Важно Симптомы выздоровления

Смотрю на ваши счетчики и проблемы. У кого нибудь прошло полностью хреновое состояние или нет? Может мы просто больные люди и синька не при делах? :)
Если почитать темы тех кто 7 лет и больше не пьёт, то прошло. И не только состояние, но и мысли выпить как таковые прошли.
 
В нашей стране не принято ходить к психиатрам, особенно мужикам. Мы же сильные. Да и не везде они есть, эти ваши психотерапевты, в нашем городе их не нашел. На материке раз сходил, один сеанс, провела тест на невроз, выписала сонные таблетки и рексетин. Месяц его попил, осталось ощущение, что этот месяц кто то был в моей оболочке. Потом забил и начал пивас хлестать, яжвотпуске! Таблетки вообще пью оооочень редко, и то, когда уже сильно приболел.
Заметил такую вещь, иногда вроде и чувствуешь себя не очень, но какие то мелочи доставляют удовольствие, поиграл с детьми, погулял с семьей, где то в гараже поковырялся и прямо эйфория. Раньше только ждал, пока все спать завалятся, чтоб возле компа обложиться рыбой, сухарями и сыром с пивом и потом там же отключиться в небытие. Жизнь амёбы. Эти звоночки счастья человеческого вселяют оптимизм. Хотя через день так хреново опять. Ну будем терпеть.
Самое бесячее - это приступы головокружения, когда зубы чистишь бошка плыть может вместе с движениями щетки. Когда посуду мою иногда плыву. Да и так порой идешь где нибудь и дебильное ощущение, что почва под наклоном. Это очень выбивает из колеи.

Тепри! Дальше будет легче и легче , иногда будет накатывать хандра, просто знай что это не навсегда и пройдёт.
 
симптомы кружения головы и паник, как оказалось, были в значительной степени вызваны остеохондрозом
Один в один. Но все же алкоголизм первичен. Задумайся откуда у тебя остехондроз, я уже про это писал развернуто, а как алкоголь разрушает хрящи, по тв с рекламой это пива не кажут). У меня этот хондроз тоже есть, причем самый вредный шейный. И знаешь все равно через 2 года отпустило. Да сейчас может эпизодически и не на долго штурмануть, то это уже хондроз. А у вас ребятушки пока восстановление дофаминого аппарата, сосудов мозга, ну и хрящей тоже.

Небольшие же осложнения на наш потрепаный организм дает знать, потому хондроз лечить надо. Массаж. Умерено бассейн, плыть правильно брассом или на спине. Сауна не как погреться, а для закаливания и будет легче.

Лайф хак. Покидать спорт учереждение после бассика, а не как принято после сауны.
 
Если почитать темы тех кто 7 лет и больше не пьёт, то прошло. И не только состояние, но и мысли выпить как таковые прошли.
У меня мысли выпить прошли после года, особенно после поездки на море! :) По крайней мере, ни праздники семейные, ни похороны, ни отпуск на море - для меня уже не причины выпить. Реально тяги нет. Стойкая ремиссия. Не зарекаюсь, но хочу, чтоб чувство пофигизма длилось чем подольше. Наверное, меня очень сильно этот год потрепал и закалил (очень много проблем пережила без алко, и укрепилась мысль в голове, что человек может стерпеть буквально всё без алкоголя).
 
Сонливость и зевать за счастье считаю, у меня состояние прямо сейчас как будто по голове дали, слегка побаливает и голова кружиться
У меня такое тоже бывает, к сожалению( Но, к счастью, гораздо реже! Вот в прошлом месяце была череда головных болей( Я уже думала, может че с головой не так. Перетерпела, период прошел, сейчас другие симптомы периодически накрывают. Но реально реже.
 
Смотрю на ваши счетчики и проблемы. У кого нибудь прошло полностью хреновое состояние или нет? Может мы просто больные люди и синька не при делах? :)
Это тоже может быть) Алкоголь анестезирует, а при отмене вылазит вся хроника, нажитая годами.
 
Да хондроз он у каждого первого к 30 годам. У меня тоже шейный, в спину и поясницу не заглядывал просто. У людей с грыжами и протрузиями нету тревоги и панических атак порой, а тут такие приступы адовые. На первом мрт была грыжа, на втором сказали не грыжа а гемангиома, в этом году уже только хондроз и начальное нарушение мозгового кровообращения. Это было отправной точкой в трезвость.
 
Смотрю на ваши счетчики и проблемы. У кого нибудь прошло полностью хреновое состояние или нет? Может мы просто больные люди и синька не при делах? :)
Состояние не стояние:sarcastic:. А если серьёзно, почитала тут в инете про симптомы нехватки магния и калия, и купила аспаркам, вот пью его сейчас, посмотрю как через месяц будет самочуствие
 
Задолбало это овощеподобное состояние, но трезвость лучше :blush:
 
Смотрю на ваши счетчики и проблемы. У кого нибудь прошло полностью хреновое состояние или нет? Может мы просто больные люди и синька не при делах? :)
Улучшение огромное... прошли па... поначалу думал вехняк снесет..Стал уверенный ...нет паники как раньше..стал спокойно переносить жизненные ситуации..Начал правильно питаться..похудел на 10кг. с 107... Сказать что полностью здоров ..не скажу..алкашка много забрала.. Качество жизни улучшилось на много..
 
Если почитать темы тех кто 7 лет и больше не пьёт, то прошло. И не только состояние, но и мысли выпить как таковые прошли.
Согласен ...выпить не хочется..мысли про алкашку ушли... Главное круг общения поменялся..
 
