Важно Симптомы выздоровления

а сейчас есть такие навязчивые мысли или все прошло?
Прошло... Организм восстанавливаться и нервная система приходит в норму. ..Я перечитывал первую страницу сей темы ..раз за разом..Убеждал себя что всё временно.
 
Одно время так плющило ..думал крышка сдвинется надолго..И пульс за 120..и одышка. И всякие мысли. Думал увольняется с работы. ...перетерпел.
 
Я раньше все свои невзгоды на щитовидку списывала, но проверила её на УЗИ и анализы сдала, все там отлично, теперь ищу другие болезни
во-во, достало уже. и главное сам понимаю, что ерунду себе в голову забиваю, а отказаться от них не могу, незнай что такое это)
 
Прошло... Организм восстанавливаться и нервная система приходит в норму. ..Я перечитывал первую страницу сей темы ..раз за разом..Убеждал себя что всё временно.
на каком сроке примерно начало отпускать?)
 
а фенибут продают без рецепта?
Присоединюсь к вопросу.
Так-то я на глицине сижу. Причем на нем сидел и когда бухал. Потом забросил. Не бухать, а глицин. Перерыв такой сделал. Конечно это психосоматика, но казалось что раньше он лучше помогал. закинешь таблетку под язык и уже успокаиваешься, пока рассасываешь. А сейчас что глицин, что аскорбинка.
 
Присоединюсь к вопросу.
Так-то я на глицине сижу. Причем на нем сидел и когда бухал. Потом забросил. Не бухать, а глицин. Перерыв такой сделал. Конечно это психосоматика, но казалось что раньше он лучше помогал. закинешь таблетку под язык и уже успокаиваешься, пока рассасываешь. А сейчас что глицин, что аскорбинка.
Я без рецепта фенибут покупала
 
нервных болезней, депрессий и неврозов (в основе нервных болезней лежит повреждение головного мозга токсинами плохо профильтрованной крови. В результате - депрессии, неврозы, проблемы с памятью, сообразительностью, концентрацией внимания, утомляемсть, плохой сон),
 
Короче надо печень лечить, чистить её, диету соблюдать, а таблетки тоже её нагружают
Печень чистить не надо..Она сама восстанавливаться...Я принимал Эссенциале... месяц потом снова месяц..после небольшого перерыва... Главное не пить алко...кефир...квас..и т.д. Все восстановиться и нервы и печень
 
Печень чистить не надо..Она сама восстанавливаться...Я принимал Эссенциале... месяц потом снова месяц..после небольшого перерыва... Главное не пить алко...кефир...квас..и т.д. Все восстановиться и нервы и печень
А кефир почему?
 
А кефир почему?

Говорят, когда-то, где-то, кто-то, пил кефир. Пил, пил, пил, пил, пил, и ЛОПНУЛ!!!!!
Но считаю, погорячился человек, знал бы меру, всё было б нормально,)) стакан кефира перед сном для ЖКТ самое то, ))
 
Говорят, когда-то, где-то, кто-то, пил кефир. Пил, пил, пил, пил, пил, и ЛОПНУЛ!!!!!
Но считаю, погорячился человек, знал бы меру, всё было б нормально,)) стакан кефира перед сном для ЖКТ самое то, ))
Теперь я его употребляю...просто решил в начале не пить всё что есть хоть чуть алко
 
Назад
Сверху Снизу