Важно Симптомы выздоровления

Сильно очень зависит все конечно от внешних факторов. Если есть раздражители то прям срывает... ору, матерюсь, пинаю и бью двери, косяки и.т.п правда это редко сейчас уже.
Последний раз было когда с дачи овощи вёз, то что родители заготовили, потом эти мешки заносил им домой и в гараж. Засрал весь салон в машине, сам запачкался - пока заносил орал как ненормальный) и соседей напугал и товарища который помогал)))
 
Захотелось поделиться, может, у кого также.

Месяца два назад заметила, что перестало всё бесить.

Раньше все раздражали ужасно, так как отнимали время, выделенное на питьё, или откладывали его. Сейчас очень много времени появилось, поэтому никто не бесит.
Нее
Блин, вот сколько не думал хоть и не верю во всякую хрень такую. Но кроме как заговором то что твориться не назовёшь:-X
Ну или более реальный вариант безбожно зарабатывают бабки, они как говорятся не пахнут... я и сам тому пример. У меня один из арендаторов как раз таки Бристоль. Деньги платят стабильно и хорошо, нравственность не беспокоит.
Но магазины на самом деле на каждом углу... в каждом доме и везде толпы народу... пиво дешевле колы стоит. Ну не реальное количество просто алкомаркетов. И делают все чтобы покупали, реклама, ценовая политика и.т.п вот как специально. Минпромторг вообще недавно предложил вывести пиво из алкогольной продукции.
Ну это все о чём-то говорит...:old:
Плюс задену не совсем нашу тему, но схожую... это наркотики. Да, сроки подняли. Но распространённость просто в разы выросла! Ну что за хрень в открытом доступе сотни сайтов, покупай что хочешь, опять же дёшево! Денежку перевёл, тебе через минуту ссылка с координатами где закладка. Ну это же писец...( и наркота страшная пошла... Даже старые нарки многое повидавшее в ах...е от современной дурю. Соли, спайсы и.т.п просто геноцид какой-то😢
Истребляют нас, войны нет, сами издохнем, кто от синьки, кто от наркоты, а кто от обжорства
Какая то фигня началась. Ходишь вроде норм все, жена че то скажет или сделает не в жилу и все, башня на орбиту выходит, такая злоба адовая и остановиться не могу :(. Потом иду на работу, мысли негативные, люди раздражают. Вообще везде пишут что симптомы длятся час-два, а я с каким настроем просыпаюсь с таким и хожу весь день. Если хреново с просонья то только хуже становится. Есть мысли, что пивас и не при чем в этой всей истории. Надеюсь, что ошибаюсь и это говно пройдет. То сонный хожу до одури, то злой.
Как знакомо(
 
Добрый день! Пошла третья неделя трезвости (пивной ЕУшник последние 10 лет, до этого водочно-выходной). В первую все было хорошо, эйфория, тягал гантельки. А вот с середины второй началось. Бессонница, постоянная нехватка воздуха, какие-то проблемы с глотанием и речью, лицо покраснело, постоянный спазм в шее... Пять дней хожу на автопилоте, еле-еле работаю, терплю. Пью некоторую фарму от невролога для сна но пока плохо. Настроение ноль. Пройдет? Нехватка воздуха и проблемы с глотанием реально напрягают, и такие Пасы бывают?
Привет, я и сорвался из за этих ощущений. Сейчас самое главное не повтори моих ошибок и не сорвись. Во-первых сейчас ты по поводу спиртного как натянутая стрела выстрелишь и отходняк будет такой что ты и не видел такого. Мне когда это все началось нужно было прикрылся таблетками хотя бы временно а я выбрал бухлишко. Бухал три раза по два дня с понижением во второй и все в дробода. Если невролог выписал тебе АД то они начнут работать недели через две а так надо перетереть и каждый день будет лучше и лучше. Я сделал ошибку когда не захотел пичкать себя таблетками и напичкал алко. Счётчик сбит, депресняк гложет и куча дрянных воспоминаний добавилось в алкокопилку. После 4 месяцев трезвости отходняк такой что все твои симптомы это просто сказкой покажеся. С желчным посоветовали убрать легкие углеводы ( торты, мороженое, сахар,сахар , газировки и заменить сметаной, мясом печёным, сало) и прошло в моменте как ни странно. Шея меня из себя и выводила но опять же нашёл гимнастику для шеи доктора Шишонина и раз в неделю костоправ вставляет та м чёто. Шея это симптом тревожности, когда тревожишься поджимается шея и получается спазм. Можно мидокалм пропить но мне не пошёл он и гимнастика дает эффект после хотя бы недели каждый день.
 
Последнее редактирование:
Пить АД или нет конечно дело каждого, но я от них отказался. Уже от первой таблетки чувствуешь изменение сознания и перенастройку мозга, а лично в моем случае это не есть гуд.

Спаивание народа идет не с полок магазина, а с зомбоящика.

