Важно Симптомы выздоровления

Тапчух

Новичок
Не пьет 13 дней
У меня на выходе 230/130 было так что не кипишуй особо
Вот с 230/130 уже кипеш нужно наводить. То,что тебя не хлопнул инсульт- чистая случайность. Сосуды ещё пока хорошие у ТЕБЯ именно,а другой может и на 2 метра под землю отъехать

randleman

Гуру
Не пьет 7 месяцев 12 дней
Вот с 230/130 уже кипеш нужно наводить.
Я и кипишнул, работал до обеда потом чую картинка плывет и как будто в одежду на 2 размера меньше запихнули. Врачи в больничке охренели что я к ним пешком дошел. Сделали укол, долго еще не падало хотели в кардиологию уже отправлять. Дали больничный, тогда хватило меня на месяц,

Тапчух

Новичок
Не пьет 13 дней
Я и кипишнул, работал до обеда потом чую картинка плывет и как будто в одежду на 2 размера меньше запихнули. Врачи в больничке охренели что я к ним пешком дошел. Сделали укол, долго еще не падало хотели в кардиологию уже отправлять. Дали больничный, тогда хватило меня на месяц,
да уж,еще и пешком...) далеко идти было? чего не такси?

А_может_быть_ворона

Новичок
Не пьет 3 месяца 5 дней
У меня по поводу сна знакомая ситуация. Не пью почти три месяца и в каждую свободную минуту СПЛЮ И СПЛЮ И СПЛЮ а на выходных в три раза мощнее СПЛЮ.
Могу почти сутки проспать, потом поесть, посидеть за компом - и вновь спать.
Короче, ненасытная в постели

sergey 1975

Новичок
Здравствуйте,вот подскажите,2,5 месяца не пью.с утра встаю все болит,настроение о,днем боли проходят,но,появляется тревога,боюсь всего,болезней,водить машину,всего,вечером прихожу домой,все проходит ,успокаиваюсь...как будто как раньше когда пил,утро-похмелье,днем нервозность,вечером выпил-все прошло...как так?

Stilo

Забаненный
Не пьет 2 года 6 месяцев 2 дня
Здравствуйте,вот подскажите,2,5 месяца не пью.с утра встаю все болит,настроение о,днем боли проходят,но,появляется тревога,боюсь всего,болезней,водить машину,всего,вечером прихожу домой,все проходит ,успокаиваюсь...как будто как раньше когда пил,утро-похмелье,днем нервозность,вечером выпил-все прошло...как так?
Тебе Стец уже ответил, ничего нового ты более не услышишь.
Время - лечит, вот именно так!
///

sergey 1975

Новичок

Don’t_worry

Новичок
Не пьет 8 месяцев
У меня было и до сих пор иногда накатывает аналогично. Только утром и днём все ок, а вечером начинается хандра.

Тяпница

Эксперт
Не пьет 21 день
Вот с 230/130 уже кипеш нужно наводить. То,что тебя не хлопнул инсульт- чистая случайность. Сосуды ещё пока хорошие у ТЕБЯ именно,а другой может и на 2 метра под землю отъехать
Под землю это самый оптимальный вариант, а ведь можно потом долго лежать, пускать слюни и ходить под себя.

Тапчух

Новичок
Не пьет 13 дней
Под землю это самый оптимальный вариант, а ведь можно потом долго лежать, пускать слюни и ходить под себя.
базара ноль. это идеальный вариант. ни себя не мучать,ни родных или близких

Сверху Снизу