Важно Симптомы выздоровления

Ты чего эт там? Я от такого давления начал принимать четвертинку ацетилсалециловой кислоты. Есть говорят даже аспирин кардио для таких вот штук как раз. Вспомнил что у меня кровь густая и мне ее разгущали когда к операции готовили. Вспомнил, купил и выпил и о чудо. Подозреваю что раньше бухлом просто разбавлял кровь а сейчас не разбавляю поэтому четвертинку аспиринки каждый день. И вобще все норм стало.
Дак у меня наоборот низкое. Аспирином ещё понизить можно🤷🏻‍♂️
Раньше кстати наоборот было, когда хреново поднималось до 160/110 не критично, но прям чувствовал. Теперь вот падает...
 
Я вот еще знаете о чем думаю!?

Если все эти симптомы проходят,если все нормализуется и если весь депресняк уходит , тогда почему люди потом срываются?ладно сейчас когда мучают эти симптомы выздоровления - это понятно.Но что потом не так?или что-то всетаки не пройдет никогда? Я вот реально готов жить без этой отравы. Я ее вообще не хочу. Даже слюна на пивко не выделяется когда ктото рядом пьет. Мучает только это состояние. Если бы все это прошло да я бы был самым счастливым на земле человеком! Но что-то же людей приводит уже в хорошем состоянии к употреблению. Что тогда? Вот этого не пойму.
 
Я вот еще знаете о чем думаю!?

Если все эти симптомы проходят,если все нормализуется и если весь депресняк уходит , тогда почему люди потом срываются?ладно сейчас когда мучают эти симптомы выздоровления - это понятно.Но что потом не так?или что-то всетаки не пройдет никогда? Я вот реально готов жить без этой отравы. Я ее вообще не хочу. Даже слюна на пивко не выделяется когда ктото рядом пьет. Мучает только это состояние. Если бы все это прошло да я бы был самым счастливым на земле человеком! Но что-то же людей приводит уже в хорошем состоянии к употреблению. Что тогда? Вот этого не пойму.
Большинство срывов как раз таки из-за этих симптомов. Многие во первых о них не знают, во вторых даже если знают, они имеют свойства проходить и возвращаться. И многие думают что все ужасы от алкоголя они прожили, и с ними что-то другое, психическое, психологическое и.т.п и естественно возвращаются к старому...🤷🏻‍♂️
Да и просто маленький процент трезвеет до 1-1.5 лет. И там ещё приходиться во многом работать над собой.
 
Я вот еще знаете о чем думаю!?

Если все эти симптомы проходят,если все нормализуется и если весь депресняк уходит , тогда почему люди потом срываются?ладно сейчас когда мучают эти симптомы выздоровления - это понятно.Но что потом не так?или что-то всетаки не пройдет никогда? Я вот реально готов жить без этой отравы. Я ее вообще не хочу. Даже слюна на пивко не выделяется когда ктото рядом пьет. Мучает только это состояние. Если бы все это прошло да я бы был самым счастливым на земле человеком! Но что-то же людей приводит уже в хорошем состоянии к употреблению. Что тогда? Вот этого не пойму.
Потому что забывается все это когда оно проходит. А там как обычно социальная реклама. Красивый стол. Выпившие и "счастливые" люди и т.д. И ты думаешь как в юношестве, а почему бы нет от одного раза ни чего не случиться и все ты опять съезжаешь на дно на собственных соплях.
Я сам тут закурил сигареты, блин всосало в эту дрянь моментально. Так что сегодня была последняя затяжка.
 
Я вот еще знаете о чем думаю!?

Если все эти симптомы проходят,если все нормализуется и если весь депресняк уходит , тогда почему люди потом срываются?ладно сейчас когда мучают эти симптомы выздоровления - это понятно.Но что потом не так?или что-то всетаки не пройдет никогда? Я вот реально готов жить без этой отравы. Я ее вообще не хочу. Даже слюна на пивко не выделяется когда ктото рядом пьет. Мучает только это состояние. Если бы все это прошло да я бы был самым счастливым на земле человеком! Но что-то же людей приводит уже в хорошем состоянии к употреблению. Что тогда? Вот этого не пойму.
Просто все плохое забывается со временем, остаются только приятные воспоминания, типа как хорошо было выпить в пятницу бокал пивка.Вторая ошибка это уверенность об излечении спустя какое то время. Ну и третья причина -серьезный стресс , с которым мы не умеем бороться без водки или не хотим🧐
 
