Важно Симптомы выздоровления

Добрый день! Пошла третья неделя трезвости (пивной ЕУшник последние 10 лет, до этого водочно-выходной). В первую все было хорошо, эйфория, тягал гантельки. А вот с середины второй началось. Бессонница, постоянная нехватка воздуха, какие-то проблемы с глотанием и речью, лицо покраснело, постоянный спазм в шее... Пять дней хожу на автопилоте, еле-еле работаю, терплю. Пью некоторую фарму от невролога для сна но пока плохо. Настроение ноль. Пройдет? Нехватка воздуха и проблемы с глотанием реально напрягают, и такие Пасы бывают?
У меня все сильнее было, и скорая, и думал все реально сдохну сейчас, начнёшь бухать все пройдёт но потом ещё сильнее начнётся, проверено. Меня и сейчас периодически накрывает не по детски раза 4-5 в месяц и дня по три ( но замечаю что с каждым разом слабее) и когда накрывает думаешь опять что дело в чем то другом, начинаешь смертельные болезни искать)), хорошо что головокружения прошли, полегче стало.
Рецепт один, не бухать, и забудь про иллюзию что не пить и организм восстановиться то можно будет немного выпивать. Меняй образ жизни и тебе реально понравиться.
 
У меня все сильнее было...
Однако жесть, я понимаю проблемы психологического характера, но откуда неврология то такая лезет. Терплю, что еще остается. Пить не тянет, видимо до тех пор пока легче не станет.
 
В первом посте этой ветки, есть термин "денервационная сверхчувствительность"
Вот оттуда и лезет неврология
 
Однако жесть, я понимаю проблемы психологического характера, но откуда неврология то такая лезет. Терплю, что еще остается. Пить не тянет, видимо до тех пор пока легче не станет.
Нервная система тупит, регулярная синька подавляет процессы торможения и мозг без синьки перестаёт уметь тормозить, а так как все связано психика воздействует на физику и наоборот. У тебя могут загоны начаться по поводу здоровья, лучший способ от них избавиться анализы сделать, проверится
 
Рецепт один, не бухать, и забудь про иллюзию что не пить и организм восстановиться то можно будет немного выпивать. Меняй образ жизни и тебе реально понравиться.

Бывают такие моменты, особенно после напряжённого рабочего дня, особенно в конце недели, еду МИМО алкомаркета на велосе, и тяга накрывать начинает, ну и бормотаю про себя: что будет если я перестану пить воду? Мучительная смерть в течении четырнацати дней, и то при условии, что лежать пластом в кондиционированом помещении и не двигаться. И тут же второй вопрос самому себе: а что будет если я не выпью сегодня 250 вискаря и не полирну их тремя литрами ванючей психоактивной субстанции под названием пиво, сваренной неизвестными хмырями, неизвестно где, в антисанитарных условиях и только с одной целью - ободрать рабочего человека? Ответ однозначен: отлично всё будет! Как вчера! И позавчера! Ибо, не пил, трезвый был, и славатебегосподи. Так и проезжаю, МИМО.

Может не в тему, ты не обесуть братка, но вот такие мысли возникли. Что ещё сказать, время лечит, даже самых отпетых, только так, и без особых вариантов. Трезвость - естественное состояние человека. Нет волшебной таблетки. Ненравится? Альтернатива одна - деградация и преждевременная смерть. И таки тоже да - без особых вариантов.

Всем желаю ЗТ. Незнаете, что такое ЗТ? Эх, вы двоешники!))))))))

