Важно Симптомы выздоровления

Для печени ещё колол гептрал 5 дней чарез 5, два раза. Тесть всего 10 уколов и фосфоглив пью, теперь ещё травяные сборы в аптеке куплю)
но если гептрал колол то не надо препарат супер правда дороговатый, хорош тебе препаратов
 
Поэтому и жкт плохо работает напичкал всего
я не колол ничего закрутило жкт на полугоде сухости. Ну вернее его и до этого крутило, но там был пик прям, от всей это херни аж в глазах темнело. потом начал колоть гептралы всякие, жрать антибиотики пробиотики, ничего особо не поменялось. Сейчас тьфу тьфу вроде стабилизировалось всё. помогают только время, баланс в питании и никакого алкоголя.
 
я не колол ничего закрутило жкт на полугоде сухости. Ну вернее его и до этого крутило, но там был пик прям, от всей это херни аж в глазах темнело. потом начал колоть гептралы всякие, жрать антибиотики пробиотики, ничего особо не поменялось. Сейчас тьфу тьфу вроде стабилизировалось всё. помогают только время, баланс в питании и никакого алкоголя.
Да тоже читал, про сюрпризы от организма не относительно существенных сроках трезвости.
Ещё и простудные всякие меня одолевают.
Когда пил так не болел. Перестройка однако!)
 
я не колол ничего закрутило жкт на полугоде сухости. Ну вернее его и до этого крутило, но там был пик прям, от всей это херни аж в глазах темнело. потом начал колоть гептралы всякие, жрать антибиотики пробиотики, ничего особо не поменялось. Сейчас тьфу тьфу вроде стабилизировалось всё. помогают только время, баланс в питании и никакого алкоголя.
:old: Так и я о чем, в первое время нет ни какого смысла себя ни чем пичкать но разумеется если нет прямых показаний(алкогольный или токсический гепатит), организм учится без алкоголя обустраивать свою ферментативно гормональную систему, курить бросаешь такая же фигня но только чуть полегче, но травы ни когда и не кому не были лишними, терпите и наслаждайтесь трезвостью и поменьше к себе прислушивайтесь если что где беспокоит сразу гантели в руки и на турник
 
Если на первому году фаза эйфории резко сменялась фазой депрессии, то сейчас уже все более ровно. Эйфорий почти что вообще нет, да и депрессивных периодов гораздо меньше. Такое более уравновешенное (еще совсем не до конца!) мироощущение мне нравится больше, чем качели. Напрягает только легкое пофигистичное чувство к праздникам)) Даже в прошлом году к НГ готовилась с восторгом, какими-то щемящими чувствами как в детстве. Сейчас пофиг - праздник, ну и пускай себе. Даже лень было что-то собое выдумывать.
Но все-таки бывает периодами необъяснимая тревога, но уже очень редко. Иногда накрывает чувство, что все плохо, какое-то ощущение, что ничего не имеет значения, апатия. Может длиться от 1 до пары дней. Тело ватное, неприятная "легкость", дрожь. Потом все снова в норме. Но реально уже очень редко, примерно раз в пару месяцев, и обычно приходится на какое-то значимое событие. Вот на сам НГ было такое, а перед этим 1 сентября. Я думаю, что это подсознательная тяга, рождаемая после нервного напряжения. Потому что на сознательном уровне я равнодушна к алко. Ну и как еще объяснить то, что именно перед НГ я стала замечать людей, которые покупают бухло, фоточки всякие с красивыми бокалами и т. п. А потом началось как раз это неприятное приступообразное плохое самочувствие, которое резко прекратилось, как тлько куранты пробили 12 раз))
С давлением норма, выносливость выше, людей не боюсь, а то в употребе я дошла до того, что перестала выходить на улицу, боялась людей и панических атак, перебоев в сердце, которые накрывали, как только нужно было взаимодействовать с кем-то.
Тяги явной нет, и это радует. Не так чтоб прям радовало, но дает надежду на спокойное будущее.