Дак у меня наоборот низкое. Аспирином ещё понизить можно🤷🏻‍♂️
Раньше кстати наоборот было, когда хреново поднималось до 160/110 не критично, но прям чувствовал. Теперь вот падает...
Аспирин сам по себе на давление не влияет. Он влияет на то что делает давление низким. Густая кровь со склеенными тромобцитами как раз один из случаев. Сердцу тяжело качать такую - давление низкое. Пульсация в голове - суженые сосуды, давление не обязательно при этом будет большим.
 
Аспирин сам по себе на давление не влияет. Он влияет на то что делает давление низким. Густая кровь со склеенными тромобцитами как раз один из случаев. Сердцу тяжело качать такую - давление низкое. Пульсация в голове - суженые сосуды, давление не обязательно при этом будет большим.
Вот как-то все наоборот. При густой крови и суженных сосудах обычно давление высокое. Аспирин да, разжижает кровь от этого давление и падает.
 
Вот как-то все наоборот. При густой крови и суженных сосудах обычно давление высокое. Аспирин да, разжижает кровь от этого давление и падает.
при густой крови давление может быть нормальным, но сердце работает на износ. когда оно устает давление падает вплоть до инфаркта вызванного тромбозом который вызван образованием тромбов который является следствием густой крови. как хочешь вобщем, я написал свой опыт. моя пульсация в голове и нестабильность давления от низкого до высокого прошла приемом аспиринки. не болей :BYE:
 
Просто все плохое забывается со временем, остаются только приятные воспоминания, типа как хорошо было выпить в пятницу бокал пивка.Вторая ошибка это уверенность об излечении спустя какое то время. Ну и третья причина -серьезный стресс , с которым мы не умеем бороться без водки или не хотим🧐
Я вот лично уже год пытаюсь завязать. Пару раз срывы были...И ты знаешь за этот год я столько начитался всего,столько насмотрелся за алкоголь, что мне реально его пить не хочется по типу "как хорошо было выпить в пятницу бокал пивка" и т.д. Я уже реально хочу жить трезво без алкоголя. Мне он уже не нужен на праздники и т.д. От "такой" тяги я избавился полностью. Но вот когда накатывают симптомы эти, когда трясутся руки, когда дышать тяжело, когда сердце колотится и кружится голова....вот это меня и тянет постоянно обратно. И да. Еще стресс...Стресс усиливает все эти симптомы настолько что не выносимо терпеть...Незнаю как эти 1-1.5 года вытерпеть даже. Вот в этом моя тяга вся. В симптомах физических и психологических. Это реально тяжело пережить. А праздники и выходные без пива я вообще переношу отлично. Симптомы...Вот это реальная проблема...
 
Из за этих состояний я терял уже и работу потому что не мог просто работать...Ходил по врачам как дурак чтото искал у себя...И срывы были из-за физических проявлений.На столько было физически плохо что я выпивал только чтобы убрать хоть на время это плохое состояние. И помогало. Но не на долго. Пока под синевой реально все уходило практически. И дышать легче становилось, и сердце ровнее билось и все такое...И тревога пропадала. А когда моментами бывает хорошо себя чувствую то спокойно сижу с пьющими и вообще как на воду смотрю на пиво хотя любил его всей душой. Но как накатит то кажется если не выпьешь то умрешь...
 
Я в 2005 году квартиру купил, оторвался от сиськи и начал бухать без остановки пивас, если не на работе то под пивом. И через год меня свалила ПА. Потом я бухал чтобы убрать атаки и тревогу и в эпизодах бегал по врачам, доплеры, мрт, ээг, щитовидки, сердце, все проверял. Плюс у нас медкомиссия врачей 15 + анализы (подземка), только вот грыжу пупочную нашли и все. Раз ничего не находили - то болезнь лечил дальше бухлом. По городу далеко уже не передвигался на тот момент. И только сейчас, спустя 13 лет, почему то подумал, что бухло то пользы не несет. В интернете нет информации про симптомы отвыкания. Везде пишут, мол перестаешь пить - и ты бэтмэн... хрен там. Что самое удивительное, когда болею, температура, все дела - чувствую себя прекрасно, ты вроде при смерти, но нет тревоги, нервозности, будка на месте. Так же и с похмелья, башка болит, блюешь, сушняк, но нет психических проблем. Только бадун проходит - привет тревога, паника, спазм шеи и все прочие приколы. Абсолютно согласен, бухло нафиг не надо, но оно отлично глушит нервозность, суету и тревогу. Вспоминаю с ужасом, как на заре панических атак сидел за столом при гостях весь красный и пот ручьём. Охота было убежать куда то от всех, но не положенно ведь. Ну и надо отдать должное нашей медицине - попей стугерон и глицин, все пройдет. Если эта шляпа пройдет и чердак перестанет протекать - то идет лесом этот пивасик.
 
