Важно Симптомы выздоровления

А 12 лет было непрерывной трезвости или сотку тянул время от времени?
В начале было два "прорыва", потом одумался. Но! если дотошно покопаться, рюмка в год была точно. В командировках, по усталости. Одна, две. За выпивку даже не считал. Если б не спросил и не вспомнил бы.
А зря, видать. Не знал я, что есть такая штука как ПОС.
Тепереча лежу, анализирую. Месяц либо конь, либо пиво, или оба.
 
сдавал я уже в начале трезвости, все хорошо с анализами
Брат, чего паришься? у меня онкологию искали, жить не хотелось
Удачи) у тебя голимая тревожность
В личку пиши
 
Брат, чего паришься? у меня онкологию искали, жить не хотелось
Удачи) у тебя голимая тревожность
В личку пиши
ага, хотел бы к доктору, то сразу пошел бы к нему, а ты мне щас насоветуешь тут в личке
 
Живой водой подливал его ¯\_(ツ)_/¯
Я давно уже трезв. Счетчик скинул в этом году по причине отказа от курения. Считай почти 10 мес чист как слеза даже без кофеина. Так вот: мысль такая, потянуть маленькую стопочку время от времени, с целью профилактики болезней:-D — накатывает. Понимаю, что могу слететь. Поэтому не решаюсь так сказать. А почему эта мысль у меня крутится? Я трезв почти 4 года Без единой рюмочки. Перед тем как завязал полностью, я пару раз выпивал культурно. А именно: последний раз на дне рождения стопочку от водки полусладкого красного вина. До этого за пол года бокал шампанского с женой на новый год. До этого, как сейчас помню, на презентации нового айфона выпил светлое пиво бутылочку 0,33л 4,5оборотов.
Короче такой опыт нашептывает мне что если я иногда потяну стопочку настойки домашней, у меня стопочки по 0,25гр)), считай четыре шт ровно сотка:-D, так вот от одной ничего и не будет, говорю я себе.
Но зато не забуду мол вкус этот, запах и может не будет страшного срыва в будущем.
Короче вот такие мысли гоняю я последнее время)). Аа, ещё про рак думаю😂, говорят тот кто совсем не пьет чаще смертельный болезни цепляются, типа рака и т д
 
ну если тока раз в год до полного отрубона все 12 лет и считать себя непьющим , то реально смешно)
Заведи свою тему( Сабля привет))
Нажимаешь-Если и ты с нами)
 
Последнее редактирование:
Просто слов нет, у тебя тревожность-сколько еще повторять?
Иди к психу
Я хожу на группы, но от психоза они не помогают
выводы то ты не пишешь от чего отталкиваешься? и тревожность эта от алкоголизма может и раньше была, сейчас уже отпускает, мне не понятно от чего отталлкиваешься, что сейчас выводы делаешь такие
 
Ты задрал! Я ПОВТОРЯЮ!!! тревожность-сдай тест, у меня-депра( возможно ты счастливчик) но, врачу покажись
я знаю что у меня депрессия и т.д. тоже, но они вызваны из-за алкоголизма , так как не было провоцирующих факторов кроме как только алкоголь, у меня сейчас чтобы прошла депрессия, нужно просто воздержание от алко., но слава Богу сейчас уже отпускает) как то так
 
я знаю что у меня депрессия и т.д. тоже, но они вызваны из-за алкоголизма , так как не было провоцирующих факторов кроме как только алкоголь, у меня сейчас чтобы прошла депрессия, нужно просто воздержание от алко., но слава Богу сейчас уже отпускает) как то так
все отказавшие от алкоголи через это проходят, не я первый и не я последний.
 
Назад
Сверху Снизу