Важно Симптомы выздоровления

Лично у меня, на 3-5 месяцах кал был ещё жидкий, сон так себе, что ещё, плечи ломило кАк у столетнего, но ПА..... Разве что, давление.,.,
ПА не у всех, в основном на у людей просто плохое состояние, плохой сон, бессилие и т.д., а вот у меня тоже до сих пор в животе ураган и жидкий стул, а он долго у тебя с животом проблемы были?
 
ПА не у всех, в основном на у людей просто плохое состояние, плохой сон, бессилие и т.д., а вот у меня тоже до сих пор в животе ураган и жидкий стул, а он долго у тебя с животом проблемы были?
Трезвости тебе брат. А будешь трезвым - всё будет нормально, во всяком случае ОДНОЗНАЧНО Лучше, чем пьяным. Извини, клапс западает.
Как бы не было особых проблем с животом вообще, если не считать, что кровью блевал и мучала изжога 25 часов в день, ну и жидкий кал, как сопутствующее. Ну, а потом примерно так: изжога пропала почти стразу, как перестал пить отраву. А жидкий кал прекратился примерно на 7-8 месяц просушки.
Просушка - Абсолютная Сухость.
 
Почти всегда низкое давление.раньше и не меряла как то.вот сегодня 109.60.с утра тряслись руки и слабость целый день.(
 
Трезвости тебе брат. А будешь трезвым - всё будет нормально, во всяком случае ОДНОЗНАЧНО Лучше, чем пьяным. Извини, клапс западает.
Как бы не было особых проблем с животом вообще, если не считать, что кровью блевал и мучала изжога 25 часов в день, ну и жидкий кал, как сопутствующее. Ну, а потом примерно так: изжога пропала почти стразу, как перестал пить отраву. А жидкий кал прекратился примерно на 7-8 месяц просушки.
Просушка - Абсолютная Сухость.
вот думаю а то пройдет у меня метеоризм и жидкий стул когда-нибудь или нет, гастроэнтеролог говорила 3 месяца назад, что у меня там проблемы с животом из-за нервов, мол все болезни из-за нервов, но я то знаю из-за каких "Нервов")
 
вот думаю а то пройдет у меня метеоризм и жидкий стул когда-нибудь или нет, гастроэнтеролог говорила 3 месяца назад, что у меня там проблемы с животом из-за нервов, мол все болезни из-за нервов, но я то знаю из-за каких "Нервов")
Ох, есть мне чего рассказать..,,.)))))
 
Спасибо, надеюсь в этот раз не сорвусь по глупости

Подходишь к витрине и говоришь: да не уш то эта отрава сильней Меня! Жёванный крот! И спокойно проходишь дальше напевая "Орлёнка".
Навеки умолкли весёлые хлопцы..,...
 
ПА не у всех, в основном на у людей просто плохое состояние, плохой сон, бессилие и т.д., а вот у меня тоже до сих пор в животе ураган и жидкий стул, а он долго у тебя с животом проблемы были?
Чтоб наладить кишечник пил чай из чаги , в норму всё приходит быстро + пил чай из мяты Ваще всё круто ! А вот у меня зубы в боях за правое дело и при революционных действиях улетели вот это беда )))
 
Мне вообще раньше казалось что проблемы с кишками начались у меня из за питья красного вина и пива ( гадость ) + малоподвижный образ жизни .Работа водителем жратва через раз или раз в полтора дня . А потом вроде начал пить травки и потихому проходило и сново и снова ! Чага 100% помогает и +++ от неё многа Так что пейте чай и я пью чай ! На. надоело зомбо жизнь пора жить и главное работать
 
Почти всегда низкое давление.раньше и не меряла как то.вот сегодня 109.60.с утра тряслись руки и слабость целый день.(
Тоже давление низкое переодически, сплю на ходу, и ноги бывает по утрам болят, по лестнице тяжело подниматься, а лет то 35 всего, а как бабуля
 
Назад
Сверху Снизу