Я в 2005 году квартиру купил, оторвался от сиськи и начал бухать без остановки пивас, если не на работе то под пивом. И через год меня свалила ПА. Потом я бухал чтобы убрать атаки и тревогу и в эпизодах бегал по врачам, доплеры, мрт, ээг, щитовидки, сердце, все проверял. Плюс у нас медкомиссия врачей 15 + анализы (подземка), только вот грыжу пупочную нашли и все. Раз ничего не находили - то болезнь лечил дальше бухлом. По городу далеко уже не передвигался на тот момент. И только сейчас, спустя 13 лет, почему то подумал, что бухло то пользы не несет. В интернете нет информации про симптомы отвыкания. Везде пишут, мол перестаешь пить - и ты бэтмэн... хрен там. Что самое удивительное, когда болею, температура, все дела - чувствую себя прекрасно, ты вроде при смерти, но нет тревоги, нервозности, будка на месте. Так же и с похмелья, башка болит, блюешь, сушняк, но нет психических проблем. Только бадун проходит - привет тревога, паника, спазм шеи и все прочие приколы. Абсолютно согласен, бухло нафиг не надо, но оно отлично глушит нервозность, суету и тревогу. Вспоминаю с ужасом, как на заре панических атак сидел за столом при гостях весь красный и пот ручьём. Охота было убежать куда то от всех, но не положенно ведь. Ну и надо отдать должное нашей медицине - попей стугерон и глицин, все пройдет. Если эта шляпа пройдет и чердак перестанет протекать - то идет лесом этот пивасик.
Все почти как у меня, только с 2006 года началось. ПА, дереал, страхи, тревога и.т.п ходил как в аквариуме, и постоянная тоска и чувство какого-то конца на душе. Ещё и страх смерти:ak: куча обследований, везде здоров, глицин и учись жить по новому, меняй что-то в себе. Ну и диагноз ВСД, это у нас любят когда не знают что с тобой.
И тоже помогало бухло!!! Причём хорошо помогало. Выпьешь, все отпускает, весело с друзьями и.т.п только потом с годами уде и от алкоголя стало совсем плохо.
Вывод, мы трезвыми не умеем жить, а синька нас погубит. Вот и хз что делать!
Надо как-то учится...
 
Чердак у самого свистит мама не горюй. То страхи какие-то, постоянное напряжение, дискомфорт от которого не можешь отвлечься, депрессуха. Жизнь пролетает, как будто не живёшь а едешь в поезде и наблюдаешь за всем из окна.
Иногда на самом деле уже убеждаю себя что я шизофреник какой-то, такой бардак в башке... ещё и ощущения что эмоций нет. Хотя смеюсь, злюсь и.т.п)
Вообщем какой-то психический раздрай полный:WALL:
Постоянно все анализирую, загоняюсь и не знаю как правильно порой поступить в моменты выбора.
Догадываюсь что все это от какого-то гипер контроля. Все должно быть правильно, все должно быть по полочкам. И сам таким образом придавливаю свои эмоции и желания так что даже их уже не понимаю.
Вообщем бред полный)
Ходил к психиатрам, психотерапевтам проверялся, может я того, точно еба...лся:CRAZY: говорят нет, классический невротик мол))) ничего кроме тревожного расстройства у тебя нет. Назначали АД, нейролептики, только никогда их не пил. Как-то справлялся.
Иногда было лучше, иногда хуже. Сейчас вот опять обострение...
 
