Важно Симптомы выздоровления

Ох, ребятки, вас почитаешь - жить не хочется)))
А у меня только девять дней.
Надо как-то учиться жить в настоящем.
Доброе утро.
Вчера на ночь тоже эту тему читала. Настроение она мне, конечно, не подняла, но..
Респект тем, кто не срываясь терпит все эти симптомы.
Надо найти способ, как выздоравливать со своей болезнью, а не как терпеть не пить, стиснув зубы и испытывая все эти "симптомы". Это не выздоровление, а воздержание. Не то ты читаешь :YES:
 
Надо найти способ, как выздоравливать со своей болезнью, а не как терпеть не пить, стиснув зубы и испытывая все эти "симптомы". Это не выздоровление, а воздержание. Не то ты читаешь :YES:
и как выздороветь прямо щас от невроза и от дисбактериоза например? это тоже симптоматика и последствия приятия алкоголя и надо просто пережить с минимальной корректировкой препаратами пока свои функции организма не восстановятся. Тут мысли, смена мышления и образа ничем не помогут. Все очень взаимосвязано, плохо работает желудок и жкт и получаешь невроз, получаешь невроз - плохо работает желудок жкт и организм в целом, плохо работает жкт нет серотонина, нет серотонина нет дофамина в голове итд. Так что терпеть и ждать иногда стиснув зубы :DONT_KNOW:
 
и как выздороветь прямо щас от невроза и от дисбактериоза например? то тоже симптоматика и последствия приятия алкоголя и надо просто пережить с минимальной корректировкой препаратами пока свои функции организма не восстановятся.
Прям сейчас я только один способ знал. Но он не лечил, а боли снимал. Это было адресовано в сторону тех, у кого сроки по году. Год терпеть и сколько ещё - неизвестно, да нахрен такая трезвость. Не, я конечно, преклоняюсь перед такой силой воли, вся жизнь неравная борьба, я так не могу. И смысла не вижу ради чего.
Я так в употреблении зуб лечил. Он у меня болел, я думал с утра пойду к врачу обязательно, вечером заливал водярой с кетанов вперемешку, боль проходила и утром он не болел. Я никуда не шёл, естественно. Днём и вечером всё по новой, и так 2 недели. А потом опухла шея, флегмона под подбородком, быстрей на операцию - разрезали шею, выкачивали гной, удалили 2 зуба и шрам теперь.
 
Прям сейчас я только один способ знал. Но он не лечил, а боли снимал. Это было адресовано в сторону тех, у кого сроки по году. Год терпеть и сколько ещё - неизвестно, да нахрен такая трезвость. Не, я конечно, преклоняюсь перед такой силой воли, вся жизнь неравная борьба, я так не могу. И смысла не вижу ради чего.
Я так в употреблении зуб лечил. Он у меня болел, я думал с утра пойду к врачу обязательно, вечером заливал водярой с кетанов вперемешку, боль проходила и утром он не болел. Я никуда не шёл, естественно. Днём и вечером всё по новой, и так 2 недели. А потом опухла шея, флегмона под подбородком, быстрей на операцию - разрезали шею, выкачивали гной, удалили 2 зуба и шрам теперь.
Чем сильнее сила воли тем чаще срывы, да и нетерпим мы а наслаждаемся каждым днем но для этого надо шишки понабить или внезапно помудреть или вымолить помощь сверху.
 
Прям сейчас я только один способ знал. Но он не лечил, а боли снимал. Это было адресовано в сторону тех, у кого сроки по году. Год терпеть и сколько ещё - неизвестно, да нахрен такая трезвость. Не, я конечно, преклоняюсь перед такой силой воли, вся жизнь неравная борьба, я так не могу. И смысла не вижу ради чего.
Я так в употреблении зуб лечил. Он у меня болел, я думал с утра пойду к врачу обязательно, вечером заливал водярой с кетанов вперемешку, боль проходила и утром он не болел. Я никуда не шёл, естественно. Днём и вечером всё по новой, и так 2 недели. А потом опухла шея, флегмона под подбородком, быстрей на операцию - разрезали шею, выкачивали гной, удалили 2 зуба и шрам теперь.
Уважаемый, ты путаешь. Желания выпить нет, а заработанный невроз есть. Я столько лет пил, что ужине знаю, может быть так и должно быть. Возможно время вылечит, а может это просто обостренный инстинкт самосохранения. Раньше пох на всё было, на шмутки, на внешний вид, на жратву, харю залил и норм. А сейчас у трезвого всё чувства обострены.
 
Вот в этом все и дело, хрен его знает как должно быть после две трети жизни возлияния :DONT_KNOW:

Лично я голову не ломаю, просто точно знаю, что быть трезвым всяко лучше, чем бухать, вот и всё. Приоритет - нормальное самочувствие, ну все остальные плюсы трезвости - безпохмельное утро, трезвая пятница, трезвые суббота и воскресенье, трезвый каждый божий день, круглосуточная адекватность, и так далее и так далее, до бесконечности.