Все как у меня :)
Только вот «Тело ватное, неприятная "легкость", дрожь» я списываю на то, что иногда банально холодно 😊
 
Все как у меня :)
Только вот «Тело ватное, неприятная "легкость", дрожь» я списываю на то, что иногда банально холодно 😊
Но у трезвых тоже такое случается, они ведь такие эдакие тоже случается и болеют и плохо себя чувствуют, а давление то как скачет атмосферное, то плюс то минус, я в прошлую пятницу дочку в бассейн вел блин иду и еле ноги переставляю, ну думаю все старик, думаю как же так ровно год назад мог на лыжах за 3 часа 25 км. сделать, а тут все хоть падай , суббота и воскресенье в депрессии на диване, а в понедельник встал в 5 кроссовки обул и как 10 сделал, ну думаю жизнь продолжается, а ведь мог впасть в уныние и не приведи господи......, организм берет паузу, уменьшает выработку активных веществ ему тоже нужна передышка, учитывая как паскудно к нему относились на протяжение многих лет. Просто протрезвев мы ждем ну просто манны небесной ну как же так мы ведь совершили такой подвиг.
 
Да тоже читал, про сюрпризы от организма не относительно существенных сроках трезвости.
Ещё и простудные всякие меня одолевают.
Когда пил так не болел. Перестройка однако!)
Просто когда пил это этого просто не замечал под наркозом
 
Да вот я и думаю, может от курева закодироваться)
В завязку с синькой я как то верю! А вот с куревом тяжело даже представить!)
Интересно работала ли у кого-то кодировка от курева?)
Привет! Я бросила курить 8лет назад, решила с вечера, все, больше не буду. Было нелегко, ни разу не сорвалась, в компании почти все курят, так же всех за бокальчиком интересовало-неужели не хочешь? Долго в подсознании держалось-до кайфа не хватает затяжки. Это я смогла, теперь я с вами по другому поводу. Пока этот батл проигрываю, но читаю, думаю,
 
Привет! Я бросила курить 8лет назад, решила с вечера, все, больше не буду. Было нелегко, ни разу не сорвалась, в компании почти все курят, так же всех за бокальчиком интересовало-неужели не хочешь? Долго в подсознании держалось-до кайфа не хватает затяжки. Это я смогла, теперь я с вами по другому поводу. Пока этот батл проигрываю, но читаю, думаю,
Думаю и эту битву выиграешь) Одну то уже выиграла! Я вот например пробовал бросать курить, но сейчас понимаю, что тягу к алкоголю побороть, лично мне, легче чем бросить соску!)
Сейчас вот пить совсем не хочется, а курить стал больше!) Тоже конечно больше психика, а точнее психомоторика))) Хоть четки себе покупай вместо сигарет!)))
 
Думаю и эту битву выиграешь) Одну то уже выиграла! Я вот например пробовал бросать курить, но сейчас понимаю, что тягу к алкоголю побороть, лично мне, легче чем бросить соску!)
Сейчас вот пить совсем не хочется, а курить стал больше!) Тоже конечно больше психика, а точнее психомоторика))) Хоть четки себе покупай вместо сигарет!)))
Буду стараться, а что еще остается? Обидно и зла на себя, что в декабре я так же решила и с алко, настрой был еще какой, казалось смогу, 4 недели трезвости, все хорошо, а 29 после работы встретилась с подружкой.... Ну и все всем понятно. Попытка 2 , морально готовлюсь
 
Буду стараться, а что еще остается? Обидно и зла на себя, что в декабре я так же решила и с алко, настрой был еще какой, казалось смогу, 4 недели трезвости, все хорошо, а 29 после работы встретилась с подружкой.... Ну и все всем понятно. Попытка 2 , морально готовлюсь
Ребята поймите зависимость одна и она трансформируется из одной формы в другую, работать надо над общей духовной проблемой, меняться в целом, менять собственное представление о жизни, но для начала не пить и восстанавливать мозги на пьяный воспаленный мозг ни какая нормальная и правильная информация не ляжет.
 