Вообще бы интересно было разложить тему тревожного расстройства и алкоголизма (ну и ПАС вытекающего из второго). Что первично, что вторично, в какой последовательности лечить и одно и другое. Пока кроме путаницы никакой конкретики я тоже не нашёл.
Наши срокастые собраты естественно ставят на алкоголизм, мол не пейте все пройдёт, работайте над собой идите в АА. Врачи же психотерапевты наоборот первопричиной видят тревожное расстройство и алкоголизм вытекающий из него.
Короче сплошная путаница и симтомы почти одни и те же. Это или идёт бок о бок две разные параллельные проблемы. Или возможно это один и тот же дефект личности.
Вот кто что думает на эту тему?
 
Самое интересное что и лечение по сути одно и тоже. Здоровый образ жизни. Естественно не пьём. Ну и работаем над собой меняемся. Только руководства и инструктажа как такого нет. Вроде все всё понимают, на словах красиво. А вот как все это применить?
 
Чердак у самого свистит мама не горюй. То страхи какие-то, постоянное напряжение, дискомфорт от которого не можешь отвлечься, депрессуха. Жизнь пролетает, как будто не живёшь а едешь в поезде и наблюдаешь за всем из окна.
Иногда на самом деле уже убеждаю себя что я шизофреник какой-то, такой бардак в башке... ещё и ощущения что эмоций нет. Хотя смеюсь, злюсь и.т.п)
Вообщем какой-то психический раздрай полный:WALL:
Постоянно все анализирую, загоняюсь и не знаю как правильно порой поступить в моменты выбора.
Догадываюсь что все это от какого-то гипер контроля. Все должно быть правильно, все должно быть по полочкам. И сам таким образом придавливаю свои эмоции и желания так что даже их уже не понимаю.
Вообщем бред полный)
Ходил к психиатрам, психотерапевтам проверялся, может я того, точно еба...лся:CRAZY: говорят нет, классический невротик мол))) ничего кроме тревожного расстройства у тебя нет. Назначали АД, нейролептики, только никогда их не пил. Как-то справлялся.
Иногда было лучше, иногда хуже. Сейчас вот опять обострение...
У меня то же самое, только я не уверен, что от алкоголя, зато я прекрасно помню, когда это ощущение появилось первый раз: я сидел бухал 5 день подряд и тут у меня появляется ощущение, что я сейчас кого-то ударю, потеряю контроль над собой, я словно не я(дереал), быстро набухался в хлам, чтобы это ощущение пропало, на следующий день вроде норм и я снова пошёл бухать, снова то же. Теперь у меня постоянный страх сойти с ума, вернее я почти уверен, что я уже сошёл. С эмоциями такая же фигня тоже. Но я почему-то уверен, что у меня это не от ПАСА, он просто ещё больше добавляет тревогу и страх. Жду поход к психотерапевту очень, мне сказал он, что такое как у меня лечится от 6 мес до 1 года, опять же если это не шиза.
 
Собрались 2х месячные алкаши :) Не, раз уж это началось от запоя, то и заканчивать буду алкашкой. Переждать все симптомы и точка. Это кстати самая дебильная черта невротика - перфекционизм. Проявляется везде и всюду, в играх, в машине, так и в отношении к себе. Контроль над всем и вся, от него нереально избавиться. Говорят же, что всд проходит, когда появляется реальное заболевание. А пока его нет - мозг сам придумает. Тем более отравленный.
 
Месяц почти не пью. На днях была стрессовая ситуация сильная, и вот уже вторые сутки меня трясет как нервно больного,давит в сердце,нарушился сон резко, дышать тяжело стало....а до стресса все было более менее нормально. Это симптомы такие? или я какойто ненормальный...? сорвался на сигареты. на алкашку нет. Лет пять назад подобная ситуация меня бы просто на пол часика вывела из себя и потом бы я успокоился и все,а тут уже вторые сутки в себя прийти не могу....ЧТО ЭТО????Я один такой?
У меня так происходит когда с мужем пьяным ругаюсь, меня трясти начинает и сердце давит, и дискомфорт в груди.
Долго потом уснуть не могу, утром все норм
 
У меня так происходит когда с мужем пьяным ругаюсь, меня трясти начинает и сердце давит, и дискомфорт в груди.
Долго потом уснуть не могу, утром все норм
Может это нормальная реакция на стресс? Я незнаю, мы видно забыли что естественно, а что нет
Ps. Всё на алкашку валим:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу