Важно Симптомы выздоровления

Я от всех спрятался и на контакт не выходил сейчас все сами отпали ни кто не звонит
Откуда я переехал,там матушка осталась. Навещать то надо. И очень не хочу повстречаться с ними. Приезжаю рано утром, пока все спят. Пока бог миловал, но знаю,что когда нить придется повстречать их, там еще типы в хорошей спорт.форме, что меня удивляет. От этого страха и нервозность.
 
Откуда я переехал,там матушка осталась. Навещать то надо. И очень не хочу повстречаться с ними. Приезжаю рано утром, пока все спят. Пока бог миловал, но знаю,что когда нить придется повстречать их. От этого страха и нервозность.
Сам недавно одного встретил он мне так смс очки пишет я аж на другую сторону метанулся как мальчик самому смешно, да кстати заметил один от меня так же шарахается в соседнем доме живет я сначала не понимал потом дошло я тебе в личку написал посмотри.
 
Откуда я переехал,там матушка осталась. Навещать то надо. И очень не хочу повстречаться с ними. Приезжаю рано утром, пока все спят. Пока бог миловал, но знаю,что когда нить придется повстречать их, там еще типы в хорошей спорт.форме, что меня удивляет. От этого страха и нервозность.
поверь, когда тебя отпустит синдром отмены, ты будешь смеяться над своей проблемой, мы сейчас просто в своей голове умеем из мухи слона делать, меня моё здоровье тоже беспокоило, загонялся ппц, каждый день стресс, а сейчас прошло, так я угараю над тем состоянием, ты главное постоянно повторяй себе, что это не твой настоящий страх, а страх твоей больной (алкогольной) головы, со временем пройдет, но я 12 шагов еще прохожу, после этого легче стало, а так тоже постоянно были всякие страхи, на улице боялся ходить, думал сейчас нападут, ограбят и т.д)
 
Кто вообще как при встрече с собутыльниками ведет себя? Как накорню донести,что б отпали,в ласковой форме? Мои никак отлепиться не могут, хоть и не общаюсь и номер сменил, а они все хотят чего то от меня...сами жить не могут, и другим не дают..
 
Последнее редактирование:
Кто вообще как при встрече с собутыльниками ведет себя? Как накорню донести,что б отпали,в ласковой форме? Мои никак отлепиться не хотят, хоть и не общаюсь и номер сменил, а они все хотят чего то от меня...
ничего они от тебя не хотят, ты это себе просто накручиваешь, тебе сейчас пару визитов к твоей маме, кажется, что они пристали к тебе) если бы действительно от тебя, что-то хотели, то постоянно бы её навещали, я ж говорю, сейчас просто ты из-всего делаешь конец света, все мы так делаем во время синдрома отмены, например машина поцарапалось, а нам кажется, все ппц, жизнь закончена и т.д., подожди, пускай отпустит тебя и потом увидишь, что твоя больная голова как все накрутила себе и как тебя подсознательно толка к выпивке, скрытая тяга просто у тебя сейчас
 
я ж тебе написал, что просто повторяй себе, что это не твои настоящие чувства страха, а чувства страха твоего алкоголика) если не веришь, расскажи всю твою историю тому, кто вообще не пьет, просто не приукрашивай ничего, когда будешь ему рассказывать и как есть, только факты, он пускац ответит тебе, стоит или нет переживать, он скажет, что какая глупость и пустяк)
 
Еще и проблемы наваливаются, то стиралка навернулась, то холодильник, то крыша протекла в гараже, то машину делать т.д. сидишь и думаешь ну сколько можно, а оно еще и еще наваливает. Может в употреблении я не замечал этого, что скорее всего, но тоже нервяк дает не хилый. Терплю,что делать остается...Больная голова, покоя не дает))Спасибо за ответы.
 
Кто вообще как при встрече с собутыльниками ведет себя? Как накорню донести,что б отпали,в ласковой форме? Мои никак отлепиться не могут, хоть и не общаюсь и номер сменил, а они все хотят чего то от меня...сами жить не могут, и другим не дают..
Их убивает, то что раз ты не пьешь, то значит как то они не правильно живут, а вот когда такие "дружбаны" все таки затащут за стол то у них все в порядке, вот мол смотрите все пьют так, что мы на верном пути, ну мол жизнь такая.
 