ЗТ - Запойная Трезвость )))))
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Пошла третья неделя трезвости (пивной ЕУшник последние 10 лет, до этого водочно-выходной). В первую все было хорошо, эйфория, тягал гантельки. А вот с середины второй началось. Бессонница, постоянная нехватка воздуха, какие-то проблемы с глотанием и речью, лицо покраснело, постоянный спазм в шее... Пять дней хожу на автопилоте, еле-еле работаю, терплю. Пью некоторую фарму от невролога для сна но пока плохо. Настроение ноль. Пройдет? Нехватка воздуха и проблемы с глотанием реально напрягают, и такие Пасы бывают?
Все более чем стандартно. Поверь бывает намного хуже. У тебя срок ещё совсем маленький, продукты распада этанола даже ещё не вышли из организма. Перетерпи, ничего с тобой страшного не происходит8-)
 
Однако жесть, я понимаю проблемы психологического характера, но откуда неврология то такая лезет. Терплю, что еще остается. Пить не тянет, видимо до тех пор пока легче не станет.
Это как раз таки психика и есть. Алкоголь «расслаблял», снимал тревожность. А сейчас ты своё успокоительное исключил + идёт синдром отмены, что ещё больше усиливает твою тревогу. А вот она как раз и даёт такие симптомы.
Ничего с тобой страшного не происходит и не произойдёт, не переживай.
 
Такие Пасы бывают?
Да, все по схеме. Бывает по круче. Дальше по плану поход к врачу. Сдать анализы на все, что подозриваешь. Смерится и не париться по своему состоянию, хотя да это очень не комфортно. Может через месяц, а может через год отпустит.

А если просто то твой организм вошел в период перестройки от алко. Расчет такой 1 год бухла равен 1 месяцу симпотомов. Водочно выходной тоже входит в расчет.

Что по поводу мысли об лечении через алко, то забудь, все преплыли, коль так началось то бухло будет ухудшать состояние))))). Поверь мне и всему, что написано на этом форуме. И вообще времени у тебя теперь много прочти эту ветку.

И да будем ждать отзывов о полете.
 
Добрый день! Пошла третья неделя трезвости (пивной ЕУшник последние 10 лет, до этого водочно-выходной). В первую все было хорошо, эйфория, тягал гантельки. А вот с середины второй началось. Бессонница, постоянная нехватка воздуха, какие-то проблемы с глотанием и речью, лицо покраснело, постоянный спазм в шее... Пять дней хожу на автопилоте, еле-еле работаю, терплю. Пью некоторую фарму от невролога для сна но пока плохо. Настроение ноль. Пройдет? Нехватка воздуха и проблемы с глотанием реально напрягают, и такие Пасы бывают?
Пройдёт конечно
Добрый день! Пошла третья неделя трезвости (пивной ЕУшник последние 10 лет, до этого водочно-выходной). В первую все было хорошо, эйфория, тягал гантельки. А вот с середины второй началось. Бессонница, постоянная нехватка воздуха, какие-то проблемы с глотанием и речью, лицо покраснело, постоянный спазм в шее... Пять дней хожу на автопилоте, еле-еле работаю, терплю. Пью некоторую фарму от невролога для сна но пока плохо. Настроение ноль. Пройдет? Нехватка воздуха и проблемы с глотанием реально напрягают, и такие Пасы бывают?
Бессонница это нормально, потихоньку сон нормализуется, а вот с глотанием, что незнаю, сходи к терапевту, может вирус хапнул, на фарингит похоже. Иммунитет ослаблен и липнут заразы всякие. У меня до сих пор апатия и сонливость в течении дня.
 
И тут же второй вопрос самому себе: а что будет если я не выпью сегодня 250 вискаря и не полирну их тремя литрами ванючей психоактивной субстанции под названием пиво, сваренной неизвестными хмырями, неизвестно где, в антисанитарных условиях и только с одной целью - ободрать рабочего человека? Ответ однозначен: отлично всё будет! Как вчера! И позавчера! Ибо, не пил, трезвый был, и славатебегосподи.
Отличный самотренинг, надо взять на заметку.
 
Отличный самотренинг, надо взять на заметку.