А у пьянства ведь плюс только 1 (один) - эйфория после первого стакана, которая длится от 15 минут до полу часа. А остальное догон. Ну и последующая расплата за мнимый кайф.
 
Последнее редактирование:
Лично я голову не ломаю, просто точно знаю, что быть трезвым всяко лучше, чем бухать, вот и всё. Приоритет - нормальное самочувствие, ну все остальные плюсы трезвости - безпохмельное утро, трезвая пятница, трезвые суббота и воскресенье, трезвый каждый божий день, круглосуточная адекватность, и так далее и так далее, до бесконечности.

А у пьянства ведь плюс только 1 (один) - эйфория после первого стакана, которая длится от 15 минут до полу часа. А остальное догон. Ну и последующая расплата за мнимый кайф.
У меня последние годы и того не было. Тупо не было эйфории. Зато абстиняга была. Просто тупая привычка. Образ жизни был дебильный такой.
 
Пля. Желудок сдался что то, попил альма гель, прошло всё, думал опять язва. Началась какая то хрень, давит макушку головы иногда и подташнивает. Или бывает ощущение пустоты в маковке, очень пугающее. Прям панику не ловлю уже давно но состояние паршивое. И вроде не болит прям голова а просто дискомфорт. При употреблении всегда ломило затылок и шею а сейчас макушка что то барахлит.
Вкус выпивки иногда есть во рту но абсолютно срать на него.
По поводу всех этих ПА, неврозов и прочей хрени - посмотрел ролики Красикова. Реально он очень доходчиво объясняет, прям глаза раскрываются. Сколько смотрел других Федоренко и прочих, смысл тот же но слишком как то мягко. Этот же рубит правду матку, иногда жестко и без цензуры. Зашло вообщем. Цук как же хочется отмотать время и после первой ПА в 2006 не инсульты читать в инетах а бросить бухать как конь :(
 
Пля. Желудок сдался что то, попил альма гель, прошло всё, думал опять язва. Началась какая то хрень, давит макушку головы иногда и подташнивает. Или бывает ощущение пустоты в маковке, очень пугающее. Прям панику не ловлю уже давно но состояние паршивое. И вроде не болит прям голова а просто дискомфорт. При употреблении всегда ломило затылок и шею а сейчас макушка что то барахлит.
Вкус выпивки иногда есть во рту но абсолютно срать на него.
По поводу всех этих ПА, неврозов и прочей хрени - посмотрел ролики Красикова. Реально он очень доходчиво объясняет, прям глаза раскрываются. Сколько смотрел других Федоренко и прочих, смысл тот же но слишком как то мягко. Этот же рубит правду матку, иногда жестко и без цензуры. Зашло вообщем. Цук как же хочется отмотать время и после первой ПА в 2006 не инсульты читать в инетах а бросить бухать как конь :(
Кочерыжку давит, потому что внутричерепное давление. Здоровый образ жизни, регулярные кардионагрузки и приведение в норму индекса массы тела должно помочь. Это скучно, об этом все слышали от врачей, но это действует. Проверено на себе.
 
Кину сюда, тема читаемая, особенно новичками! Посмотрите, много информации полезной!
 
Пля. Желудок сдался что то, попил альма гель, прошло всё, думал опять язва. Началась какая то хрень, давит макушку головы иногда и подташнивает. Или бывает ощущение пустоты в маковке, очень пугающее. Прям панику не ловлю уже давно но состояние паршивое. И вроде не болит прям голова а просто дискомфорт. При употреблении всегда ломило затылок и шею а сейчас макушка что то барахлит.
Вкус выпивки иногда есть во рту но абсолютно срать на него.
По поводу всех этих ПА, неврозов и прочей хрени - посмотрел ролики Красикова. Реально он очень доходчиво объясняет, прям глаза раскрываются. Сколько смотрел других Федоренко и прочих, смысл тот же но слишком как то мягко. Этот же рубит правду матку, иногда жестко и без цензуры. Зашло вообщем. Цук как же хочется отмотать время и после первой ПА в 2006 не инсульты читать в инетах а бросить бухать как конь :(
Красиков на самом деле крутой тип, хорошо заходит👍 Тоже рекомендую всем!
 
Сегодня заметила, начали появляться на ладошках, на внутренней стороне самой ладони и на внутренней стороне фаланги, точки подкожные, колючие что-ли, когда их трогаеш колит, потом они становятся красненькими, едва заметными. Начало обсыпать лицо, точно как в подростковом возрасте.
Добрый день! Точки прошли у Вас? Такая же фигня и у меня!
 
Назад
Сверху Снизу