Еще и проблемы наваливаются, то стиралка навернулась, то холодильник, то крыша протекла в гараже, то машину делать т.д. сидишь и думаешь ну сколько можно, а оно еще и еще наваливает. Может в употреблении я не замечал этого, что скорее всего, но тоже нервяк дает не хилый. Терплю,что делать остается...Больная голова, покоя не дает))Спасибо за ответы.
я вот неделю назад курить бросил и вчера монитор сломался, а у меня все, конец света наступил)) хотя для обычно человека это м=пустяк)) чего стоит взять монитор и отвезти на ремонт, а у меня -нет, нервы себе нужно попортить, волосы на себе по выдирать и только потом отвезти и успокоиться))) короче много таких причуд, но потихоньку учусь распознавать эти свои настроения))) я во время проблемы, просто смотрю на реакцию жены, если она ни разу в жизни не пьющая, спокойно на ситуацию реагирует, значит и мне нет повода волноваться)))
 
я вот неделю назад курить бросил и вчера монитор сломался, а у меня все, конец света наступил)) хотя для обычно человека это м=пустяк)) чего стоит взять монитор и отвезти на ремонт, а у меня -нет, нервы себе нужно попортить, волосы на себе по выдирать и только потом отвезти и успокоиться))) короче много таких причуд, но потихоньку учусь распознавать эти свои настроения))) я во время проблемы, просто смотрю на реакцию жены, если она ни разу в жизни не пьющая, спокойно на ситуацию реагирует, значит и мне нет повода волноваться)))
Молодец я к тебе завтра тоже присоединяюсь, блин полтора года не курил и угораздило в мае курнуть и вот по сей день два раза бросал один раз неделю не курил второй 5 дней, тут главное 21 день выдержать.
 
я вот неделю назад курить бросил и вчера монитор сломался, а у меня все, конец света наступил)) хотя для обычно человека это м=пустяк)) чего стоит взять монитор и отвезти на ремонт, а у меня -нет, нервы себе нужно попортить, волосы на себе по выдирать и только потом отвезти и успокоиться))) короче много таких причуд, но потихоньку учусь распознавать эти свои настроения))) я во время проблемы, просто смотрю на реакцию жены, если она ни разу в жизни не пьющая, спокойно на ситуацию реагирует, значит и мне нет повода волноваться)))
Амалогично было, но со временем поотпустило
 
Молодец я к тебе завтра тоже присоединяюсь, блин полтора года не курил и угораздило в мае курнуть и вот по сей день два раза бросал один раз неделю не курил второй 5 дней, тут главное 21 день выдержать.
Мой счетчик показывает некурение. Как же я счастлив, что наконец то цазепился за стабильную ремиссию в этом деле, да и с алко тоже.
 
Мой счетчик показывает некурение. Как же я счастлив, что наконец то цазепился за стабильную ремиссию в этом деле, да и с алко тоже.
Хороший срок, у меня получалось три раза по полтора года, блин ну не знаю почему так после трех месяцев крен ты в меня засунешь эту сигарету а вот после года, все прелести курения забываются.
 
Может в употреблении я не замечал этого
В употребе, именно, не так реагировал. Замечел, но реакция спокойная. Сейчас же нужно привыкать и учиться реагировать/воспринимать жизнь на трезвую. Вокруг ничего не изменилось, изменилось только восприятие. Все тобой описанное было и у меня, не скажу, что прошло полностью, нет, но!, я очень изменился, научился видеть загоны, распознавать их. Намного легче отпускаю, не держу в себе и не мусолю. Просто переключаюсь на другой канал)). И главное это работает.
 
Хороший срок, у меня получалось три раза по полтора года, блин ну не знаю почему так после трех месяцев крен ты в меня засунешь эту сигарету а вот после года, все прелести курения забываются.
Не курю уже 12 лет. А курил 18 лет.
 
курить стоит бросить, хотя б на время физического восстановления от алко, чтобы не создавать дополнительную нагрузку на организм, что б мог спокойно оздаравливаться организм после таких ударов алко и не пришлось еще организму одновременно еще бороться и с последствиями курения.
 
Сегодня ночью я проснулся от того что мне щекотно немного кисти рук и такое приподнятое настроение и внутри «бабочки летают». Такое предожидание внутри чего-то хорошего, что внутри все «щекочет» Я точно не спал и это не было сном. Почему то сразу в мозгу щелкнуло мозг провоцирует на выпивку. А утром встал глаза красные и голова побаливает, впрочем сходил в душ и все прошло.
 
Вот мне, когда становится плохо, я вспоминаю что-то хорошее и немного помогает. В последнее время я все чаще и чаще вспоминаю ситуации связанные с алкоголем и идеализирую их на автомате. Мне это пи*дец как не нравится(
 
Вот мне, когда становится плохо, я вспоминаю что-то хорошее и немного помогает. В последнее время я все чаще и чаще вспоминаю ситуации связанные с алкоголем и идеализирую их на автомате. Мне это пи*дец как не нравится(
да, такая же ерунда, мозг разводит, я для себя решил, что у меня аллергия на алкоголь и повторяю это себе каждый раз, что не смогу выпить больше при любых обстоятельствах.
 
Назад
Сверху Снизу