К примеру в США стоимость 0,5 бренди, коньяка, водки и т.д. обойдется в 10$, а 3 литра встанет в 25$. То есть если брать бухло по 0,5 то ты в итоге отдашь 60$ против 25$, потому во основном берут 3л. Что касается вина, то средняя цена на вино в 0,7 будет составлять 7$, к примеру это цена одного гамбургера или курицы гриль.

Наркота, как известно в США доступна в открытой продаже в некоторых штатах. Там же ее растят частники в бывших помидорных теплицах для продажи в маркеты. Цена одного косяка начинается от 5$ при стоимости пачки мальборо в 10$.

Бухих в США на улице не видно. Все они сидят по домам и культурно напиваются. Потому что у кого то в холодильнике стоит 3л крепкого, или целая батарея разносортного вина за 7 бачей, как тут остановиться в таком объеме бухача. Пьют латентно и дофига. Потому что дофоминовый аппарат тот же. Кто то шмаляет дурь, при том ее запах регулярно улавливается на хайвэях.

Но вот наше укоренившееся обмывать и счастье и горе, скрытая реклама алкоголя, в купе с низким уровнем жизни, и поиска выхода через бухач, это дает существенный прирост. В себя же приходят не многие.

Не многим дано понять как их обманывают.
 
Антидепрессанты если ими правильно пользоваться под наблюдением хорошего врача + психотерапия = хороший результат. У каждого ПАС по разному проходит и трезвость становится мучением, в результате срыв и в е по новому. У меня на 4 месяца пошли конфликты дома,на роботе , шея отваливалась, зацикленность страшная. Психологически себя загнал очень сильно. Результат на счетчике 2 дня. Что самая большая гадость ч то я думал что это не ПАС и я прав везде. Не было энергии, радость кратковременная, апатия.
 
Антидепрессанты если ими правильно пользоваться под наблюдением хорошего врача + психотерапия = хороший результат. У каждого ПАС по разному проходит и трезвость становится мучением, в результате срыв и в е по новому. У меня на 4 месяца пошли конфликты дома,на роботе , шея отваливалась, зацикленность страшная. Психологически себя загнал очень сильно. Результат на счетчике 2 дня. Что самая большая гадость ч то я думал что это не ПАС и я прав везде. Не было энергии, радость кратковременная, апатия.
Зациклиность конечно есть. Мир сер и уныл, счастье не видать и все такое. Свои проблемы всегда больше кажуться, особено если ты только завезал. Конфиликты дома и зацикленность это еще цветочки, для нас несчатных. Щею клинит? Ну, да. А многие из дому выйти не могут. Штырит так, что только по квартире передвегаться могут. Славлювают глюки. Думают набросится на людей с ножом. Не помнят, что было вчера. Мучаются тихикардией. Эпизодически задыхаются от нехватки воздуха. И многое другое.
Зато сколько лет было проведено в безмятежном алкогольном дурмане и получении искуственного счастья.
За 10-20 лет можно и потрепеть мальца, пускай даже и год или два. Хотя мы алкоголики любим себя пожалеть, ведь выпивка много раз использовалась нами как способ пожалеть себя. Не так ли? Ребята давайте сделаем пох на жалость к себе, болеем на все бабки, это расплата и выздоровление одновременно.
 
Зациклиность конечно есть. Мир сер и уныл, счастье не видать и все такое. Свои проблемы всегда больше кажуться, особено если ты только завезал. Конфиликты дома и зацикленность это еще цветочки, для нас несчатных. Щею клинит? Ну, да. А многие из дому выйти не могут. Штырит так, что только по квартире передвегаться могут. Славлювают глюки. Думают набросится на людей с ножом. Не помнят, что было вчера. Мучаются тихикардией. Эпизодически задыхаются от нехватки воздуха. И многое другое.
Зато сколько лет было проведено в безмятежном алкогольном дурмане и получении искуственного счастья.
За 10-20 лет можно и потрепеть мальца, пускай даже и год или два. Хотя мы алкоголики любим себя пожалеть, ведь выпивка много раз использовалась нами как способ пожалеть себя. Не так ли? Ребята давайте сделаем пох на жалость к себе, болеем на все бабки, это расплата и выздоровление одновременно.
А у вас были навязчивые мысли? У меня есть и я не знаю, как с ними бороться, постоянно думаю, что у меня шизофрения или бар
 
А у вас были навязчивые мысли? У меня есть и я не знаю, как с ними бороться, постоянно думаю, что у меня шизофрения или бар
Критичность к себе первый признак здоровой психики.
Это невроз, возможно как защитный механизм от хбз чего, а может еще бог знает от чего и для чего. Надо тебе разобраться в себе. Не можешь сам, тогда к психотерапевту (не к психиатору и неврологу, а то посядят на АД))).
 
