Важно Симптомы выздоровления

Появились неприятные тянущие ощущения в связках ног, под коленями гдето. Протимные тянущие мурашки...вроде фигня а мешают уснуть уже 3-ю ночь! Что за фигня у кого такое было и на каких сроках?)
 
Появились неприятные тянущие ощущения в связках ног, под коленями гдето. Протимные тянущие мурашки...вроде фигня а мешают уснуть уже 3-ю ночь! Что за фигня у кого такое было и на каких сроках?)
Да за весь период отвыкания, какой только жести не было с организмом, терпение, жди всё пройдёт
 
Появились неприятные тянущие ощущения в связках ног, под коленями гдето. Протимные тянущие мурашки...вроде фигня а мешают уснуть уже 3-ю ночь! Что за фигня у кого такое было и на каких сроках?)
у меня в затылке были тянущие мурашки. и на макушке. хреновый такой аттракцион. потом также внезапно пропали как и появились. ну месяцев 8 длилось.
 
Подтверждаю некоторые симптомчики. Это в течение 4-х месяцев воздержания от алкоголя.
1. Боль в спине, шее ( прошло).
2. Головокружение ( причина - шейный остеохондроз) - прошло.
3. Зуд ( не связанный с аллергией, проверял) - прошло.
Других неприятных симптомов не наблюдал пока. Может еще будут.
 
28 дней,первую ночь поспал 8 часов,до этого отрезки по 2-4 часа только были.
было съедено порядка 8-10 кг конфет за 4 недели, сейчас сладкое отпустило, идёт только жор, скоро отпустит,было такое,
прилетело 5 кг.
 
Заметил, многих на сладенькое тянет после отказа. У меня приятель поглощает кока колу в неимоверных количествах после кодирования. Никак не могу его остановить.
 
Появились неприятные тянущие ощущения в связках ног, под коленями гдето. Протимные тянущие мурашки...вроде фигня а мешают уснуть уже 3-ю ночь! Что за фигня у кого такое было и на каких сроках?)
Само пройдет. Мурашки были - месяц. Прошло. Был с ними у терапевта. Рассказал ей - так мол и так. Алкоголик, решил не пить совсем. Ничего не выписала. Посоветовала ЛФК на растяжку делать, связано с кровообращением. Все пройдет.
 
Само пройдет. Мурашки были - месяц. Прошло. Был с ними у терапевта. Рассказал ей - так мол и так. Алкоголик, решил не пить совсем. Ничего не выписала. Посоветовала ЛФК на растяжку делать, связано с кровообращением. Все пройдет.
Да блин... Напрягающая фигня, даже не знаю толком как описать... Вот как дух на американской горке захватывает, только в ногах))))
Ну буду держаться и ждать пока попустит!)
 
Намвсякий
Подтверждаю некоторые симптомчики. Это в течение 4-х месяцев воздержания от алкоголя.
1. Боль в спине, шее ( прошло).
2. Головокружение ( причина - шейный остеохондроз) - прошло.
3. Зуд ( не связанный с аллергией, проверял) - прошло.
Других неприятных симптомов не наблюдал пока. Может еще будут.
Вот точно как про меня, даже на массаж походил, сейчас хоть шея ворочается, а то так в грудину отдавал, аж с перепугу флюру делал!))
 
Да блин... Напрягающая фигня, даже не знаю толком как описать... Вот как дух на американской горке захватывает, только в ногах))))
Ну буду держаться и ждать пока попустит!)
Терпения тебе, Александр. Все будет окей.
 
По тремору рук некоторые наблюдения тоже зацепил. Два - два с половиной месяца после отказа он был. Легкий, но был. К трем месяцам исчез. Я то уж подумал, что навсегда. Ну алкаш, что поделаешь. Ан-нет. Прошло. Чему и рад. По давлению - ну тут счастья полные штаны. Всегда так гуляло весело. Теперь нет. Но. В критические ( у доктора например на приеме). Как только измерять начнет - АД летит выше крыши. Вот с этим надо работать.
По такой гадости как геморрой ( у меня он к сожалению есть) - через два месяца после отказа ушел в хроническую фазу. Алкоголь сильно провоцирует болезнь. Приятный симптом выздоровления.
 
