под пиво быстрее набирала. Сейчас как бонус - могу больше есть и не поправляться.
Чтоб не отвлекаться от темы симптомов выздоровления, скажу, что через 1,5 года уже все гораздо лучше. Но манны небесной не ждите - все равно придется со своими тараканами, не зависящими от употребления, разбираться.
Так то мы пиво пили и нас это вообще не парило. Но появилась агрессия во время этих посиделок,думаю из за нериализованных жизненных планов,стали понимать что жизнь проходит,а мы идем не в гору,а катимся вниз. Как итог я по Довженко.тьфу тьфу нет психологической тяги,жена сама пока может не пить. Но ей проще она может в праздник пива попить и до след.праздника не пить. А я если выпью то пипец неделя минус.
 
Так то мы пиво пили и нас это вообще не парило. Но появилась агрессия во время этих посиделок,думаю из за нериализованных жизненных планов,стали понимать что жизнь проходит,а мы идем не в гору,а катимся вниз. Как итог я по Довженко.тьфу тьфу нет психологической тяги,жена сама пока может не пить. Но ей проще она может в праздник пива попить и до след.праздника не пить. А я если выпью то пипец неделя минус.
Мы тоже пивные, но алкаши скорее выходного дня, сподвигла бросать нереализванность, а меня еще и проблемы с псих. здоровьем. Вот прям чувствовала, что хватит, не нужна мне уже эта фигня. Бросили вместе, и у меня больше симтомов ПАС, у мужа вообще ничего особенного за эти 1,5 года. Аж завидно мне :-D .
 
Мы тоже пивные, но алкаши скорее выходного дня, сподвигла бросать нереализванность, а меня еще и проблемы с псих. здоровьем. Вот прям чувствовала, что хватит, не нужна мне уже эта фигня. Бросили вместе, и у меня больше симтомов ПАС, у мужа вообще ничего особенного за эти 1,5 года. Аж завидно мне :-D .
У девушек сложнее все,особенно цнс страдает.
 
Назад
Сверху Снизу