Критичность к себе первый признак здоровой психики.
Это невроз, возможно как защитный механизм от хбз чего, а может еще бог знает от чего и для чего. Надо тебе разобраться в себе. Не можешь сам, тогда к психотерапевту (не к психиатору и неврологу, а то посядят на АД))).
Я был в психиатра, даже в пнд лежал с тревожно-депрессивным расстройством, но мне не стало легче. А сейчас становится только хуже, к психотерапевту иду на следующей недели
 
В нашей стране не принято ходить к психиатрам, особенно мужикам. Мы же сильные. Да и не везде они есть, эти ваши психотерапевты, в нашем городе их не нашел. На материке раз сходил, один сеанс, провела тест на невроз, выписала сонные таблетки и рексетин. Месяц его попил, осталось ощущение, что этот месяц кто то был в моей оболочке. Потом забил и начал пивас хлестать, яжвотпуске! Таблетки вообще пью оооочень редко, и то, когда уже сильно приболел.
Заметил такую вещь, иногда вроде и чувствуешь себя не очень, но какие то мелочи доставляют удовольствие, поиграл с детьми, погулял с семьей, где то в гараже поковырялся и прямо эйфория. Раньше только ждал, пока все спать завалятся, чтоб возле компа обложиться рыбой, сухарями и сыром с пивом и потом там же отключиться в небытие. Жизнь амёбы. Эти звоночки счастья человеческого вселяют оптимизм. Хотя через день так хреново опять. Ну будем терпеть.
Самое бесячее - это приступы головокружения, когда зубы чистишь бошка плыть может вместе с движениями щетки. Когда посуду мою иногда плыву. Да и так порой идешь где нибудь и дебильное ощущение, что почва под наклоном. Это очень выбивает из колеи.
 
Самое бесячее - это приступы головокружения, когда зубы чистишь бошка плыть может вместе с движениями щетки. Когда посуду мою иногда плыву. Да и так порой идешь где нибудь и дебильное ощущение, что почва под наклоном. Это очень выбивает из колеи.
Тоже башня регулярно плывет, самое поганое когда это происходит за рулем. Стал ездить как пенсионер от греха подальше. Но потихоньку отпускает, медленно очень - но верно.
 
Не успел порадоваться что становиться лучше как сегодня накрыло, головокружения, чувство прилива к голове, слабость в ногах и паника......эх как же все это з........ло!!!
 
Не успел порадоваться что становиться лучше как сегодня накрыло, головокружения, чувство прилива к голове, слабость в ногах и паника......эх как же все это з........ло!!!
Пройдёт после года.
 
Коллеги, помогите советом. Очень плохо. Не пью 3,5 месяца, но иногда, как сейчас, состояние как при отравлении жестком. Голова кружится как будто вырубит сейчас. Терапквт в том месяце сказал, не видя анализы, панкреатит и гепатоз. Я после сделал и посмотрел анализы крови, анализы нормальные абсолютно. Пью то панкреатин, то креон, эссенциале. После гептрала было плохо, отказался. Алко не употребляю. Покалывание в руках. Это такой отходняк длинный, или я лекарств перекушал, помогите советом, очень плохо.
Сегодня первый день второго года без алкоголя. Спустя почти полтора месяца после написания цитируемого сообщения я выпил. Разово без продолжений. Было хуже. Но вот с 26 сентября прошлого года ни капли. Спиртовые настойки (мирт, прополис и т.п.) только после заварки кипятком и выстаивания.
Что хочу сказать... Ну все симптомы кружения головы и паник, как оказалось, были в значительной степени вызваны остеохондрозом и подагрой (она падла такая бывает не только на ногах, как выяснилось). Но и шиза посталкогольная, я так думаю, добавила.
Ходить без опаски на не сильно далекие расстояния я начинаю только вот может месяц-полтора. Далеко (как года три назад) я пока не рискую. Периодически подкатывает, но уже не так как было.
Мысль одна, в принципе, если не бухать, то потихоньку все нормализуется.
 
Пройдёт после года.
Ну не факт, ой не факт. :-D
Я второй день мучаюсь, наплывами становится плохо, "плыву", зеваю целый день, кажется, что вот прям отрублюсь на ходу, и это пугает.
Но улучшения псле года явные есть. И даже раньше, где-то с 9 месяца стало получше.
 
Ну не факт, ой не факт. :-D
Я второй день мучаюсь, наплывами становится плохо, "плыву", зеваю целый день, кажется, что вот прям отрублюсь на ходу, и это пугает.
Но улучшения псле года явные есть. И даже раньше, где-то с 9 месяца стало получше.
Сонливость и зевать за счастье считаю, у меня состояние прямо сейчас как будто по голове дали, слегка побаливает и голова кружиться
 
А у меня ноги почему то болеть начали, сначала колено, но может продуло, на корточках бампер в гараже снимал, а ворота с двух сторон открыты, недели две назад, а сейчас и колено и усталость в ногах, прям с работы охото лечь и не чего не делать, может старость уже заглядывает
 
Смотрю на ваши счетчики и проблемы. У кого нибудь прошло полностью хреновое состояние или нет? Может мы просто больные люди и синька не при делах? :)
 
Назад
Сверху Снизу