Важно Симптомы выздоровления

проблем с выпиской рецепта на него я не встречал, назначают и детям.
раньше принимал эти лекарство, но за 6 лет, что пытаюсь бросить, по опыту скажу, что когда не принимаешь каких-либо лекарств, тогда быстрее отпускает) с лекарствами легче, но дольше будет шатать, а так отмучаешься пару месяцев и начинает уже отпускать понемногу!
 
Ну вот 3 мес как не пью и не курю, жизнь вроде как красками начинает прибывать, вроде подотпускает,тьфу тьфу тьфу,
Вы как братья и сестры по несчастью?
 
Ну вот 3 мес как не пью и не курю, жизнь вроде как красками начинает прибывать, вроде подотпускает,тьфу тьфу тьфу,
Вы как братья и сестры по несчастью?

С переменным успехом. Падаем, встаём и идём. Компас на трезвость.
Удачи!
 
раньше принимал эти лекарство, но за 6 лет, что пытаюсь бросить, по опыту скажу, что когда не принимаешь каких-либо лекарств, тогда быстрее отпускает) с лекарствами легче, но дольше будет шатать, а так отмучаешься пару месяцев и начинает уже отпускать понемногу!
Вот тут я двумя руками ЗА честный выход на абсолютную сухую полностью вознаграждается, а когда начинаешь увиливать прячась за колесами то эффект не предсказуем как по времени так и по самочувствию
 
Не пью, а с утра бодун жесточайший . И в протяжении дня накрывает опьянение где-то на час. Прикольно. Надеюсь, не надолго.
сухое похмелье, это один из признаков, что организм готов к срыву))) в такой ситуации, чтоб не сорваться, нужно быть на чеку, так как неосознанно организм хочет выпить, хотя ты можешь думать, что пить то и не хочется, в второй ты, говорит да выпей) как то так примерно)
 
это предсрывное и очень опасное состояние (сухое похмелье) , можешь и не заметить, как напьешься)
Саш, ты меня игнорируешь, но, у тебя тревожность, причем ярко выраженная
Дурака не включай, а бегом к психу
Это типа совет))
 
Назад
Сверху Снизу