Важно Симптомы выздоровления

С 14-15 лет, раньше по молодости много и часто всего, потом замуж вышла, родила, и стало редко, но до отключки, запоями не пью, в том году нажралась и бросила на 9 мес.начинала с Ку)) сейчас вот поняла, что удочку поймала, сейчас замечаю свое состояние такое же как было в том году когда завязала
ой, тогда ерунда, у меня сейчас навязчивые мысли, вот это жить не дает)
 
Один раз накатывало..Но столько в последний раз пришлось пережить..
Много раз уже накатывало, каждый раз теперь себе в голову забиваю бухнешь - решишь проблему только на вечер. И классику - утро вечера мудренее. И срабатывает для меня. Такой самотренинг себе устраиваю каждый раз, разговариваю со своим мозгом. Попутно решая две проблемы - учусь не бухать при трудностях, и собственно решаю трудности не откладывая их в долгий ящик.
 
мысли, что болен какой-нибудь неизлечимой болезнью или в любой момент может случиться инсульт или инфаркт, как то так, короче полная непонятка творится в голове.
К психотерапевту если сам справиться не можешь, без шуток, а то наловишь соматических болячек.
 
а у меня зацикленность на здоровье, постоянно в себе болезни ищу, есть у кого такое?
Не то слово..в поликлинике жил..искал болезни..Болело всё. Скажу одно...терпеть придется. Думал что умру на работе от физ. нагрузок. Но жив.. Все восстановиться...и нервы и сон...и в семье и на работе..
 
Пил фенибут месяца 3 точно.. потом понял что могу без него и слез..Когда есть напряжение игп работе снова его пью... Сколько дней принимаешь столько и потом не употреблять его
 
Не то слово..в поликлинике жил..искал болезни..Болело всё. Скажу одно...терпеть придется. Думал что умру на работе от физ. нагрузок. Но жив.. Все восстановиться...и нервы и сон...и в семье и на работе..
а сейчас есть такие навязчивые мысли или все прошло?
 
мысли, что болен какой-нибудь неизлечимой болезнью или в любой момент может случиться инсульт или инфаркт, как то так, короче полная непонятка творится в голове.
Ты ещё о шизофрении не думал😂
 
Это самое заеб..стое)))
так я ищу болезни в себе и реально нахожу самое главное симптомы, вот доказываю потом себе, что я болен) короче полный ... и как вообще избавиться от загонов не понятно, всерьез все воспринимается) настроение порчу сам себе
 
так я ищу болезни в себе и реально нахожу самое главное симптомы, вот доказываю потом себе, что я болен) короче полный ... и как вообще избавиться от загонов не понятно, всерьез все воспринимается) настроение порчу сам себе
это разве не шизофрения?)) тоже самое)
 
то есть из-за алко?)
Не факт, причин тревожного расстройства может быть много. Алкоголь в том числе.
И то возможно что начинал пить как раз из-за повышенной тревожности, снимал напряжение, нравилось состояние расслабления когда все рычаги контроля ослаблены и.т.п
Пить нельзя в любом случае. Но тут просто не пить мало, нужно менять отношение к жизни, работать над собой. Психотерапевт, АА, или что-то ещё. Тут каждому свое заходит.
Я вот тоже по сути пока просто не пью...🤷🏻‍♂️ А нужно начинать что-то делать!
 
мысли, что болен какой-нибудь неизлечимой болезнью или в любой момент может случиться инсульт или инфаркт, как то так, короче полная непонятка творится в голове.
Совершенно нормальные мысли в состоянии ПАС, как минимум год будут длиться, так организм "требует" водки :old:
 
мысли, что болен какой-нибудь неизлечимой болезнью или в любой момент может случиться инсульт или инфаркт, как то так, короче полная непонятка творится в голове.
И мне кажется,что у меня какие то неизлечимые болезни, надо по нормальному то провериться, а когда с работой этой
 
так я ищу болезни в себе и реально нахожу самое главное симптомы, вот доказываю потом себе, что я болен) короче полный ... и как вообще избавиться от загонов не понятно, всерьез все воспринимается) настроение порчу сам себе
Я раньше все свои невзгоды на щитовидку списывала, но проверила её на УЗИ и анализы сдала, все там отлично, теперь ищу другие болезни
 
Назад
Сверху Снизу