А представь такое: барыга грязными пальцами пересчитывает выручку...... Да штож такое! Снова недостача! Неушто тот хмырь просил пить? Точно, пёс смердючий - бросил! Завязал, козёл! Давно уже не видел его, с месяц наверно. А как раньше пил собака, по штукарю в день остовлял! А у сына свадьба через пол года ...... этот козёл мне бы её сам профинансировал, если бы пить не бросил! А что же будет, если все эти лохи бросят пить?? О, Аллах что жэ будет! Аллах Всемогущий, заставь их пить!

И так далее, со всевозможными вариантами. Межконфециональную рознь не разжигаю, хозяином магаза может быть падлюка любой национальности и вероиповедания, насмотрелся, чего уж там.
 
Последнее редактирование:
Захотелось поделиться, может, у кого также.

Месяца два назад заметила, что перестало всё бесить.

Раньше все раздражали ужасно, так как отнимали время, выделенное на питьё, или откладывали его. Сейчас очень много времени появилось, поэтому никто не бесит.
 
А представь такое: барыга грязными пальцами пересчитывает выручку...... Да штож такое! Снова недостача! Неушто тот хмырь просил пить? Точно, пёс смердючий - бросил! Завязал, козёл! Давно уже не видел его, с месяц наверно. А как раньше пил собака, по штукарю в день остовлял! А у сына свадьба через пол года ...... этот козёл мне бы её сам профинансировал, если бы пить не бросил! А что же будет, если все эти лохи бросят пить?? О, Аллах что жэ будет! Аллах Всемогущий, заставь их пить!

И так далее, со всевозможными вариантами. Межконфециональную рознь не разжигаю, хозяином магаза может быть падлюка любой национальности и вероиповедания, насмотрелся, чего уж там.
Да уж спаиваюь народ нашь, винные магазины на каждом шагу, а в пятёрочка акция на вино, купи мол 5 бутылок вина, а 6 в подарок
 
Да уж спаиваюь народ нашь, винные магазины на каждом шагу, а в пятёрочка акция на вино, купи мол 5 бутылок вина, а 6 в подарок

Незнаю, бывала ли ты за кордоном, но алкомаркетов там, то есть бухла - хоть залейся. Считаю, что в России, и вообще в бывшем Союзе, играют свою роль лжетрадиции. Свадьба? Напиться и избить какого нибудь так, чтоб родные не узнали, чтоб мало не показалось, а то иш ты, толкнул меня гнида, теперь будет знать. Вторую неделю из комы не выходит? Сам виноват!
День рожденья - в дрова. Новый год? -запой. 1-9 мая? Запой. А какжэш -традиция, за что деды кровь проливали, правильно - чтобы внуки могли нормально отдохнуть. Ну и конечно День Взятия Бастилии, День Пограничника, День Лесника, День Уголовного Розыска, День Шахтёра, и так далее, ну как не отметить, святое дело.
 
Последнее редактирование:
Незнаю, бывала ли ты за кордоном, но алкомаркетов там, то есть бухла - хоть залейся. Считаю, что в России, и вообще в бывшем Союзе, играют свою роль лжетрадиции. Свадьба? Напиться и избить какого нибудь так, чтоб родные не узнали, чтоб мало не показалось, а то иш ты, толкнул меня гнида, теперь будет знать. Вторую неделю из комы не выходит? Сам виноват!
День рожденья - в дрова. Новый год? -запой. 1-9 мая? Запой. А какжэш -традиция, за что деды кровь проливали, правильно - чтобы внуки могли нормально отдохнуть. Ну и конечно День Взятия Бастилии, День Пограничника, День Лесника, День Уголовного Розыска, День Шахтёра, и так далее, ну как не отметить, святое дело.
Блин, вот сколько не думал хоть и не верю во всякую хрень такую. Но кроме как заговором то что твориться не назовёшь:-X
Ну или более реальный вариант безбожно зарабатывают бабки, они как говорятся не пахнут... я и сам тому пример. У меня один из арендаторов как раз таки Бристоль. Деньги платят стабильно и хорошо, нравственность не беспокоит.
Но магазины на самом деле на каждом углу... в каждом доме и везде толпы народу... пиво дешевле колы стоит. Ну не реальное количество просто алкомаркетов. И делают все чтобы покупали, реклама, ценовая политика и.т.п вот как специально. Минпромторг вообще недавно предложил вывести пиво из алкогольной продукции.
Ну это все о чём-то говорит...:old:
Плюс задену не совсем нашу тему, но схожую... это наркотики. Да, сроки подняли. Но распространённость просто в разы выросла! Ну что за хрень в открытом доступе сотни сайтов, покупай что хочешь, опять же дёшево! Денежку перевёл, тебе через минуту ссылка с координатами где закладка. Ну это же писец...( и наркота страшная пошла... Даже старые нарки многое повидавшее в ах...е от современной дурю. Соли, спайсы и.т.п просто геноцид какой-то😢
 