Последнее редактирование:
Ребята, не спешите друг друга бросать. Мы - это то, что мы едим. На 80% всё зависит от питания, а остальное - бытовой расход энергии, и лишь потом спорт. Помоги жене пересмотреть рацион, гуляй с ней и ребенком по часу 3 раза в неделю. Если она хочет пирожное, пусть есть орехи и сухофрукты. Исключите полностью спиртное, мучное и сладкое. Через 3 месяца вы увидите кардинальные изменения. Через год вас люди начнут не узнавать. Я всё это прошел, сбросил 30 кг. И жена довольна, что не бросила меня, а сейчас она может мной гордиться.
Полностью поддержу. Фигура дело поправимое. Помочь попробовать сначала, самому пример подать.
Да и найти женщину для жизни сложно сейчас:DONT_KNOW:
А дела поделать и так можно, главное что бы не спалили:sarcastic:
 
Про похудение сам кстати скинул как бухать бросил со 100.2 кг, до 75.3. Это при росте 182 см. Не сказать что толстый очень был, скорее плотный, мышц тоже хватало. Но больше от стресса, с гражданской женой разошёлся. Потом вот держался долгое время в районе 80-83 кг, сейчас от ПАС (лень, апатия и.т.п) подзабросил тренировки с железом, сладкого много ел, опять 85 стал.
Решил этим плотно заняться, буквально пару дней назад. Начал заказывать ПП, дробное, тренировки возобновил. Цель рельефа добиться! Посмотрим как пойдёт!
Курить (на айкосе сижу) вот надо ещё бросить, но опять же боюсь что вес попрет и ПАС ещё никотиновый добавится...
 
В целом стало лучше состояние, был совсем мрак особенно первые 11 месяцев без алкашки (потом было пару срывов), да и в последние годы употребления не лучше, а с похмелья и вообще думал в дурку сдаваться.
Было страшно домой одному возвращаться, депрессия, фобии и.т.п вообщем тяжко...
Сейчас вот чуть больше полугода полной чистоты, состояние намного лучше!
бывает конечно и сейчас, депрессуха поддавливает, накрывает изредка состояния разные, но с тем что было не сравнить.Стал спокойнее, добрее. Сон хоть и не в режиме но более глубокий и спокойный. Наверное больше всего лень сейчас беспокоит.
Бывают ещё правда иногда какие-то мини ПА при засыпании. Как куда-то проваливаюсь и теряюсь, адреналин подскакивает.
Но думаю к 1.5-2 годам и это все пройдёт.
Регулярно пью витамино-комплексы, Омега 3, глицин, валерьянку или пустырник в таблетках. Овесол для печени два раза в год курсом. Стараюсь на тренировки ходить, массажи разные.
Хотя это всегда впринципе в моей жизни было все.
Вообщем как-то так8-) радует что без фармы серьезной типа АД и нейролептиков выкарабкиваюсь!
 
По тремору рук некоторые наблюдения тоже зацепил. Два - два с половиной месяца после отказа он был. Легкий, но был. К трем месяцам исчез. Я то уж подумал, что навсегда. Ну алкаш, что поделаешь. Ан-нет. Прошло. Чему и рад. По давлению - ну тут счастья полные штаны. Всегда так гуляло весело. Теперь нет. Но. В критические ( у доктора например на приеме). Как только измерять начнет - АД летит выше крыши. Вот с этим надо работать.
По такой гадости как геморрой ( у меня он к сожалению есть) - через два месяца после отказа ушел в хроническую фазу. Алкоголь сильно провоцирует болезнь. Приятный симптом выздоровления.
Давление не может подняться только из-за врача - оно такое у тебя постоянно, видимо ты неверно меряешь его себе сам. Геморрой периодически будет возвращаться, потому что у алкоголика в следствии дисбактериоза кальные массы мягкие и прямой кишке нужно время, чтобы адаптироваться. Когда кал приходит в норму, то эта твердая масса ранит поверхность кишки. Извините за подробности, я это прошел тоже.
 
Давление не может подняться только из-за врача
Может. Это называется "синдром белого халата". Я таким страдаю всю жизнь, меня из-за этого всю первую беременность мучали врачи)) Хотя меня можно было в космос отправлять, чувствовала я себя отменно. Зато на приеме у врача у меня подскакивает адреналин, сердце колотится, и давление растет. Можно даже не измерять. То же самое на ЭКГ - пульс зашкаливет от 100 и выше.
 
Может. Это называется "синдром белого халата". Я таким страдаю всю жизнь, меня из-за этого всю первую беременность мучали врачи)) Хотя меня можно было в космос отправлять, чувствовала я себя отменно. Зато на приеме у врача у меня подскакивает адреналин, сердце колотится, и давление растет. Можно даже не измерять. То же самое на ЭКГ - пульс зашкаливет от 100 и выше.
Соглашусь с Вами. Синдром (эффект) белого халата никто не отменял. Это факт. Более квалифицированный специалист распознает его и примет к сведению. Методика избавления от него тоже существует. Пример довольно простой. Будучи у невролога на первичном приеме синдром проявился при измерении АД. Врач посоветовала посидеть в кабинете, пока принимает другого пациента. Спустя 30-40 минут при измерении АД было в норме. На 5-й - 6-й разы я полностью освоился и привык именно к этому врачу и обстановке ее кабинета. Измерения АД показали норму.
 
Назад
Сверху Снизу