Важно Симптомы выздоровления

Сроки у всех по разному когда проходит!
Симптоматика в общем схожая у всех, с индивидуальными различиями! У меня например на первых двух неделях сон был как у младенца, даже сны не снились, а вот сейчас похуже ночью сплю! Днём сейчас приступы сонливости, аж глаза со щелчком закрываются! Говорят опытные, что должно нормализоваться! У кого к 6 месяцам у кого-то и к году! Держимся!
И нервяки все от этого, разбалагсировался организм)
 
Когда,сколько ждать примерно?
Проявления постабстинентного синдрома вероятнее всего будут наблюдаться 3—6 месяцев. Всего постабстинентный синдром может наблюдаться в течение 2—5 лет.
до 6 месяцев кризисная фаза, 6 - 12 мес острая фаза, потом идет на убыль. Вобще сколько лет пил столько будет колбасить в месяцах. если пил 20 лет то 20 месяцев и будет кудрявить.
 
На всякий случай. Бухал и перестал, если есть эти признаки это постабстинентный синдром.
1. Затруднения в ясности мышления

2. Проблемы с памятью

3. Чрезмерно эмоциональное реагирование или его отсутствие

4. Нарушения сна

5. Проблемы с физической координацией

6. Высокая чувствительность к стрессу
 
На всякий случай. Бухал и перестал, если есть эти признаки это постабстинентный синдром.
1. Затруднения в ясности мышления

2. Проблемы с памятью

3. Чрезмерно эмоциональное реагирование или его отсутствие

4. Нарушения сна

5. Проблемы с физической координацией

6. Высокая чувствительность к стрессу
Да,все это присутствует..+ апатия волнами и лень.Разговаривать ни с кем не хочется,вне зависимости от обстановки будь это мобильный тел. или компания.
 
Да,все это присутствует..+ апатия волнами и лень.Разговаривать ни с кем не хочется,вне зависимости от обстановки будь это мобильный тел. или компания.
бывает да. у меня вот после нового года новая волна видимо пришла, тоже ничего не хочу делать, никого не хочу видеть и в целом так себе настроение. а сон восстановился и стал стабильным где то через 6 месяцев, браслет показывает среднее значение 2,5-3 часа глубокого сна из обычных 7 часов. раньше глубокий сон был 20-30 минут и постоянные пробуждения. и весь сон был 4-5 часов ночью, приходилось днём спать иначе я разваливался просто.
 
бывает да. у меня вот после нового года новая волна видимо пришла, тоже ничего не хочу делать, никого не хочу видеть и в целом так себе настроение. а сон восстановился и стал стабильным где то через 6 месяцев, браслет показывает среднее значение 2,5-3 часа глубокого сна из обычных 7 часов. раньше глубокий сон был 20-30 минут и постоянные пробуждения. и весь сон был 4-5 часов ночью, приходилось днём спать иначе я разваливался просто.
Толик, а браслет это гаджет такой? Какой именно используешь? И фазы сна по пульсу опредедяешь?
 
проблемы с ЖКТ только остались, не знай когда пройдет, проверялся, написали ГЭРБ
Доброго всем вечера! Такое у меня ощущение, что попала в мужской клуб.

У меня вот тоже "вдруг" старая болячка вылезла- о которой я давно забыла. Мучаюсь..и думаю, что раз это организма так к трезвой жизни адаптируется, значит должно все пройти по идее. Не знаю только, сколько еще терпеть. А лекарства. которые обычно принимала от нее, чего-то не помогают вообще. Вот это странно мне.=-O
 
Да,все это присутствует..+ апатия волнами и лень.Разговаривать ни с кем не хочется,вне зависимости от обстановки будь это мобильный тел. или компания.
да как и у меня , только перед Новым Годом на новую работу устроился, пипец внутри жесткие ПА
 
у меня вот после нового года новая волна видимо пришла, тоже ничего не хочу делать, никого не хочу видеть и в целом так себе настроение.
Очень схожее состояние,я с середины декабря получается 4 застолья(включая НГ) посетил может из-за этого ещё колбасит.
Сон относительно нормальный, задыхаюсь и вскакиваю всё реже во сне нежели когда пил.
У меня брат(1стадия плюшевый)говорит к 2 годам трезвости хорошо все стало,я думаю мне смело можно на 2 умножать
 
Проявления постабстинентного синдрома вероятнее всего будут наблюдаться 3—6 месяцев. Всего постабстинентный синдром может наблюдаться в течение 2—5 лет.
до 6 месяцев кризисная фаза, 6 - 12 мес острая фаза, потом идет на убыль. Вобще сколько лет пил столько будет колбасить в месяцах. если пил 20 лет то 20 месяцев и будет кудрявить.
Блин, а считать с первой рюмки?:sarcastic: Я прям нафигачился водки из горла в ноль первый раз в 7 классе) там сколько лет было 12-13, ну даже если с 14 и до 30 это месяцев на 16 мне надо настраиваться получается)))
 
Последнее редактирование:
Блин, а считать с первой рюмки?:sarcastic: Я прям нафигачился водки из горда в ноль первый раз в 7 классе) там сколько лет было 12-13, ну даже если с 14 и до 30 это месяцев на 16 мне надо настраиваться получается)))
это к наркологам вопрос с какой рюмки считать))) по употреблению и симтоматике я настроил себя минимум на 2 года. а скорее всего на 2,5 если не на 3)))
 
Дак тебе осталось то до 3, ерунда какая) сейчас ещё и весна, лето впереди:OK:
В 9 классе уже начал пить, с уроков сбегали и портвейн дешевый глушили, в армии очень хотелось нажраться именно нажраться но такие возможности выпадали редко, а уж потом мне ни кто не мешал, в 26 где то первый раз загремел в наркологию и пошло поехало, один вопрос мучает, почему не сдох, основной процент алкоголиков собутыльников зажмурился, а я в "этом деле был лучший", наверное оставили в живых для расплаты, за попытку уйти от реальности. Где то читал, что если человек нажрался в хлам, то он пропустил урок предназначенный ему сверху, а там "прогулы" не прощаются они "отрабатываются". Осознавая свой алко стаж просто потихонечку акуеваю и начинаю для самоуспокоения путать цифры и вычеркивать случайно прожитые трезвые дни, ну не укладывается в голове способность организма все это переварить перетрясти и не то что хорошо себя чувствовать но еще и ходить.
 
Слушай я 25 кг слил как бухать бросил, со 100.2 до 75.3 кг! Вот ничего не делал специально, как потом разобрался просто отёчность ушла.
Андрей подскажи за какое время это и чем питался,воды много пил?
 
Назад
Сверху Снизу