Важно Симптомы выздоровления

Да ну нах,серьезно? ну рассказывай
Поссорился с женой,сначала закурил,нескотлько дней курил,потом снова ссора при друге и тут я уже не понимаю как я стою пью сначала пиво, потом уже водка...вобщем три дня запой.еле вышел,тряска ужасная была,думал сердце станет. Поехал в больницу капельницу ставить,сказали только на пно(ну это бедово может на репутации в дальнейшем при устройстве на работу сказаться).Нашел частную - прокапали.5 часов вливали все подряд,легче стало но не сразу...вот сейчас сижу сам в шоке от самого себя.стыдно.даже тут писать стыдно такие вещи!
 
Поссорился с женой,сначала закурил,нескотлько дней курил,потом снова ссора при друге и тут я уже не понимаю как я стою пью сначала пиво, потом уже водка...вобщем три дня запой.еле вышел,тряска ужасная была,думал сердце станет. Поехал в больницу капельницу ставить,сказали только на пно(ну это бедово может на репутации в дальнейшем при устройстве на работу сказаться).Нашел частную - прокапали.5 часов вливали все подряд,легче стало но не сразу...вот сейчас сижу сам в шоке от самого себя.стыдно.даже тут писать стыдно такие вещи!
чет ничего стыдного вобще. :DONT_KNOW:
 
Поссорился с женой,сначала закурил,нескотлько дней курил,потом снова ссора при друге и тут я уже не понимаю как я стою пью сначала пиво, потом уже водка...вобщем три дня запой.еле вышел,тряска ужасная была,думал сердце станет. Поехал в больницу капельницу ставить,сказали только на пно(ну это бедово может на репутации в дальнейшем при устройстве на работу сказаться).Нашел частную - прокапали.5 часов вливали все подряд,легче стало но не сразу...вот сейчас сижу сам в шоке от самого себя.стыдно.даже тут писать стыдно такие вещи!
Да ладно ниче страшного,все падаем,встаём и идём дальше. В будущем просто будешь знать к чему готовиться и как удержаться чтоб не выпить) Плохой опыт тоже полезен.
 
Да буду стараться без срыва...почему то первый раз я смог не пить 4 месяца целых...по глупости напился,интерестно было плохо мне будет или нет.тогда я просто еще не понимал своей проблемы и цель была не бросить ,а какойто время не пить чтоб как мне казалось немного восстановится и снова в "бой".А сейчас вот вроде есть цель,есть желание,казалось бы что проще быть может - не пей годик и попустит,но срываюсь два раза уже на 2 месяцах...
 
Да буду стараться без срыва...почему то первый раз я смог не пить 4 месяца целых...по глупости напился,интерестно было плохо мне будет или нет.тогда я просто еще не понимал своей проблемы и цель была не бросить ,а какойто время не пить чтоб как мне казалось немного восстановится и снова в "бой".А сейчас вот вроде есть цель,есть желание,казалось бы что проще быть может - не пей годик и попустит,но срываюсь два раза уже на 2 месяцах...
после 1.5-2 ух месяцев начинается тяжело,пропадает эйфория от того что не пьешь,наваливаются серые будни,в которых ничего хорошего на первый взгляд не видно. у меня тоже мысли часто были,а смогу ли я тормознуть еще раз,а каково это быть пьяным,будет ли плохо,а может я не так сильно пил и можно еще годик попить и т.д,гнал эти мысли подальше,а со временем эти мысли возникают всё реже и реже. У самого первая попытка,пока что нормально всё,иногда конечно дурные мысли в голову лезут,но ничего серьезного,смысла пить уже не вижу.
 
после 1.5-2 ух месяцев начинается тяжело,пропадает эйфория от того что не пьешь,наваливаются серые будни,в которых ничего хорошего на первый взгляд не видно. у меня тоже мысли часто были,а смогу ли я тормознуть еще раз,а каково это быть пьяным,будет ли плохо,а может я не так сильно пил и можно еще годик попить и т.д,гнал эти мысли подальше,а со временем эти мысли возникают всё реже и реже. У самого первая попытка,пока что нормально всё,иногда конечно дурные мысли в голову лезут,но ничего серьезного,смысла пить уже не вижу.
у меня еще было когда мне вдруг становилось плохо на 1 месяце примерно трезвости...не просто мысли,а именно что-то вроде ПА,какойто мондраж ,дикий ужас что прям щас умру,сердце выскакивало и я от отчаяния и от того что знаю что алкоголь поможет выпивал.Потом неделю надо как минимум чтобы просто морально простить себя за этот срыв хоть даже и это и было пара банок пива но потом сам себя не уважаю...друг говорит что что-то у меня с головой,мне 28 лет а другу 45 и пил похлеще всегда и запои его так не скашивают как меня(до капельниц доходит уже)одним словом допился я...допился...и наверное всетаки это хорошо...аж страшно подумать что-бы было если бы как ему до 50 лет пофиг было...этож вся жизнь в жопу...так хоть 30 мне..наверное все-таки хорошо что плохо мне так.есть шанс на спасение "вовремя"
 
