Важно Симптомы выздоровления

Ed77

Новичок
Не пьет 5 месяцев 8 дней
Ключевые СЛОВА ОДНОЗНАЧНО БОЛЬШЕ НЕ ПИТЬ!!!! самое трагичное, надеюсь позади. Но.... иногда и промелькнет подлая мыслишка, а не выпить ли бокальчик. Держусь, сама. Не буду.
Не пить. Это точно главное. Успокаиваю этим себя, что все болячки пройдут. Как бы было хорошо- рррраз и тебе хорошо, и не болит ничего. Но тогда б наверно и сорваться легко было бы, раз знаешь, что снова можно бросить. И так бесконечно.

Irokez

вождь краснокожих
Команда форума
Администратор
Не пьет 15 лет 8 месяцев 16 дней
Ну я примерно сказал, как у меня было. Это еще от индивидуальных особенностей организма зависит. В любом случае, ноги это самое беспроблемное место.

Отличница

Новичок
Не пьет 6 месяцев 1 день
Ну я примерно сказал, как у меня было. Это еще от индивидуальных особенностей организма зависит. В любом случае, ноги это самое беспроблемное место.
[/QUOT
Ноги да, по сравнению с головой!

xmax

Новичок
Не пьет 1 год 11 месяцев 28 дней
Причем настолько яркие, что проснувшись не могу отличить сон от реальности.
Ооо, это еще цветочки, легкий вариант, мне на яву казалось, что все не настоящее, что все сон немножко приправленое чуством страха и головокружением.

AndreyCorpse

Активный участник
Не пьет 1 год 27 дней
мне на яву казалось, что все не настоящее, что все сон немножко приправленое чуством страха и головокружением.
Это нормально))) я так месяцев 5 ходил,особенно по вечерам накрывает) Ну и сейчас периодически бывает,но уже реже. Всё как будто ненастоящее и во сне и чувство что что-то нехорошее должно произойти. Так себе удовольствие.

bosca _moscato

Новичок
Не пьет 4 месяца 16 дней
Теперь мне каждую ночь снится алкоголь. Каждую ночь я бухаю и жалею о том, что так быстро сдался, что придется сбросить счетчик. Просыпаюсь утром - не, нормально все. Но уже дня три во сне бухаю ежедневно.

AndreyCorpse

Активный участник
Не пьет 1 год 27 дней
Теперь мне каждую ночь снится алкоголь. Каждую ночь я бухаю и жалею о том, что так быстро сдался, что придется сбросить счетчик. Просыпаюсь утром - не, нормально все. Но уже дня три во сне бухаю ежедневно.
У меня еще похмелье было после таких снов и стыдно было из за того что сдался и забухал) Потом не верил что это сон был.

Сверху Снизу