Важно Симптомы выздоровления

Желудок прошел уже на 2 месяце, как вес ушел и со стулом все нормализовалось, пил воды много каждый день, очень помогало. Пил таблетки мексидол, Конкор, пантогам что врачи дали, с них головокружения ппц, потом Конкор пил давление всегда 100/60 угнетает, вот неделю не пью ниче, шадкость вроде как ушла, давление пока в норме, сон получше.так что хз может таблы так дают о себе знать
 
Желудок прошел уже на 2 месяце, как вес ушел и со стулом все нормализовалось, пил воды много каждый день, очень помогало. Пил таблетки мексидол, Конкор, пантогам что врачи дали, с них головокружения ппц, потом Конкор пил давление всегда 100/60 угнетает, вот неделю не пью ниче, шадкость вроде как ушла, давление пока в норме, сон получше.так что хз может таблы так дают о себе знать
работать в любом случае нужно, работа сильно отвлекает от синдрома отмены, иначе, если лежать дома, то в себя уйдешь и будешь на много дольше отходить, да и социальная адаптация нужна, мы ж раньше все делали только под алко., а сейчас тоже самое нужно научиться делать, только уже трезвыми, а это ох как отличается)
 
как тут уже писали, что алкоголь выводится из организма больше 20 дней, то получается, что мы практически всегда все делали под алко, всю сознательную жизнь провели с алко
 
Трава копытень от алкоголизма
Копытник от алкоголизма используется с давних пор. Эффективность связана с тем, что прием внутрь отвара из корней вместе с алкоголем дает реакцию тошноты и рвоты. Это вызывает отвращение к спиртным напиткам, человек перестает злоупотреблять ими. Следующие рецепты помогут справиться с зависимостью:
  1. Заварите стаканом кипятка столовую ложку сырья, прокипятите на водяной бане полчаса, процедите. Доведите объем до первоначального. Принимайте по две столовых ложки трижды/день после еды – по столовой ложке на стакан водки. Это вызывает рвоту, стойкое отвращение к алкоголю.
  2. Смешайте 20 г листьев копытня и 40 г зеленой корки плодов грецкого ореха, залейте чайную ложку смеси стаканом вина. Настаивайте полчаса, выпейте. В месяц положено употребить 4 литра настоя растения. Это вызовет отвращение к приему алкоголя.
 
Трава копытень от алкоголизма
Копытник от алкоголизма используется с давних пор. Эффективность связана с тем, что прием внутрь отвара из корней вместе с алкоголем дает реакцию тошноты и рвоты. Это вызывает отвращение к спиртным напиткам, человек перестает злоупотреблять ими. Следующие рецепты помогут справиться с зависимостью:
  1. Заварите стаканом кипятка столовую ложку сырья, прокипятите на водяной бане полчаса, процедите. Доведите объем до первоначального. Принимайте по две столовых ложки трижды/день после еды – по столовой ложке на стакан водки. Это вызывает рвоту, стойкое отвращение к алкоголю.
  2. Смешайте 20 г листьев копытня и 40 г зеленой корки плодов грецкого ореха, залейте чайную ложку смеси стаканом вина. Настаивайте полчаса, выпейте. В месяц положено употребить 4 литра настоя растения. Это вызовет отвращение к приему алкоголя.
так даже если и вызывает отвращение к алкоголью, то его можно использовать только как колстыль на время, а вот когда пить этот чай, что дальше делать? нужно научиться жить без алко., а не вызывать к нему отвращение и т.д.
 
Рибоксин таблетки витамины, прочитайте про них, недорогие и для печени хорошо, да много там для чего хорошо
 
Ну вот для меня например Если у меня что то вызывает рвоту , то мене точно это не нужно ! Организм просит то что ему нужно или то чем его пичкали и он привык Типа курил перекурил вырвало вот и эфект что ты не будешь тут же снова курить , потому что ты перенасытил никотином .ААА )))) с вином не так конечно
 
Ну вот для меня например Если у меня что то вызывает рвоту , то мене точно это не нужно ! Организм просит то что ему нужно или то чем его пичкали и он привык Типа курил перекурил вырвало вот и эфект что ты не будешь тут же снова курить , потому что ты перенасытил никотином .ААА )))) с вином не так конечно
счастливчик. у меня рвотного рефлекса вообще нет ни на что.
 
Желудок прошел уже на 2 месяце, как вес ушел и со стулом все нормализовалось, пил воды много каждый день, очень помогало. Пил таблетки мексидол, Конкор, пантогам что врачи дали, с них головокружения ппц, потом Конкор пил давление всегда 100/60 угнетает, вот неделю не пью ниче, шадкость вроде как ушла, давление пока в норме, сон получше.так что хз может таблы так дают о себе знать
Здравствуйте, а веса много ушло у вас?
 
Здравствуйте, а веса много ушло у вас?
[/QUOTE]
Ну на фоне стресса и не употребления , с 11 августа по сейчас 10 килограмм, сначало очканул что вес стал терять , щас не так сильно уходит,стул нормализовался, психика нет, ценю каждый прожитый день. Питаюсь по много, воду пью, наверное организм перестраивается
 
Здравствуйте, а веса много ушло у вас?
Ну на фоне стресса и не употребления , с 11 августа по сейчас 10 килограмм, сначало очканул что вес стал терять , щас не так сильно уходит,стул нормализовался, психика нет, ценю каждый прожитый день. Питаюсь по много, воду пью, наверное организм перестраивается
[/QUOTE]
Крепись, организм привыкает к трезвой жизни). Не за один день здоровье ухудшили, следовательно востонавливаться тоже будем не быстро, но время лечит!!!
 
Да,здорово,организм восстановится,меня вот больше психика расшатанная беспокоит.Потеряв хорошую работу не знаю как теперь социализироваться,сама мысль о новой работе приводит к панике.
 
Да,здорово,организм восстановится,меня вот больше психика расшатанная беспокоит.Потеряв хорошую работу не знаю как теперь социализироваться,сама мысль о новой работе приводит к панике.
Это да спору нет сам чуть не вылетил,отпуск взял, давит очень сильно, как жизнь с Нова началась всего боишься
 
Да,здорово,организм восстановится,меня вот больше психика расшатанная беспокоит.Потеряв хорошую работу не знаю как теперь социализироваться,сама мысль о новой работе приводит к панике.
Называется невроз или синдром панического расстройства. Это нормально даже для неалкаголика. Ничего не бойся, не бери в голову. В ютубе полно роликов как победить панические атаки. Я этого не знал и суть с ума не сошел от страха, думал каюк мне. Подсказать некому было. А оказалось, что причиной моего ПАС послужил кризис развития, как в твоем случае. Лови поддержку, комрад!
 
Отступник,
спасибо. Завтра на собеседование,мондраж есть ,но в конце концов не съедят же меня там.И тебе всего наилучшего.
Это нормально, что ты переживаешь, я на работе 2 года уже, а к начальница лишний раз боюсь подойти, вот тоже что за херня, не съест же она меня(а вдруг съест?) :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу