Важно Симптомы выздоровления

Читаю постоянно про каких то мифических психотерапевтов. У нас в городе их нет. В платных клиниках есть простые психиатры, которые тебя на колёса посадят и бабки выкачают и всё. А псих бюджетный потом мед комиссию не подпишет. И эти АА тоже ни разу не слышал и не встречал. Остаётся самому развиваться и умные книжки читать.
ну не знай, у нас тоже город не большой, но у нас аж две группы и рядом знаю, что и в посёлках небольших они есть, в инете поищи информацию
 
ну не знай, у нас тоже город не большой, но у нас аж две группы и рядом знаю, что и в посёлках небольших они есть, в инете поищи информацию
я это про АА))) а не терапевтов)
 
Присоединюсь к рассуждениям, бухал с января полгода как проклятый и курил по пачке в день, встретил не пьющую и не курящую девушку и решил тоже бросить в один день, сначало приливы сил, бабки в кармане, думал че за дураки говорят что накрывает, но потом дней через 15 начались головокружения, потом все хуже, диарея, боли головы, реакция на яркий свет, звуки все бесило, ну и привет я ПА, вечером дома накрыло, пульс высокий, давление 160/, страх смерти, ну было раз думал совпало, но через 5 дней снова ещё жёстче, и тут то вот я потом не мог их дома выйти сразу тахикардия, кое как на работе держался, но потом и на работе это начало случатся, вот это вообще жесть, выпивал валемедина и как доходил до дома не помню, все пропадало в глазах, ноги сами по себе, был готов лечь прям там , но стоило подойти к дому и все,как второе дыхание, как ниче и небыло.но эти 40 минут жестейший ад, и потом ещё дня три надо чтобы отойти от ПА,

Сейчас чуть больше 2 мес, не пью не курю вообще, похудел с 95 до 80 , апатия есть, но с тонометр ли уже не сплю в обнимку, лично для себя понял что у меня тономофобия, страх высокого давления, адреналин нормально шпарит в момент ПА. Взял отпуск на 2 недели вот 5 день дома как и небыло ниче, на улицу хожу на прогулки.


Но в подсознании жду опять эту херню. Неужели за пол года бухалова и 5 лет сигарет, так кроет
 
но потом дней через 15 начались головокружения, потом все хуже, диарея, боли головы, реакция на яркий свет, звуки все бесило, ну и привет я ПА
Нормально, остатки спирта вышли и пошел абстинентный синдром :) было так-же

5 лет сигарет, так кроет
По бухлу тут полно инфы, а вот когда курить бросал никакие Па меня не крыли, но физически болел недели три - по симптомам нечто схожее с гриппом\орви было.
 
Да, долго крыть будет, но все легче и легче
говорю ж, потом просто привыкаешь и легче намного переносится, я уже практически внимания не обращаю на ПА, хотя частенько кроет) но за 6 лет, как первые ПА начались, уже привык) Паническая атака и атака, ну и ... с ним)
 
раньше готов был хоть на улице рухнуть от атаки, а сейчас даже сам про себя смеяться начинаю над своим организмом, мол не устал еще от ПА, на столько уже привычно)
 
Да, долго крыть будет, но все легче и легче
Да сердцебиение и прочая херня , я переношу, но когда вместе с этим давление шпарит это уже напрягает, когда далеко от дома.
У всех давление при ПА?
 
У меня скакало до 160\120 пил капотен
Да вот знать б когда оно, не тонометр ж таскать с собой, как курить бросил да было жёстко 3 ангины подряд, одна херня выходила, теперь вот с бросанием бухла мучаюсь, тратил в месяц 13000-14000 тыс тупо сигареты и бухло.
 
Да сердцебиение и прочая херня , я переношу, но когда вместе с этим давление шпарит это уже напрягает, когда далеко от дома.
У всех давление при ПА?
да, скорее всего тоже давление скачет во время ПА, но не измерял я, мне раньше вообще во время ПА не до этого было, думал лишь бы пережить)
 
Да вот знать б когда оно, не тонометр ж таскать с собой, как курить бросил да было жёстко 3 ангины подряд, одна херня выходила, теперь вот с бросанием бухла мучаюсь, тратил в месяц 13000-14000 тыс тупо сигареты и бухло.
Носил с собой тонометр на запястье, маленький и таблы
 
да, скорее всего тоже давление скачет во время ПА, но не измерял я, мне раньше вообще во время ПА не до этого было, думал лишь бы пережить)
Да первая как то быстро прошла, накрыло дома закидался лежишь, а после вот на работе в ночную смену вот где жесть, производство я один, накрыло, давляк, с 19 до 8 утра шпарил 8 каптоприла, и ей по...,я ПА и клала на твои таблы, я буду жить с тобой🙄а последняя накрыла после работы , как нарик шёл.

Да кстати у кого че болит после ПА?
 
Да первая как то быстро прошла, накрыло дома закидался лежишь, а после вот на работе в ночную смену вот где жесть, производство я один, накрыло, давляк, с 19 до 8 утра шпарил 8 каптоприла, и ей по...,я ПА и клала на твои таблы, я буду жить с тобой🙄а последняя накрыла после работы , как нарик шёл.

Да кстати у кого че болит после ПА?
после ПА сухое похмелье как обычно на следующий день)
 
Назад
Сверху Снизу