Я и готовлю мозги к перезагрузке, читая вас, еще не до конца освоившись на форуме. Но понимаю, что без этого общения, диалогов я уже не смогу. Здесь я реально понимаю, куда мне надо идти и что делать, чтобы не свалиться на самое дно. С вами легче, я не одна со своей проблемой, и отпускает по-немножку, лично у меня так
 
Я и готовлю мозги к перезагрузке, читая вас, еще не до конца освоившись на форуме. Но понимаю, что без этого общения, диалогов я уже не смогу. Здесь я реально понимаю, куда мне надо идти и что делать, чтобы не свалиться на самое дно. С вами легче, я не одна со своей проблемой, и отпускает по-немножку, лично у меня так
Да ох если бы в мою молодость был бы такой форум как знать может быть на одного пациента было бы меньше
 
Доброй ночи! Не пью 2,5 месяца(кодирован лекарством "торпедо" внутривенно)
очень беспокоит ряд таких симптомов как: слабость, головная боль и больше всего беспокоит это отсутствия либидо, хотелки скажем так вообще нет, ранее с потенцией было все отлично! систематических контактов на пьяную голову не было, так как знал, что может не увенчаться успехом, да и вообще в запоях в целом не до этого было, разве что с похмелья))
очень переживаю по этому поводу, может ли кодирование иметь какое-то воздействие на потенцию? мнения везде разнятся, начитавшись возникают мысли о раскодировке .Что думаете? может ли носить временный характер подобные явления?т.е перестройка организма какая то? что делать в данной ситуации? (возраст 25 лет)Хочу сказать что тяги к спиртному нет, до этого пил запоями по 1-2 неделям, максимум не пил месяц после чего срывался минимум дней на 5
 
Доброй ночи! Не пью 2,5 месяца(кодирован лекарством "торпедо" внутривенно)
очень беспокоит ряд таких симптомов как: слабость, головная боль и больше всего беспокоит это отсутствия либидо, хотелки скажем так вообще нет, ранее с потенцией было все отлично! систематических контактов на пьяную голову не было, так как знал, что может не увенчаться успехом, да и вообще в запоях в целом не до этого было, разве что с похмелья))
очень переживаю по этому поводу, может ли кодирование иметь какое-то воздействие на потенцию? мнения везде разнятся, начитавшись возникают мысли о раскодировке .Что думаете? может ли носить временный характер подобные явления?т.е перестройка организма какая то? что делать в данной ситуации? (возраст 25 лет)Хочу сказать что тяги к спиртному нет, до этого пил запоями по 1-2 неделям, максимум не пил месяц после чего срывался минимум дней на 5
Привет, перечитай заглавное сообщение темы!) там много про это написано!
Восстановится всё. Нужно время! 2 месяца трезвости - не срок!
 
Доброй ночи! Не пью 2,5 месяца(кодирован лекарством "торпедо" внутривенно)
очень беспокоит ряд таких симптомов как: слабость, головная боль и больше всего беспокоит это отсутствия либидо, хотелки скажем так вообще нет, ранее с потенцией было все отлично! систематических контактов на пьяную голову не было, так как знал, что может не увенчаться успехом, да и вообще в запоях в целом не до этого было, разве что с похмелья))
очень переживаю по этому поводу, может ли кодирование иметь какое-то воздействие на потенцию? мнения везде разнятся, начитавшись возникают мысли о раскодировке .Что думаете? может ли носить временный характер подобные явления?т.е перестройка организма какая то? что делать в данной ситуации? (возраст 25 лет)Хочу сказать что тяги к спиртному нет, до этого пил запоями по 1-2 неделям, максимум не пил месяц после чего срывался минимум дней на 5
Это временное явление,все войдёт в норму ,перетерпи и не вздумай раскодироваться из-за этого.
На какой срок кодировка?
 
Срок на год, т.е это именно явление трезвости? а никак не какое-то прямое хим воздействие кодировки?
нарколог говорил что черел пол года примерно нормализуется всё, но он говорил про печень т.к показатели биохимии были повышены, сказал что мол токсический гепатит, показатели алт-аст-гамма т были все около 100, при реф значениях 50..в понедельник пойду переесдавать анализы интересно есть ли какие то изменения))
 
Назад
Сверху Снизу