Важно Симптомы выздоровления

Потому, у тебя крышу рвет, нет?
Думай сам, мне псих помог
да в АА те еще психологи)) отпустит, мне там такие истории рассказывали, некоторых и 3 года несло) вообще у большинства алкоголиков цикличность в будущем 5 лет, будет через каждые 5 лет крышу срывать, так что всю жизнь мне будет плохо и я подготовился к этому, но с этим можно жить и нужно, все равно лучше, чем жрать водку
 
даже через 20-25-30 лет будет крыть, но примерно с перерывами в 5 лет) годик помучался немного, в это время лучше работать постоянно по программе 12 шагов, чтобы не сорваться и 5 лет потом не беспокоиит, как то так примерно, со многими общался, кто 5-30 лет не пьет, у всех одна и та же история, короче мы все алкаши похожи в этом как две капли в своей болезни. тут ни какой псих не поможет , не будет же он меня лечить на протяжении всей жизни, надо самому научиться жить с этим, и чм раньше научусь, тем меньше шансов сорваться
 
Ушла жена, я в больнице под капельницей....
Ты дурака очень долго можешь гонять-сколько Господь отпустит
что то не понятно, куда ушла или развод и почему под капельницей?
 
Ушла жена, я в больнице под капельницей....
Ты дурака очень долго можешь гонять-сколько Господь отпустит
ты не ходил в АА? если нет, то советую попробовать поработать по 12 шагам, легче будет, уверен, даже только когда начнешь проходить шаги как я, уже почувствуешь разницу
 
что то не понятно, куда ушла или развод и почему под капельницей?
Не важно, так, фрагмент из жизни)
Иди к психу, у тебя тревожность, ты тест на депру проходил?
 
Как так произошло? Как себя удалось развести?
А как всех) Посчитал, что одну рюмку можно. Через пол года еще одну. Через три месяца две. Потом раз в месяц. Потом на выходных. Потом конь с пивом.
Грабли. какие же они одинаковые.)
 
Не важно, так, фрагмент из жизни)
Иди к психу, у тебя тревожность, ты тест на депру проходил?
во т прошел, ответил все для себя честно:
Шкала Бека
Результаты
Вы набрали 6 из 64 баллов (9.38%)
  • Результаты теста свидетельствуют об отсутствии у вас депрессии.
 
А как всех) Посчитал, что одну рюмку можно. Через пол года еще одну. Через три месяца две. Потом раз в месяц. Потом на выходных. Потом конь с пивом.
Грабли. какие же они одинаковые.)
А 12 лет было непрерывной трезвости или сотку тянул время от времени?
 
А 12 лет было непрерывной трезвости или сотку тянул время от времени?
мужик один рассказывал в АА, как в 24 года трезвости чуть не сорвался, когда опомнился, что чуть не сорвался, так говорит у меня паника была не на шутку и долго потом в своей голове разбирался, почему такое случилось и как в будущем это предотвратить , правильно говорят, что алкоголизм умеет ждать своего часа)
 
мужик один рассказывал в АА, как в 24 года трезвости чуть не сорвался, когда опомнился, что чуть не сорвался, так говорит у меня паника была не на шутку и долго потом в своей голове разбирался, почему такое случилось и как в будущем это предотвратить , правильно говорят, что алкоголизм умеет ждать своего часа)
И ничего удивительного. Это очень страшно. Страшно запить и умереть от недостаточности сердца и т п.
 
мужик один рассказывал в АА, как в 24 года трезвости чуть не сорвался, когда опомнился, что чуть не сорвался, так говорит у меня паника была не на шутку и долго потом в своей голове разбирался, почему такое случилось и как в будущем это предотвратить , правильно говорят, что алкоголизм умеет ждать своего часа)
Саш, все просто-сдай биохимию, алт, аст, амилаза, липаза, и фсе
А то я сам уже начал нервничать))
 
Назад
Сверху Снизу