Какая то фигня началась. Ходишь вроде норм все, жена че то скажет или сделает не в жилу и все, башня на орбиту выходит, такая злоба адовая и остановиться не могу :(. Потом иду на работу, мысли негативные, люди раздражают. Вообще везде пишут что симптомы длятся час-два, а я с каким настроем просыпаюсь с таким и хожу весь день. Если хреново с просонья то только хуже становится. Есть мысли, что пивас и не при чем в этой всей истории. Надеюсь, что ошибаюсь и это говно пройдет. То сонный хожу до одури, то злой.
 
Какая то фигня началась. Ходишь вроде норм все, жена че то скажет или сделает не в жилу и все, башня на орбиту выходит, такая злоба адовая и остановиться не могу :(. Потом иду на работу, мысли негативные, люди раздражают. Вообще везде пишут что симптомы длятся час-два, а я с каким настроем просыпаюсь с таким и хожу весь день. Если хреново с просонья то только хуже становится. Есть мысли, что пивас и не при чем в этой всей истории. Надеюсь, что ошибаюсь и это говно пройдет. То сонный хожу до одури, то злой.
Вообще стандартная ситуация...🤷🏻‍♂️ И это пройдёт) налегай на сладкое, кушай больше - толстые добрые:YES:
 
Какая то фигня началась. Ходишь вроде норм все, жена че то скажет или сделает не в жилу и все, башня на орбиту выходит, такая злоба адовая и остановиться не могу :(. Потом иду на работу, мысли негативные, люди раздражают. Вообще везде пишут что симптомы длятся час-два, а я с каким настроем просыпаюсь с таким и хожу весь день. Если хреново с просонья то только хуже становится. Есть мысли, что пивас и не при чем в этой всей истории. Надеюсь, что ошибаюсь и это говно пройдет. То сонный хожу до одури, то злой.
все это норм. 2 месяца слишком мало, это сейчас из тебя только алкоголь выходит. успокаивай себя тем что 1. главное ты не пьешь 2. это стрёмное состояние не навсегда. в одно утро ты проснешься и хоба - мироощущение изменилось и все хорошо и люди хорошие и мир прекрасен. Но этот путь надо пройти и для этого надо время. Жене объясни весь расклад и чтобы рот на замке держала, я всем своим раздражителям обьяснил что такое алкогольная наркомания и как меня будет колбасить, так что если они не хотят отправиться в игнор и прервать любые контакты со мной им следует не отсвечивать и не мешать мне выздоравливать. Трезвость для меня стоит на первом месте по шкале ценностей. Мозг выносить пусть приходят через годик другой, там посмотрим кто кого :-D
 
У меня вообще волнами сейчас у самого состояние. То накрывает, то отпускает, то злой то добрый. Депрессия или какая-то аппатия сменяется эйфорией. Но потихонечку все же замечаю что выравнивается. Качель меньше раскачивается.
 
Назад
Сверху Снизу