Важно Симптомы выздоровления

Почему...?в уколах очень хорошо помогает...А таблетки надо пить по две штук три раза в день
Ни одни врач не подтвердил пользу, а я много чего облазил по этой теме!
///
 
Процесс восстановления долгий... главное что есть положительные изменения. Пил таблетки от давления почти полгода...потом чуть похудел..стал правильно питаться...и их перестал...мне от них плохо становится. Вот и бросил..теперь самочувствие хорошее.. А то думал не одной дуркой закончиться
 
Теперь я его употребляю...просто решил в начале не пить всё что есть хоть чуть алко

А я наоборот, первые месяца три пил почти каждый день, вечером, с пряниками, печеньем, за место бухла, ломал себя,))
 
Печень чистить не надо..Она сама восстанавливаться...Я принимал Эссенциале... месяц потом снова месяц..после небольшого перерыва... Главное не пить алко...кефир...квас..и т.д. Все восстановиться и нервы и печень
Кефир и квас содержат небольшой процент алкоголя. Кефир ещё куда ни шло, а вот квас натурального брожения может дать по шарам и запустить притаившийся алкогольный механизм
 
Процесс восстановления долгий... главное что есть положительные изменения. Пил таблетки от давления почти полгода...потом чуть похудел..стал правильно питаться...и их перестал...мне от них плохо становится. Вот и бросил..теперь самочувствие хорошее.. А то думал не одной дуркой закончиться
Это потому, что давление - не болезнь, а реакция на болезнь. Врачи - дураки рекомендуют сбивать давление таблетками, потому что давление лежит на поверхности. Я тоже пил 3 года таблетки от давления каждый день. Затем бросил пить, занялся собой, сбросил 1/3 собственного веса и мне стало плохо от таблеток: головокружение, слабость. Я отказался от них. Сейчас давление 120/80, пульс в состоянии покоя 55 ударов в минуту. Занимаюсь любительским бегом. Был почти труп с отдышкой на лекарствах, а стал нормальным человеком, лучше выгляжу, чем в молодости. И если первое время держался на зубах, то сейчас радуюсь, что мне это уже не нужно. Смотрю в супермаркете на тех, кто тратит деньги на сигареты и спиртное и думаю слава богу!!!
 
Кефир и квас содержат небольшой процент алкоголя. Кефир ещё куда ни шло, а вот квас натурального брожения может дать по шарам и запустить притаившийся алкогольный механизм
Квас не пью, гриб чайный тоже убрала в холодильник, он мне кажется тоже с градусом
 
Кефир и квас содержат небольшой процент алкоголя. Кефир ещё куда ни шло, а вот квас натурального брожения может дать по шарам и запустить притаившийся алкогольный механизм

Так Бабкин квас попил с бодуна а получилось опохмелился и пошёл дальше спать.
Покупной ерунда, не нужно фанатизма)
 
нет не на учете, закон какой то выйдет с 22 ноября, что нужно будет сдавать анализ на хронический алкоголизм всем водителям и кто будет учиться, короче как то будут хронических алкоголиков выявлять и прощай права, ну это как я понял, может у кого думал будет информация и успокоит меня)
 
нет не на учете, закон какой то выйдет с 22 ноября, что нужно будет сдавать анализ на хронический алкоголизм всем водителям и кто будет учиться, короче как то будут хронических алкоголиков выявлять и прощай права, ну это как я понял, может у кого думал будет информация и успокоит меня)

Слышал, маркер в крови или в моче его ловят изверги.
Если долго не пить ничего не обнаружат даже наркоту)
Читал давно не помню. В инете инфы полно по этой теме))
 
нет не на учете, закон какой то выйдет с 22 ноября, что нужно будет сдавать анализ на хронический алкоголизм всем водителям и кто будет учиться, короче как то будут хронических алкоголиков выявлять и прощай права, ну это как я понял, может у кого думал будет информация и успокоит меня)

Воо
 

Вложения

  • Screenshot_20191119-221721.jpg
    Screenshot_20191119-221721.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 57
Слышал, маркер в крови или в моче его ловят изверги.
Если долго не пить ничего не обнаружат даже наркоту)
Читал давно не помню. В инете инфы полно по этой теме))
а сколько времени должно пройти? в моём сроке возможно пройти? просто только собирался на права идти и на тебе(
 
а сколько времени должно пройти? в моём сроке возможно пройти? просто только собирался на права идти и на тебе(

👆 Выше. Ты чист как слеза младенца. Скрин прочти внимательно, если регулярно употреблять ЕУ ЗУ через + - 4 недели чист.
 
а сколько времени должно пройти? в моём сроке возможно пройти? просто только собирался на права идти и на тебе(

Если сцыш до принятия закона справку возьми что на учёте не состоит.
Только она сколькотам по времени действует. Хз. Сколько
 
Назад
Сверху Снизу