у меня еще было когда мне вдруг становилось плохо на 1 месяце примерно трезвости...не просто мысли,а именно что-то вроде ПА,какойто мондраж ,дикий ужас что прям щас умру,сердце выскакивало и я от отчаяния и от того что знаю что алкоголь поможет выпивал.Потом неделю надо как минимум чтобы просто морально простить себя за этот срыв хоть даже и это и было пара банок пива но потом сам себя не уважаю...друг говорит что что-то у меня с головой,мне 28 лет а другу 45 и пил похлеще всегда и запои его так не скашивают как меня(до капельниц доходит уже)одним словом допился я...допился...и наверное всетаки это хорошо...аж страшно подумать что-бы было если бы как ему до 50 лет пофиг было...этож вся жизнь в жопу...так хоть 30 мне..наверное все-таки хорошо что плохо мне так.есть шанс на спасение "вовремя"
Слушай у меня тоже такое было как ты точно всё описал и не раз на сроке до 3 месяцев трезвости. Мне почти 30.
 
У тебя срывс был?на счетчике 7 дней...
Спустя месяц выпил 5 литров пива. Тоска нагрянула и начал бичевать себя за упущенные годы употребления. ПА сам развел себя. Шел за шоколадным молоком в магазин а купил пива полтара и понеслось. Правда туда сюда ходил из магазина в другой купить или не купить.
Нужно было перетерпеть это Пас был.
Здесь желательно сильно не разговаривать не по теме.
Все таки тема симтомы выздоровления.
 
не просто мысли,а именно что-то вроде ПА,какойто мондраж ,дикий ужас что прям щас умру,сердце выскакивало и я от отчаяния и от того что знаю что алкоголь поможет выпивал.
это постоянно было у меня. Как и жесть которую я тут не раз описывал. но я понимал что если я выпью то крыша у меня уедет окончательно,либо вернуть ее будет очень сложно,мы ведь понимаем из за чего это у нас. Мозги пропили мы отчасти. Сейчас алкоголь такой,что много времени для уничтожения себя не нужно,мы пьем всё подряд,лишь бы убиться,да и употребляем всё подряд. У меня такие кошмары были,что думал что уже ничего не спасет и так же мысли были "выпить" чтоб хотя бы на час приглушить этот ужас,который происходит. Я еще психоделиками мозги свои убил,но по крайней мере они у меня остались на месте,чего не могу сказать об алкоголе,тут тонально повлияло это,ПАС жесткий это очередной раз доказывает.
 
у меня еще было когда мне вдруг становилось плохо на 1 месяце примерно трезвости...не просто мысли,а именно что-то вроде ПА,какойто мондраж ,дикий ужас что прям щас умру,сердце выскакивало и я от отчаяния и от того что знаю что алкоголь поможет выпивал.Потом неделю надо как минимум чтобы просто морально простить себя за этот срыв хоть даже и это и было пара банок пива но потом сам себя не уважаю...друг говорит что что-то у меня с головой,мне 28 лет а другу 45 и пил похлеще всегда и запои его так не скашивают как меня(до капельниц доходит уже)одним словом допился я...допился...и наверное всетаки это хорошо...аж страшно подумать что-бы было если бы как ему до 50 лет пофиг было...этож вся жизнь в жопу...так хоть 30 мне..наверное все-таки хорошо что плохо мне так.есть шанс на спасение "вовремя"
Тему перечитай сначала. Это у всех так, ну у большинства. У меня все эти заморочки с 25 начались (к 28 пика достигли), такие состояния были что к психиатрам побежал думал шизофрения началась. Вот и стал задумываться что пора завязывать полностью. Потому что все именно на фоне алкоголя было.
А то что некоторые пьют больше и пофиг им, тоже такое замечал. Но тут тоже все просто - где тонко там и рвётся. У нас ЦНС просела, у кого-то печень, у кого-то жкт, поджелудка, инфарк, инсульт...
как-то так🤷🏻‍♂️
 
Утешение так себе, а ведь я сразу в точку попал, потому что курильщик с большим стажем и год ходил с электронкой, хрен редьки не слаще, никотин здорово энергию берет. Я когда бросил курить так удивился, оказывается и в жару можно чувствовать себя нормально.
Я уже два года с электронкой. На сигареты не тянет, но и электронку никак не могу бросить.
 