стал спокойно переносить жизненные ситуации.
Вот это очень важно, ибо бухнул и вроде нет проблем, на один вечер, а по факту решать ее все равно придется. Мое мнение кстати что 50% физиологических пасов это не пасы, это реально болячки которые вылазят. Раньше под алкоголем не замечали просто. Посему диагностика организма обязательна, если какое-то стойкое ухудшение самочувствия на протяжении длительного времени.
 
Месяц почти не пью. На днях была стрессовая ситуация сильная, и вот уже вторые сутки меня трясет как нервно больного,давит в сердце,нарушился сон резко, дышать тяжело стало....а до стресса все было более менее нормально. Это симптомы такие? или я какойто ненормальный...? сорвался на сигареты. на алкашку нет. Лет пять назад подобная ситуация меня бы просто на пол часика вывела из себя и потом бы я успокоился и все,а тут уже вторые сутки в себя прийти не могу....ЧТО ЭТО????Я один такой?
 
Нет ты не один такой.В первые месяцы 2-4,я просыпался от то го что мне нечем было дышать,.Это норм .Пройдет.....Все это последствия употребления АЛКОГОЛЯ,этого дьявольского зелья.Не беспокойся пройдет и увидишь ты озарение света,как второй раз родишься.
 
Месяц почти не пью. На днях была стрессовая ситуация сильная, и вот уже вторые сутки меня трясет как нервно больного,давит в сердце,нарушился сон резко, дышать тяжело стало....а до стресса все было более менее нормально. Это симптомы такие? или я какойто ненормальный...? сорвался на сигареты. на алкашку нет. Лет пять назад подобная ситуация меня бы просто на пол часика вывела из себя и потом бы я успокоился и все,а тут уже вторые сутки в себя прийти не могу....ЧТО ЭТО????Я один такой?
У меня посильнее и приступы дня по 3 , сегодня только легче стало. Пустырник в чайных пакетиках пей каждый день, немного поможет и не бухай
 
Спасибо всем за советы!Какой же это ад испытывать такие состояния...Я год назад первый раз приступ словил,врачи всд поставили...а оно на самом деле не всд ,а алкоголизм!Такое выздоровление не каждый выдержит...Вам всем тоже желаю от всей души прийти в себя,а кто пришел тому вечной трезвости!
 
сегодня стало так хорошо, почти год не чувствовал этого прекрасного состояния, не чувствовал свой пульс, голова не кружилась, не слышал свой организм, приливы в шее и голове не было, дышать легко, никакой паники внутри, как же приятно ощущать то на что не обращают большинство людей...дай бог и завтра проснусь также.....
 
Спасибо всем за советы!Какой же это ад испытывать такие состояния...Я год назад первый раз приступ словил,врачи всд поставили...а оно на самом деле не всд ,а алкоголизм!Такое выздоровление не каждый выдержит...Вам всем тоже желаю от всей души прийти в себя,а кто пришел тому вечной трезвости!
С тобой все нормально. Это цнс (психика) таким вот образом восстанавливается. До 1-1.5 лет это норма. Неплохо бы конечно мед.обследования пройти, чтобы исключить все паталогии, для внутреннего спокойствия.
Но все что ты написал здесь почти у каждого на первых месяцах. Бывает и хуже гораздо. Депрессии, ПА, тревожность, всякие соматические проявления.
Не ссы, пройдёт)8-)
 
Меня вот тоже штормит последнюю неделю...🤦‍♂️ Какая-то боль все душевная, ничего не болит, но как-то плохо. То депрессия, то какие-то загоны. Иногда кажется что едет крыша и все я шизик:scare3: описать сложно. Да и знаю что это проявления тревожного состояния просто, общался с врачами профильными, а вот оно скорее всего вызвано именно алкоголизмом. Но все равно вот лезу в инет читать про псих.болезни) хотя знаю что нельзя, можно ещё больше свою тревогу раскрутить.
Бывает просто чувство что как-то плыву, разбитость, все мутно.
Вчера было совсем херовенько, померял давление 95/60 совсем низкое... такое кстати не первый раз уже. И состояние при этом на какой-то транс похоже.
Сон ещё полностью сбит, усыпаю только под утро.
Но ничего терплю. Даже в зал два раза в неделю хожу, причём нормально так впахиваю...
Прорвемся👍
 
Меня вот тоже штормит последнюю неделю...🤦‍♂️ Какая-то боль все душевная, ничего не болит, но как-то плохо. То депрессия, то какие-то загоны. Иногда кажется что едет крыша и все я шизик:scare3: описать сложно. Да и знаю что это проявления тревожного состояния просто, общался с врачами профильными, а вот оно скорее всего вызвано именно алкоголизмом. Но все равно вот лезу в инет читать про псих.болезни) хотя знаю что нельзя, можно ещё больше свою тревогу раскрутить.
Бывает просто чувство что как-то плыву, разбитость, все мутно.
Вчера было совсем херовенько, померял давление 95/60 совсем низкое... такое кстати не первый раз уже. И состояние при этом на какой-то транс похоже.
Сон ещё полностью сбит, усыпаю только под утро.
Но ничего терплю. Даже в зал два раза в неделю хожу, причём нормально так впахиваю...
Прорвемся👍
Ты чего эт там? Я от такого давления начал принимать четвертинку ацетилсалециловой кислоты. Есть говорят даже аспирин кардио для таких вот штук как раз. Вспомнил что у меня кровь густая и мне ее разгущали когда к операции готовили. Вспомнил, купил и выпил и о чудо. Подозреваю что раньше бухлом просто разбавлял кровь а сейчас не разбавляю поэтому четвертинку аспиринки каждый день. И вобще все норм стало.
 
Назад
Сверху Снизу