Проснулся. Телефон отходил от зарядки и вибрировал, не выспался, весна, дождь. Лежу и чую что крыть начинает. Встал, как зомби побродил, накатила тревога, головокружение, сын пришел со школы, метался по квартире, че то раздевал его, кормил, только останавливаешься на месте - куда то башня отлетает и страшно. Такое ощущение, что этот ад не из за синьки вовсе а просто умом тронулся :( почему то вместе с тревогой всегда шею сдавливает и от этого еще хуже. Хотя там обычный хондроз, который есть у 80% населения. Задолбало, как тут жизни радоваться когда только присел и башню сносит в другое измерение.. на работе более менее пока что то делаешь, дома опять хреново.
 
Проснулся. Телефон отходил от зарядки и вибрировал, не выспался, весна, дождь. Лежу и чую что крыть начинает. Встал, как зомби побродил, накатила тревога, головокружение, сын пришел со школы, метался по квартире, че то раздевал его, кормил, только останавливаешься на месте - куда то башня отлетает и страшно. Такое ощущение, что этот ад не из за синьки вовсе а просто умом тронулся :( почему то вместе с тревогой всегда шею сдавливает и от этого еще хуже. Хотя там обычный хондроз, который есть у 80% населения. Задолбало, как тут жизни радоваться когда только присел и башню сносит в другое измерение.. на работе более менее пока что то делаешь, дома опять хреново.
Дело не в хондрозе, при испуге, напряжении, человек инстинктивно втягивает голову в плечи, произошло нечто подобное
У меня после сильного перенапряга, шею аж ломит-мышцы напряжены, помогает массаж и пенталгин гель
 
Проснулся. Телефон отходил от зарядки и вибрировал, не выспался, весна, дождь. Лежу и чую что крыть начинает. Встал, как зомби побродил, накатила тревога, головокружение, сын пришел со школы, метался по квартире, че то раздевал его, кормил, только останавливаешься на месте - куда то башня отлетает и страшно. Такое ощущение, что этот ад не из за синьки вовсе а просто умом тронулся :( почему то вместе с тревогой всегда шею сдавливает и от этого еще хуже. Хотя там обычный хондроз, который есть у 80% населения. Задолбало, как тут жизни радоваться когда только присел и башню сносит в другое измерение.. на работе более менее пока что то делаешь, дома опять хреново.
Таже фигня. Я как только чую начинает голова плыть и в шее ощущения не те сразу пью половинку аспирина. Он кровь разжижает. Она у меня густая и в союзе с проблемными сосудами даёт такой фиговый эффект. вот год уже почти прошёл без бухла и все реже и реже такое. Тьфу три раза. Водка давала хороший эффект для сосудов, это факт. Но алкоголь не выход и это еще больший факт. Стал ли он причиной этому я незнаю, но это мне пришлось пройти и возможно дальше придётся переживать потому что выздоровление без этого невозможно
 
да я смотрю тут флудилка в полный рост :-D а я хотела важную полезную ссылку оставить, но она тут затеряется во флуде.
Уровень дофамина: как вернуть себе настоящее удовольствие.
мне часто спрашивают про дофаминовый протокол и я заколебалась всем ссылку раздавать персонально.
 
да я смотрю тут флудилка в полный рост :-D а я хотела важную полезную ссылку оставить, но она тут затеряется во флуде.
Уровень дофамина: как вернуть себе настоящее удовольствие.
мне часто спрашивают про дофаминовый протокол и я заколебалась всем ссылку раздавать персонально.
За статью спасибо!
Хотя лично думаю, что все сидящие именно в этой ветке, знают про это и гораздо больше, под разными соусами и углами зрения.
Тем не менее, еще раз, спасибо, "повторения мать учения"!
 
Добрый день! Пошла третья неделя трезвости (пивной ЕУшник последние 10 лет, до этого водочно-выходной). В первую все было хорошо, эйфория, тягал гантельки. А вот с середины второй началось. Бессонница, постоянная нехватка воздуха, какие-то проблемы с глотанием и речью, лицо покраснело, постоянный спазм в шее... Пять дней хожу на автопилоте, еле-еле работаю, терплю. Пью некоторую фарму от невролога для сна но пока плохо. Настроение ноль. Пройдет? Нехватка воздуха и проблемы с глотанием реально напрягают, и такие Пасы бывают?
 
Назад
Сверху Снизу